11 лет ребенку. Как ?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 205
11 лет ребенку. Как ?

Такую тему не нашел....
Вчера после работы проезжал мимо кладбища возле Одесской.
Стояла машина милиции возле входа, и суд-мед экспертиза.
Оказалось, повесился ребенок 11 лет. Прямо на территории кладбища.
:eek:
 
юный эмо-гот
 
блин, кошмар...
а вообще, детский суицид, к сожалению, сейчас не редкость. трындец.(((
 
Я в этом возрасте больше подумывал о прыжке с крыши 16-этажки. Детство - очень тяжёлое время.
 
Дети сейчас не хотят понимать, что они дети. Интернет дает доступ к извращениям и прочему говну.

Я в этом возрасте больше подумывал о прыжке с крыши 16-этажки. Детство - очень тяжёлое время.
Никогда мыслей таких не было. Да и у знакомых не замечал. что тяжелого в детстве?!
 
да, ужас, конечно(

но щас дети взрослеют раньше и, как написал, Guana-Guana, получают доступ ко всякой дряни.. а мозгов еще нет, чтобы оценить и расставить приоритеты...
 
да,скорей отморозок эмо.Если это суицид,то виноваты родители
 
земля ему пухом
 
прикиньте как надо было доканать себя что бы повесится :((( может его дети дразнили ?? и довели его
 
Помнится что несколько месяцев назад показывали по телику целый 20-30 минутный сюжет на эту тему. Тогда речь шла о девочке с запада Украины. Возраст примерно такой же. Родители у нее были очень обеспечены, ни в чем ребенку не отказывали, но внимания уделяли (в плане общения) не очень много. И вот в течении нескольких дней она говорила какие-то странности своим подругам, вроде даже попрощалась, сделала запись в своем дневнике, устроила сама себе дома фотосессию (фотки показывали, очень симпатичная девочка была), а потом дома и повесилась... В инете я что-то не смог найти.
 
ужас...я считаю,что тут виноваты родители...упустили ребенка
 
tatty сказав(ла):
да, ужас, конечно(

но щас дети взрослеют раньше и, как написал, Guana-Guana, получают доступ ко всякой дряни.. а мозгов еще нет, чтобы оценить и расставить приоритеты...
Всякая дрянь обычно прекрасно себя чувсвтует в реале. Ребёнок у нас существо бесправное, которому сунули в зубы сказку про счастливое детство и тем успокоили совесть. Удивительно много взрослых считают детей недочеловеками и не верят, что у детей могут быть проблемы, переживания, внутренний выбор, взрослым кажется, что "это ж дети, у них самое золотое время".
 
прикиньте как надо было доканать себя что бы повесится :((( может его дети дразнили ?? и довели его
а почему доконать себя? может он просто не считал себя нужным и никто его в этом не убедил?
 
ужас...я считаю,что тут виноваты родители...упустили ребенка

И какие у вас для этого есть объективные данные?
Вы, как минимум - друг семьи или личный психиатр?
А может у него развилась опухоль мозга и как следствие - нерушение психики?
Или вообще кто-то инсценировал самоубийство?
 
Ну повесился, и что? Среди 11 летних что - дебилов мало?
 
что тут обсуждать причины?надо делать выводы

или все своим остроумеим вернут ребёнка?
 
Пока что самый популярный вывод - "среди 11-летних полно дебилов и эмо, которые все самоубийцы".
 
Назад
Зверху Знизу