KrANу (Alex444) требуется помощь (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 5798
KrANу (Alex444) требуется помощь (строго БФ)

Я хотел бы именно тут продублировать просьбу о помощи от его детей. Т.к. именно здесь - его круг общения, и многие просто не заглядывают в "главный".
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=491549

Прошу вас, не высерайтесь в топике, как это принято на харьковфоруме. Если есть возможность - помогите. Если хотите нагадить - проходите мимо.
 
Надеюсь всё обойдётся... Жаль сейчас помочь ничем не могу, только с приватом расчитался х_х
 
К нему вход свободный? Мона какнить собратся, проведать человека.. Принести ему там апельсинок, яблочек... Я б сходил, алекс зачотный дядька.
 
Да, "вход свободный". Желательно иметь белый халат и бахилы (бахилы есть на входе в специальном ящичке). Кушает мало, так что просил ничего не приносить.
Могу провести, мой телефон есть в теме в "главном".
 
UP однозначно
 
товарищи одмины, прилепили бы топик к верху, ведь все таки Крана многие знают, и он реальный отличный форумчанин (впрочем и в жизни тоже отличный человек)
 
товарищи одмины, прилепили бы топик к верху, ведь все таки Крана многие знают, и он реальный отличный форумчанин (впрочем и в жизни тоже отличный человек)

это кажется стоит 10$ в месяц. Ведь одна прикрепленная тема в главном уже есть...
 
Тема в 'главном' прилеплена без денег.

Кстати, Крана уже перевели в палату, но в последние дни у него поднялась температура - так что это спорный знак.
 
ох балин, зачотный дядька умный и такое (

пусть там быстрей выздоравливает и привет ему
 
крантег всем приветы передавал, ужо требуит ноут, косит на то что дать ему его без нета и рапотать крантег не будет, но мы то все понимаем прекрасно что телефоны то у него не отбирали... :)
 
не верьте ему ;)
ноут рановато пока.
АП
 
Наконецто закрепили :))
как там cаша ?? Как реабилитация проходит ???
 
Останнє редагування:
Настроение бодрое, аппетит "прорезался", требует комп :-).
Сегодня вставал с постели и дошел до двери палаты - за что и был обруган завотделением. О реабилитации говорить еще рано, так как она, формально, еще не началась, а сам процесс - достаточно длительный что бы делать прогнозы на ранних этапах. Ответы врачей о его состоянии полны тумана - никаких долгосрочных прогнозов, кроме фраз типа "если все будет хорошо".
 
встал с постели и дошел до двери... вредничает, давеча до умывальника прыгал как сайгак шоб побритсо, так что крантег молоцом, он нас всех переживет ышо :)
 
Есть мнение, что люди после инфаркта живут гораздо дольше, так как вынуждены сменить привычки и вести "здоровый" образ жизни :-)
 
Назад
Зверху Знизу