Мнение избирателей, можно ли на него повлиять

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Мнение избирателей, можно ли на него повлиять

Как сторонник Тимошенко, напишу о Партиии Регионов. А про БЮТ найдется кому написать.

1. По поводу портретов Януковича не убранных перед выборами.
Все слышали ответ Добкина? Напомню.
Это жители кооперативных домов собрали деньги. И за свой счет повесили портреты Виктора Федоровича. Так как дома кооперативные, горсовет не может на них влиять. Поэтому портреты будут висеть до тех пор, пока жильцы их не захотят убрать.

Я думаю, все понимают, что это вранье. Наглое, в глаза. Добкин понимает, что и мы все понимаем. Но продолжает вврать, улыбается. И портреты убирать не будет.
Почему? Потому, что знает. Электорат Януковича схавает любое дерьмо.

2. Помните, на главном была темка, где благодарили Ярославского за новый стадион? Это после заявления Ярославского, о том, что он вложил в строительство 220 млн грн.
Я тогда писал, что источник богатства Ярославского, карманы украинцев. И благодарить его, унижать себя. Тогда я не знал подробностей. Теперь узнал. Правда, как всегда, интереснее любых предположений.
Источником выступил человек работающий на строительстве.
Ярославский действительно давал деньги, когда задержки поступлений из бютжета грозили сорвать стройку. Но давая 50 млн грн, он забирал потом 65 млн грн. Он не только фактически ни копейки своих не потратил, но еще неплохо и нажился на этом. Стадион построен за бютжетные деньги. А героем стал Ярославский.
Почему я легко поверил в это? Потому, что он миллионер. Потому, что они имея миллионы, свои особняки строят за счет государства (это я точно знаю). Потому, что он стал миллионером в самые жуткие для страны годы.

И вот теперь главный вопрос. Предположим, сторонники Януковича знают точно, что все это правда.
Изменится ли их отношение к Януковичу после этого? Или они по прежнему будут считать, что такие люди могут навести ПОРЯДОК в стране?
 
И вот теперь главный вопрос. Предположим, сторонники Януковича знают точно, что все это правда.
Изменится ли их отношение к Януковичу после этого? Или они по прежнему будут считать, что такие люди могут навести ПОРЯДОК в стране?

Нет, не изменится. Они ответят вам аналогичными фактами про "другую сторону". И будут по-своему правы.
Вы хотите попытаться их убедить в том, что ИХ кучка дерьма больше?
 
Как сторонник Тимошенко, напишу о Партиии Регионов. А про БЮТ найдется кому написать.

1. По поводу портретов Януковича не убранных перед выборами.
Все слышали ответ Добкина? Напомню.
Это жители кооперативных домов собрали деньги. И за свой счет повесили портреты Виктора Федоровича. Так как дома кооперативные, горсовет не может на них влиять. Поэтому портреты будут висеть до тех пор, пока жильцы их не захотят убрать.

Я думаю, все понимают, что это вранье. Наглое, в глаза. Добкин понимает, что и мы все понимаем. Но продолжает вврать, улыбается. И портреты убирать не будет.
Почему? Потому, что знает. Электорат Януковича схавает любое дерьмо.

2. Помните, на главном была темка, где благодарили Ярославского за новый стадион? Это после заявления Ярославского, о том, что он вложил в строительство 220 млн грн.
Я тогда писал, что источник богатства Ярославского, карманы украинцев. И благодарить его, унижать себя. Тогда я не знал подробностей. Теперь узнал. Правда, как всегда, интереснее любых предположений.
Источником выступил человек работающий на строительстве.
Ярославский действительно давал деньги, когда задержки поступлений из бютжета грозили сорвать стройку. Но давая 50 млн грн, он забирал потом 65 млн грн. Он не только фактически ни копейки своих не потратил, но еще неплохо и нажился на этом. Стадион построен за бютжетные деньги. А героем стал Ярославский.
Почему я легко поверил в это? Потому, что он миллионер. Потому, что они имея миллионы, свои особняки строят за счет государства (это я точно знаю). Потому, что он стал миллионером в самые жуткие для страны годы.

И вот теперь главный вопрос. Предположим, сторонники Януковича знают точно, что все это правда.
Изменится ли их отношение к Януковичу после этого? Или они по прежнему будут считать, что такие люди могут навести ПОРЯДОК в стране?

1. Юля также не сняла. И что? И вообще что это дает? Вот приймут идиотский закон, а потом проблемы.
Да пусть хоть перед урнами кандидаты стоят и кричат "Голосуй за меня". Что из этого? А то за сутки, снять. Зачем? Все давно решили уже.

2. Опять 35... будем говорить про юлю? там столько можно найти что обосрешся. У нее только муж чего стоит. Посмотришь на рыло, а там сразу ЗЕК, криминал. И что?

Почему я легко поверил в это? Потому, что он миллионер. Потому, что они имея миллионы, свои особняки строят за счет государства (это я точно знаю).
Я гарантирую это??? :іржач:
И откуда тебе все известно? расскажи. а то я так тоже могу сейчас про юлю рассказать. Такое, что на голову не натянишь.
 
Как сторонник Тимошенко, напишу о Партиии Регионов. А про БЮТ найдется кому написать.

1. По поводу портретов Януковича не убранных перед выборами.
Все слышали ответ Добкина? Напомню.
Это жители кооперативных домов собрали деньги. И за свой счет повесили портреты Виктора Федоровича. Так как дома кооперативные, горсовет не может на них влиять. Поэтому портреты будут висеть до тех пор, пока жильцы их не захотят убрать.


Я думаю, все понимают, что это вранье. Наглое, в глаза. Добкин понимает, что и мы все понимаем. Но продолжает вврать, улыбается. И портреты убирать не будет.
Почему? Потому, что знает. Электорат Януковича схавает любое дерьмо.
Ну так пусть НУ подаст в суд. Мне это безразлично.

2. Помните, на главном была темка, где благодарили Ярославского за новый стадион? Это после заявления Ярославского, о том, что он вложил в строительство 220 млн грн.
Я тогда писал, что источник богатства Ярославского, карманы украинцев. И благодарить его, унижать себя. Тогда я не знал подробностей. Теперь узнал. Правда, как всегда, интереснее любых предположений.

Источником выступил человек работающий на строительстве.
Ярославский действительно давал деньги, когда задержки поступлений из бютжета грозили сорвать стройку. Но давая 50 млн грн, он забирал потом 65 млн грн. Он не только фактически ни копейки своих не потратил, но еще неплохо и нажился на этом. Стадион построен за бютжетные деньги. А героем стал Ярославский.
А откуда строитель об этом узнал?
Почему я легко поверил в это? Потому, что он миллионер. Потому, что они имея миллионы, свои особняки строят за счет государства (это я точно знаю). Потому, что он стал миллионером в самые жуткие для страны годы.
Я думаю вы поверили в это, потому что хотели в это поверить.

И вот теперь главный вопрос. Предположим, сторонники Януковича знают точно, что все это правда.
Изменится ли их отношение к Януковичу после этого? Или они по прежнему будут считать, что такие люди могут навести ПОРЯДОК в стране?
Да. Потому что такая система. И потому что ваши симпатики, делая то же самое еще и говорят, что они не такие :).
 
Как сторонник Тимошенко, напишу о Партиии Регионов. А про БЮТ найдется кому написать.

И вот теперь главный вопрос. Предположим, сторонники Януковича знают точно, что все это правда.
Изменится ли их отношение к Януковичу после этого? Или они по прежнему будут считать, что такие люди могут навести ПОРЯДОК в стране?
Может и наведёт!!!
5-й раз за Януковича! :клас:
 
тем, кто желает жить по понятиям - плевать на закон.
Вот сейчас и посмотрим - куда страна повернет:) какой жизни захочет.
Цивилизационный выбор, так сказать.:D
В любом случае, и за любой выбор, сейчас - каждый будет нести ответственность лично.
И за себя и за своих детей.
И не на кого уже будет свернуть и переложить ответственность.
Все уже через несколько месяцев результат будет виден.

"мене, текел, фарес" :D

Хорошее люди-интеллигенты! Умные, добрые. Иногда, правда - немного близорукие. Один раз хотели рая земного - получили беспредел, второй раз хотят - получат диктатуру... Собственно - схема не нова --- революции крайне редко дают положительные для большинства результаты...
 
Хорошее люди-интеллигенты! Умные, добрые. Иногда, правда - немного близорукие. Один раз хотели рая земного - получили беспредел, второй раз хотят - получат диктатуру...

Вполне интеллигентно заметил Василий76..

Хотя нет.. инеллигенты обычно пишут понятно, а у тебя совсем непонятно, какая связь между диктатурой и последним постом sivanmy???
 
Хорошее люди-интеллигенты! Умные, добрые. Иногда, правда - немного близорукие. Один раз хотели рая земного - получили беспредел, второй раз хотят - получат диктатуру... Собственно - схема не нова --- революции крайне редко дают положительные для большинства результаты...

Ты предлагаешь хотеть превращения Украины в вотчину януковичей и данецкой мрази?
Интеллигенты на то и интеллигенты что бы хотеть блага для всех.
 
Вполне интеллигентно заметил Василий76..

Хотя нет.. инеллигенты обычно пишут понятно, а у тебя совсем непонятно, какая связь между диктатурой и последним постом sivanmy???

Извините:) Просто данный пост "вдохновил", так сказать. А вообще - никакой, совершенно никакой ;)
 
Теперь я считаю, что на мнение избирателей можно повлиять - что и сделал Ющенко своим указом от 20 января.
 
Ты предлагаешь хотеть превращения Украины в вотчину януковичей и данецкой мрази?
Интеллигенты на то и интеллигенты что бы хотеть блага для всех.

Как я уже писал в других темах - голосовал за Тигипко. БЮТовская мразь получше будет? А интеллигентам надо было получше в 2004м думать. Хоть Стругацких бы почитали, что ли, перед майданом?
 
Нет, не изменится. Они ответят вам аналогичными фактами про "другую сторону". И будут по-своему правы.
Вы хотите попытаться их убедить в том, что ИХ кучка дерьма больше?
:клас:

Друг, сторонников то давно и нет... есть те, кто ПРОТИВ и те, то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОТИВ :)

Даже, могу сказать и про Тигипко - все его обрисовали в светлых тонах и 1/7 людей на основе этого слуха сраз же стали его сторонниками... а вы почитали его биорафию? Ознакомились с предшествующей его деятельностью?
Я немного почитав сделал ввод, что он не намного лучше(если лучше вообще) сегодняшних финалистов....
А из нынешних двух претендентов могу сказать, что выбираю человека по адекватности поведения. И тут уж тимошенко не в тын не в ворота...
 
Василий76 - интеллигенты никогда не были реализаторами революций.
Более того, при любой революции - их истребляли первыми.
Причем - не только духовно, морально, но и чаще всего - физически.
Назначение интеллигенции - думать и создавать...а совсем не отнимать и делить, как то свойственно всем новоявленным "спасителям человечества", которые так и прутся возглавить любую революцию:D

Реализаторами - нет, согласен, истребляли - согласен. Иногда надо еще подумать, что создаешь, и как все обернется.
 
Василий76 - интеллигенты никогда не были реализаторами революций.
Они были их идеологами
Более того, при любой революции - их истребляли первыми.
Терпели их оппоненты, которые могли и хотели противопоставить аналогичную идеологи. Интеллигенция - самая кровожадная часть населения.
 
Как я уже писал в других темах - голосовал за Тигипко. БЮТовская мразь получше будет? А интеллигентам надо было получше в 2004м думать. Хоть Стругацких бы почитали, что ли, перед майданом?

И проголосовать за януковича?

Я не знаю насчет бютовской мрази, но с донецкой имел место опыт общения, так что кто они такие представление имею. И для меня они большее зло.
 
И вот теперь главный вопрос. Предположим, сторонники Януковича знают точно, что все это правда.
Изменится ли их отношение к Януковичу после этого? Или они по прежнему будут считать, что такие люди могут навести ПОРЯДОК в стране?

А зачем в стране порядок?
Разве можно при этом что-то спереть?
:іржач:
 
И проголосовать за януковича?

Я не знаю насчет бютовской мрази, но с донецкой имел место опыт общения, так что кто они такие представление имею. И для меня они большее зло.

Интересно - по какому поводу общались? Просто, судя по Вашим постам в других темах - не всегда Вас можно воспринимать нормально...
 
Ты предлагаешь хотеть превращения Украины в вотчину януковичей и данецкой мрази?
Интеллигенты на то и интеллигенты что бы хотеть блага для всех.
Во как. Уже не янукович мразь, а весь донецк мрази.
Чем лучше БЮТовская мразь? которая кинула ВСЮ украину на выборах и во время правления.

И проголосовать за януковича?

Я не знаю насчет бютовской мрази, но с донецкой имел место опыт общения, так что кто они такие представление имею. И для меня они большее зло.
При януковичи хоть пидаров не будет, которые память дедов оскверняют, да смотрят в обе стороны, а не в одну(еуропу ридну) как они смотрят сейчас.
делают преступников героями. пиздец.
ЗЫ.Тебя уже выпустили? быстро же... я бы еще парочку годов добавил бы к бану.
 
Голосуя за Януковича, Вы голосуете прежде всего за Добкина, Кернеса, Шенцева...
Если это Ваш выбор, то это Ваше право...

Не в Януковиче дело.
Может он действительно белый и пушистый.
Дело в его свите!!!!
 
Назад
Зверху Знизу