Сирена на северноей салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 189
Сирена на северноей салтовке

Минут 10 назад взвыла сирена воздушной тревоги на северной салтовке. Подняла меня с постели. Только вот закончилась. Кто что знает?
 
что ты паникер и даун, не вылазящий из-за компа
это периодическая проверка работоспособности систем оповещения.
Тебе 15 лет или ты только в этом году из деревни приехал??

а ну изюмский))) Значит и правда впервый раз слышишь)) За дауна тогда прошу прощения))
 
проверка технических средств оповещения населения
 
Valek, а как ты определяешь, что это плановая проверка, а не действительно ЧС?
 
Знаю, что "Минут 10 назад взвыла сирена воздушной тревоги на северной салтовке. Подняла тебя с постели. Только вот закончилась"
 
воооооззззддддууууххххххххх
 
Ахтунг !!!!!!
 
По-идее если пиздец - об этом должны на радио/tv продублировать.
Ну и сирена должна подольше гудеть.
 
А все-таки ссыкотно, как ни крути. Уж очень они зловеще воют. А еще мне интересно (на ХГ тоже проверяли, и тоже в это время): а чем продиктовано время проверки? Много народу спит еще, дети малые, старики, да мало ли, и в 8 утра - хреняпс! Мы проверяем. Нафига так рано?
 
ааа мы все умрем!!! галактеко опасносте!!!111Адын
 
это будильник у кого-то такой...
 
нифига не ссыкотно - сколько себя помню без каких либо предупреждений воет регулярно таким же мотивом

по сабжу - тс абпел.
 
По-идее если пиздец - об этом должны на радио/tv продублировать.
Ну и сирена должна подольше гудеть.
По радио и так дублируют, что это "проверка технических средств оповещения населения". А вот если БП близок -
то её быстро выключат, и через короткую паузу повторят
 
По радио и так дублируют, что это "проверка технических средств оповещения населения"
а по какому дублируют?
по kissfm (да и другим fm-радиостанциям) ничё не говорили - просто музычка играла как обычно.
 
Проверяют, первый раз что ли?
 
а почему никто ртуть не вспомнил?
 
Назад
Зверху Знизу