Спиртное каких марок предпочитаете?

Спиртное - это

  • Зло

    Голосів: 32 57.1%
  • Добро

    Голосів: 24 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Спиртное каких марок предпочитаете?

Я в спиртном не очень разбираюсь :) т.к. очень мало его употребляю, а выбирать иногда приходиться, из-за всего это ассортимента, часто теряюсь :) помогите с выбором, чтобы хорошее :)
К примеру, мой выбор:
Пиво - Авторское, Старе мисто (вообще ППБ)
Водка - Медофф черный
Вино сухое - нет предпочтений
Вино сладкое - нет предпочтений
Коньяк - чем дороже тем лучше :)
Мартини - ...
Шампанское - ...
...
Ну и тд. Посоветуйте, кто разбирается :)
 
я столько не пью, сколько тем подобных создано было :увага:
 
Если есть где достать качественный спирт, вопрос выбора отпадает, только не надо рассказывать, что не комильфо... По крайней мере я всегда знаю, что в моей рюмке, кроме спирта, родниковой воды, уксуса , сахара и аскорбинки нет ничего лишнего. Рецептом приготовления и пропорциями могу поделиться:)
С вином сложнее. Как уроженец солнечного Крыма имел понятие что это такое, в этом году специально брал разные виды, в разных местах, но одинаковых марок. Бодяжат.
 
водка "хлебная слеза" понравилась. но как ее открывать правильно - хз, сургуч потом на зубах хрустит. из ликеров - бейлис любимый, из покрепче джинн с тоником - наще все,50 на 100 %))
 
Пиво: Радомышль, ППБ, разное фирменное кеговое.
Вотка: Зеленая марка вроде еще ничего.
Вино: мм, кроме Солнечного Дня за 5.50 и кагора любое) Хотя Микадо могу выделить.
Всё остальное: что нальют, то и пью :ги:
 
Я в спиртном не очень разбираюсь :) т.к. очень мало его употребляю, а выбирать иногда приходиться, из-за всего это ассортимента, часто теряюсь :) помогите с выбором, чтобы хорошее :)
К примеру, мой выбор:
Пиво - Авторское, Старе мисто (вообще ППБ)
Водка - Медофф черный
Вино сухое - нет предпочтений
Вино сладкое - нет предпочтений
Коньяк - чем дороже тем лучше :)
Мартини - ...
Шампанское - ...
...
Ну и тд. Посоветуйте, кто разбирается :)
Коньяки не пью, поэтому и посоветовать не могу. Но знаю, что цена далеко не всегда определяющая.
Пиво - хз, реально сейчас лучше сходить в кафе-пивоварню попить, чем покупать. На порядок лучше.
Водку пью «Хотиця» - нормальная водка. Привык ее пить и ее палить сложно.
Вино сухое лучше «Магарач». Но, например, белое полусладкое можно и дешевое брать – т.к. разницы особой нет. Сладкое - «Массандра». Сейчас предпочитают многие чилийские вина, но как по мне ничего особенного.
Мартини - это уже бренд, а напиток называется Вермут. Из легкодоступных вермутов он лучше.
Шампанское - Артемовское. Если есть любители, то их брют.
 
Да зеленая марка рулит, а еще каняк Тетрони КВ, ромчик Капитан Морган
 
Опрос по-дебильному как-то составлен.
Спиртное - это пища. Один из пищевых продуктов. Не более того.
По совместительству - легкий наркотик, "психотропный препарат".
Причем тут вселенские категории (дурацкие, кстати)?.. Непонимэ.
 
Коньяк - Закарпатский (если он не бодяжный), Сараджишвили и далее по возрастающей цене
Вино сладкое не пью в принципе, разве что сносно отношусь к Микадо
Вино сухое/полусухое/полусладкое - Инкерман, молдовские вина бывают неплохие, но лучше все-таки чилийские. Еще люблю домашние вина.
Шампанское - из наших лучше всего "Новый свет" (брют) или же испанское
И еще виски:love::love::love: - Aberlour или GlenDronach


Шампанское - Артемовское. Если есть любители, то их брют.

Брют - это всегда самое натуральное шампанское, но Артемовское пару лет назад спаскудилось, его из порошка стали бодяжить :(
 
пиво почти не пью,но если все же )) то перша броварня
водка-немирофф черная,иногда помоему благофф с привкусам зеленого яблока
коньяк-Шабо Висоп
шампанское-не пью.
вино-сладкое домашнее ))
Джинн - Бифитер
все остальное мартини,абсценто,бейлиз подобное к торговым маркам не привязан
 
Хватит бухать, давайте работать и поднимать экономику страны.
Вон видите "ВОНА ПРАЦЮЭ!", а вам бы только бухать:)
 
Брют - это всегда самое натуральное шампанское, но Артемовское пару лет назад спаскудилось, его из порошка стали бодяжить :(

Брют - это настоящее игристое вино, без дополнительного газирования. Артемовское, если это действительно Артемовское, из порошка не делают. Часто на завод заезжал раньше в их фирменный магазин. А про "Новый свет" не знаю, т.к. на их заводе не был и сравнить с продаваемым здесь не могу.
 
Хватит бухать, давайте работать и поднимать экономику страны.
Вон видите "ВОНА ПРАЦЮЭ!", а вам бы только бухать:)

Безусловно працюе, но если бы написали ВОНА БУХАЕ, может за нее больше проголосовали бы :іржач:
 
Брют - это настоящее игристое вино, без дополнительного газирования. Артемовское, если это действительно Артемовское, из порошка не делают. Часто на завод заезжал раньше в их фирменный магазин. А про "Новый свет" не знаю, т.к. на их заводе не был и сравнить с продаваемым здесь не могу.

Пару лет назад Артемовское не вызывало никаких претензий. А потом вкус этого волшебного напитка резко изменился не в лучшую сторону, потому и подозреваю, что его из порошка бодяжат. Да и цена как-то вызывает сомнения в натуральности :rolleyes:
"Новый свет" действительно приятнее и лучше по вкусу, к нему пока нареканий не было. Они ориентированы больше на импорт (да и к тому же из-за цены Новосветское шампанское не столь популярно внутри страны), так что качество стараются держать.
В общем, советую заехать к ним на завод и обязательно с дегустацией :клас:
 
Кто предпочетает вермуты, советую попробовать morengo. Щас пойдут холода, неплохо будет идти глинтвейн домашнего приготовления:D
 
Я в спиртном не очень разбираюсь :) т.к. очень мало его употребляю, а выбирать иногда приходиться, из-за всего это ассортимента, часто теряюсь :) помогите с выбором, чтобы хорошее :)
К примеру, мой выбор:
Пиво - Авторское, Старе мисто (вообще ППБ)
Водка - Медофф черный
Вино сухое - нет предпочтений
Вино сладкое - нет предпочтений
Коньяк - чем дороже тем лучше :)
Мартини - ...
Шампанское - ...
...
Ну и тд. Посоветуйте, кто разбирается :)

Пиво - золотой фазан
Водка - Хлебный дар Житня люкс
Вино сухое - Монастырская изба (Музычи)
Коньяк - Шабо 5зв
Портвейн - Белый адмиральский (Сурож)
 
Назад
Зверху Знизу