Государство - ваш личный враг 1

Государство - ваш личный враг №1

  • да

    Голосів: 81 87.1%
  • нет

    Голосів: 12 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Государство - ваш личный враг 1

и не тупите, спрашивая "какое государство"
 
А тупить, спрашивая, какой враг, можно?
 
проголосовал да, но это ведь не государство, это - сборище уголовников правящих при молчаливом согласии "населения" :)
 
Ой, щас протуплю.
Ги де "Государство" ?
Есть оккупационный режим на территории моего проживания.
 
люблю свою страну, но ненавижу государство.
 
это территория и их проживания. А вы их корм

Увы это так. Но отношусь я к ним как к оккупантам территории моего проживания.
Правда в рамках действующего законодательства, может также увы.
 
и не тупите, спрашивая "какое государство"

negr_8363300_orig_.png
 
Охтыжёжтыж. государство и прямо бля ВРАГ, да еще и с номером. Гуглите Сомали, Ливию без тирана или Красных кхмеров. Вы все живете в раю. Кстати тут в отличии от перечисленных мест еще и минус (в смысле ниже нуля по цельсию) случается. И если это "жуткаяуголовнаяворышапкркрадытиранывластьгосударство" просто лишь лениво будет выполнять свою работу то это уебищное нац.образование уполовинится за одну неделю декабря на большую часть жителей городов. Кстати милиция - это тоже часть государства. А именно ее наличие делает стрелков типа белгородских редким явлением.
 
...Кстати милиция - это тоже часть государства. А именно ее наличие делает стрелков типа белгородских редким явлением.
Не редким, а частым.

Так причем государство? Я ненавижу ненасытных воров, захвативших власть в Украине. Это, примерно, как ненавидеть автомобили "Тойота" за то, что один мудак, за рулем такого авто, переехал моего кота.
Они не захватывали. Они всенародно избраны.
 
Государство - ваш личный враг 1
и не тупите, спрашивая "какое государство"
Тупить не стану. :)
Согласен. Сам пришёл к такому выводу. Хотел только уточнить. Государство - не в смысле "страна" (хотя, государство очень хотело бы отождествить эти понятия), а - гос.аппарат. Насквозь коррумпированный, плохо функционирующий, превращающий нашу страну в руины, а народ - в быдло.
Потому буквально каждый гос.служащий мной воспринимается как враг. Хуже чем - личный. Личную обидку какую я могу простить. То что происходит с моей страной я не прощу.
:) несколько патетично, но есть вещи, о которых спокойно говорить не получается.
 
Тупить не стану. :)
Согласен. Сам пришёл к такому выводу. Хотел только уточнить. Государство - не в смысле "страна" (хотя, государство очень хотело бы отождествить эти понятия), а - гос.аппарат. Насквозь коррумпированный, плохо функционирующий, превращающий нашу страну в руины, а народ - в быдло.
Потому буквально каждый гос.служащий мной воспринимается как враг. Хуже чем - личный. Личную обидку какую я могу простить. То что происходит с моей страной я не прощу.
:) несколько патетично, но есть вещи, о которых спокойно говорить не получается.
Тоесть практически весь юговосток - твой враг.

Не слыхал, как там о чемоданах говорят?
 
Тоесть практически весь юговосток - твой враг.

Не слыхал, как там о чемоданах говорят?

Не юго-восток и не народ, а всё это кодло в горсовете, милиции, ГАИ, БТИ, в Земельных ресурсах и т.д. Да, ненависть к ним уже перехлёстывает.Бедные служащие! Зарплаты, видите ли, им повышают всё время. А у кого из них голая ставка? Куча всяких доплат, которые ту голую ставку увеличивают в пять раз плюс взятки. Имеют пенсию 80% от той всей зарплаты, возможность работать до 65 лет, а потом своё кормушечное место передают по наследству. А остальные все нищают и нищают.
 
интересно, а шо будут делать госслужащие, если все люди которых они грабят последуют рекомендациям товарища и уедут? :ги:
А с какого перепугу именно мне уезжать?
Как по мне, куда разумнее стимулировать ИХ желание уехать. Или по-другому убраться с нашей земли. Лучше бы, конечно, - на фонари. Или - в неё, в землю.
 
Назад
Зверху Знизу