Как пройти в библиотеку?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Как пройти в библиотеку?

Давно не покидает вопрос, а существуют ли поныне те библиотеки, которые были еще при СССР?
Я была записана в библиотеку с 6 лет (ходила бабуля и тягала меня с собой, а знакомая библиотекарь не выдержала такого зрелища, как я набирала себе лично горки книг, и завела однажды на меня формуляр). После этого я дважды меняла место жительства, в связи с чем пришлось навсегда покинуть те районные библиотеки, в которых была записана.

Много чего утекло за это время, но только не любовь к книгам и чтению. Покупаю чтиво себе сейчас в двух магазинах, которые своими бонусами меня устраивают наиболее всего, но хочу понять, есть ли возможность в настоящее время записаться в какую-либо библиотеку, которая по старинке выдает книги на дом и беcплатно? И что там сейчас за книги, поступают ли новые, современных авторов или – Тарас Шевченко/Павло Загребельний это предел желаний?
 
один раз был в библиотеке, нас туда во втором классе принудительно водили карточку заводить, взял книгу, до сих пор на чердаке лежит:)
 
Давно не покидает вопрос, а существуют ли поныне те библиотеки, которые были еще при СССР?
Я была записана в библиотеку с 6 лет (ходила бабуля и тягала меня с собой, а знакомая библиотекарь не выдержала такого зрелища, как я набирала себе лично горки книг, и завела однажды на меня формуляр). После этого я дважды меняла место жительства, в связи с чем пришлось навсегда покинуть те районные библиотеки, в которых была записана.

Много чего утекло за это время, но только не любовь к книгам и чтению. Покупаю чтиво себе сейчас в двух магазинах, которые своими бонусами меня устраивают наиболее всего, но хочу понять, есть ли возможность в настоящее время записаться в какую-либо библиотеку, которая по старинке выдает книги на дом и беcплатно? И что там сейчас за книги, поступают ли новые, современных авторов или – Тарас Шевченко/Павло Загребельний это предел желаний?

я хожу в библиотеку,рядом с домой, сохранилась еще с тех времен,книги как старые есть так и новые)))даже кодексы есть:D:D
 
Та детская библиотека в которую записывали в школе уже канула в лету.
 
Феличе,а ты шо в библиотеку собралась?:eek::D
 
Felizzia сказав(ла):
И что там сейчас за книги, поступают ли новые, современных

на Мироносицкой недавно пробегал мимо окошка библиотеки и малость прифигел от витрины, на который стоит "Священная книга оборотня" Пелевина.
плюс в этой же библиотеке есть компьютерный уголок с подключением к интернету.
 
я хожу в библиотеку,рядом с домой, сохранилась еще с тех времен,книги как старые есть так и новые)))даже кодексы есть:D:D

:eek: Ты серьезно?! Ух тыы... Это здорово. А они принимают "чужеземцев" из другого района?
 
на Мироносицкой недавно пробегал мимо окошка библиотеки и малость прифигел от витрины, на который стоит "Священная книга оборотня" Пелевина.
плюс в этой же библиотеке есть компьютерный уголок с подключением к интернету.

:eek: капец. Так это жесть! Только, подозреваю, Пелевин - максимум читальный зал. На дом врядли дадут. Это замане в окне :D.

вполне)))думаю что да,если хочешь в ср пойду,могу узнать)))

Спроси, пожалуйста!
 
Давно не покидает вопрос, а существуют ли поныне те библиотеки, которые были еще при СССР?
Я была записана в библиотеку с 6 лет (ходила бабуля и тягала меня с собой, а знакомая библиотекарь не выдержала такого зрелища, как я набирала себе лично горки книг, и завела однажды на меня формуляр). После этого я дважды меняла место жительства, в связи с чем пришлось навсегда покинуть те районные библиотеки, в которых была записана.

Много чего утекло за это время, но только не любовь к книгам и чтению. Покупаю чтиво себе сейчас в двух магазинах, которые своими бонусами меня устраивают наиболее всего, но хочу понять, есть ли возможность в настоящее время записаться в какую-либо библиотеку, которая по старинке выдает книги на дом и беcплатно? И что там сейчас за книги, поступают ли новые, современных авторов или – Тарас Шевченко/Павло Загребельний это предел желаний?
На перекрестке 50 влксм и Широнинцев
На счет новых авторов-не знаю.
 
Давно не покидает вопрос, а существуют ли поныне те библиотеки, которые были еще при СССР?
Я была записана в библиотеку с 6 лет (ходила бабуля и тягала меня с собой, а знакомая библиотекарь не выдержала такого зрелища, как я набирала себе лично горки книг, и завела однажды на меня формуляр). После этого я дважды меняла место жительства, в связи с чем пришлось навсегда покинуть те районные библиотеки, в которых была записана.

Много чего утекло за это время, но только не любовь к книгам и чтению. Покупаю чтиво себе сейчас в двух магазинах, которые своими бонусами меня устраивают наиболее всего, но хочу понять, есть ли возможность в настоящее время записаться в какую-либо библиотеку, которая по старинке выдает книги на дом и беcплатно? И что там сейчас за книги, поступают ли новые, современных авторов или – Тарас Шевченко/Павло Загребельний это предел желаний?

Электронная книга +интернет
 
Да есть их, куча. В нашем районе (новые дома) есть и в витрине новые книги. И тоже компьютерный уголок, куда детишхи ходют в танчики шпилить))) Наверно организаторы надеются, что скучающие в очереди мальчики возьмут полистать книжку, авось понравится. Ну и денежка лишняя за пользование компьютером (не бесплатно же).
А новые книги, я думаю, туда приносят благодарные читатели. Свои. Кому что не нужно. Тем и живут.
В школах насильно конечно не записывают, но я не знаю, как русскую литературу проходить, если без библиотеки и дома своих книжек нет...
 
в моем доме на первом этаже есть библиотека ) Туда дети бегают каждый день =)
 
я помню, еще до НГ, здесь какая-то девушка предлагала устроить фаер-шоу ночью в библиотеке. Списки желающих составляла. Чем тогда все закончилось?

сгорела библиотека после фаер :D
 
Назад
Зверху Знизу