Вопрос по qtek S110 и WM6.1

umkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 11
Вопрос по qtek S110 и WM6.1

Поставил себе 6.1. Клавиатуру пришлось стороннюю устанавливать - это ладно, но вот периодами тупо перестает видеть сим-карту и перегружается - это как-то не прикольно? Кто-то сталкивался?
Как разрулить?
Второй вопрос - виртуальную клавиатуру для набора номеров чуть более удобную для пальцев кто-то встречал?
 
ну ребята... вы бы еще на Пентиум-1 поставили Windows 7
 
вот клавиатура пальцеориентированая SpbFullScreenKeyboard3_ru а какую именно ты прошивку поставил ? у меня стоит версия 3.05 от Cotulla и никаких проблем.
 
vgakey+qtek s100(64 RAM)+ WM 6.1 (ставил 6.5, гафно, откатился).
ничего не теряет. попробуй выследить закономерность в ресетах, например при появлении\потере сети

з.ы. прошивка WWЕ О4

ну ребята... вы бы еще на Пентиум-1 поставили Windows 7

нифига, у него про 520 мгц в оверклоке работает и ни жужу.
Линух работает, 6.5 не понравилась, привык к обычному виду.
 
не в операционке дело

Судя по всему батарея подводит, а софтинка зачотная - нрмально бегает.
посмотрим. попробую поискать-прикупить свежую.
за версию спасибо - поставлю ее как стейбл.
у меня их уже несколько - х.з. какую последнюю вливал. там их несеолько было, все и качнул для экспериментов.
 
Дополню после экспериментов.
О3 прошива - есть камера+ВМ6.1 :) бывают подглюки
О5 - 6.5, нет камеры, и не сильно жрет ОЗУ. Пересобрал себе О5 со всеми нужными мне прогами и фишками - в ОЗУ после резета 30-32 Мб свободно.

umkin, не бери новый аккум, поменяй банку. я себе менял, 2-3 суток висит спокойно. правда немного крышка выпирает, а так все гут!
 
подогни контакты картоприемника попробуй. у меня на моем с110 они со временем загинались вниз.
 
p0w3r_stalker
moxa

супер. спасибо за идеи. ща подогнуть аккуратно попробую,
к своим ребяам забегу насчет перепаковки поговорю... если не получится - p0w3r_stalker - жди личку. :)

moxa - спасибо, попустило девайс!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу