Укртелеком против Linux :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2006
Повідом.: 540
Укртелеком против Linux :)

Сижу на ОГО! 1Мбит, с недавних пор перестал ходить на некоторые сайты, например:
Посилання видалено
Посилання видалено

Мелочь конечно, но неприятно и медленно лазить через анонимайзер. Это только у меня такая трабла?
 
Это только у Вас такая трабла.
Посилання видалено
Посилання видалено
Я тоже на ОГО
 
Укртелеком тут не при чем.
 
у меня тоже ок
 
Да, как-то нехорошо получилось... :) Думал таки Укртелеком очередной раз с DNSами мутит. А что это может быть вообще? Никто не сталкивался? Не пингуются сайты.
 
на 2х подключениях все грузится.
 
Да, как-то нехорошо получилось... :) Думал таки Укртелеком очередной раз с DNSами мутит. А что это может быть вообще? Никто не сталкивался? Не пингуются сайты.

Попробуйте для начала поудалять куки данных сайтов своего браузера:

Посилання видалено
Посилання видалено

а потом попытайтесь вновь...
 
Спасибо, проблема самоустранилась. Странно. Просто перегрузился и все заработало.
 
ТС ебланище ещё то

Как бывший сис админ укртелекома заявляю мы такой хуйнёй некогда не будем страдать(запрещении некоторых доменов) ...только прочитав название темы звякнул кому надо уточнил и снова
ТС еблан пиздливый

Мы только за юзанье линуха ибо меньше вирусов будет ходить ....
 
тогда б подключал набирали таких которые не шарахаются видя Гном с криками "у вас какая-то неправильная виста"
 
Укртелеком никогда ничего не закрывал, не закрывает, и скорей всего не будет закрывать, ни порты, ни домены.
 
Спасибо, проблема самоустранилась. Странно. Просто перегрузился и все заработало.

и что это доказывает ?

^

тогда б подключал набирали таких которые не шарахаются видя Гном с криками "у вас какая-то неправильная виста"

чуваГ это не про УК

я когда одно время ходил в качестве мобильной бригады всем говорил чтоб ставили линух ... даже с десяток юзеров удалось перевести и пару фирм
 
Укртелеком никогда ничего не закрывал, не закрывает, и скорей всего не будет закрывать, ни порты, ни домены.
Уверен что так и есть, но проблема была, одно время (около года назад) какой-то глюк в Укртелекоме не давал зайти на torrents.ру и еще на какие-то сайты. Я не утверждаю что закрывает, в названии темы специально смайлик и стоит.

UPD
Вобщем это оказался глюк ПО, в новом релизе Ubuntu 9.10 Network Manager глючит немного. Жалко, лучше это был Укртелеком :)
 
Останнє редагування:
убунта (а если вдруг кубунта с кде4) - путь на темную сторону!!!
 
У меня ОГО 1+ и ОС Debian Linux - всё грузит.
 
тему надо переименовать "Укртелеком против кривых рук"
)))
 
закройте нахуй тему
 
да но ты тоже ггггг
 
Назад
Зверху Знизу