СтопНахал

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
СтопНахал

С машин уже на людей перешли. В своем неудержимом стремлении.

Давеча смотрела по телевизору - источнику знаний - передачу "Человек и Закон". Ну, и рассказали там мне. Что создано, оказывается, новое общественное движение в России "СтопНахал". Дабы оградить милых девушек от уличных приставал, которые в грубой и циничной форме стремятся познакомиться, а возможно, впоследствии и подружиться.

В Бельгии с 1-го сентября 2012 года вступил в силу закон, позволяющий штрафовать любого, позволившего себе непристойные высказывания в адрес женщин на улице. А лицам, проигнорировавшим новые правила, придется раскошелиться на сумму в 250 евро. В российском законодательстве приставания и домогательства к женщинам квалифицируются в большинстве случаев как мелкое хулиганство и влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей.
«Мы считаем, что для профилактики и снижения таких преступлений, как приставание к женщинам, необходимо повысить сумму штрафа до 3000-5000 рублей.

Также мы считаем, что при многократном повторении преступления необходимо ввести меру наказания в виде химической кастрации», - отмечает Юлия Колядина. На сегодняшний день под обращением к законодателям подписалось более 3000 человек.

Думаю, и наши скоро подтянутся. Вообще, конечно, это просто праздник какой-то. К некоторым девушкам, думаю, и не пристают вовсе. Ни в грубой форме, ни в ласковой...

Честно говоря, даже теряюсь. Какой и вопрос-то задать. По поводу этой шикарной новости.
 
Ну, Зета, ты как маленькая.
Проще всякую хуйню принимать, чтоб народ фалломорфировал от покращень, а мусора радовались, чем объяснить, куда делись деньги из бюджета.
 
CtrlZeta сказав(ла):
Думаю, и наши скоро подтянутся. Вообще, конечно, это просто праздник какой-то. К некоторым девушкам, думаю, и не пристают вовсе. Ни в грубой форме, ни в ласковой...

Честно говоря, даже теряюсь. Какой и вопрос-то задать. По поводу этой шикарной новости.
Ленок ты как то определись : завидовать или возмущаться ?
 
Думаю, и наши скоро подтянутся. Вообще, конечно, это просто праздник какой-то. К некоторым девушкам, думаю, и не пристают вовсе. Ни в грубой форме, ни в ласковой...

Может, они просто обижаются на мужчин за это, вот и просят химически кастрировать тех, кто кто пристает на улице к их подругам, а не к ним:D
 
Ну, Тори, ты как маленькая :ги: у нас была хоть одна власть, которая объясняла, куда делись деньги из бюджета?

А менты, да, порадуются. Вместо ловли ссыкунов по кустам можно выводить красивую девушку, как живца, и скирдовать денюжку. :ги:
 
Tori опередила....Я просто щас с нетбука, комп загнулся, а в нетбуке - задроченнейший и тормозной тачпад
 
Ленок ты как то определись : завидовать или возмущаться ?

Мне завсегда жалко живым людЯм химическую кастрацию за приставание на улице предлагать...

А потом, не думаю я, что так велик масштаб.
Не, ну понятно - общественное движение, учитывая то, что тема такая... Живо трепещущая - резонанс будет. А там можно и в политику сходить. Под шум волны.
Девушка сняла ролик. Как тяжело ходить по улицам. Прям завидую почти.
 
Ну, Тори, ты как маленькая :ги: у нас была хоть одна власть, которая объясняла, куда делись деньги из бюджета?

А менты, да, порадуются. Вместо ловли ссыкунов по кустам можно выводить красивую девушку, как живца, и скирдовать денюжку. :ги:

Ты понимаешь, в чём фишка.
Ни при одной власти не было такой величины госдолга - при полнейшем отсутствии объяснения, а куда же, собственно, эти деньги потрачены.
Хотя все и так знают, куда и кому. А всё ж.
 
С машин уже на людей перешли. В своем неудержимом стремлении.

Давеча смотрела по телевизору - источнику знаний - передачу "Человек и Закон". Ну, и рассказали там мне. Что создано, оказывается, новое общественное движение в России "СтопНахал". Дабы оградить милых девушек от уличных приставал, которые в грубой и циничной форме стремятся познакомиться, а возможно, впоследствии и подружиться.



Думаю, и наши скоро подтянутся. Вообще, конечно, это просто праздник какой-то. К некоторым девушкам, думаю, и не пристают вовсе. Ни в грубой форме, ни в ласковой...

Честно говоря, даже теряюсь. Какой и вопрос-то задать. По поводу этой шикарной новости.

шото не понял, шо баб теперь бабами называть низя?:eek:
 
СтопХам движение называется
 
шото не понял, шо баб теперь бабами называть низя?:eek:

И за руку хватать, шоб внимание на тебя обратила - тож нельзя. И в кафе подсаживаться с предложениями разной степени интимности...

Пока только в России и пока только шумят об этом...
 
Мне завсегда жалко живым людЯм химическую кастрацию за приставание на улице предлагать...

А потом, не думаю я, что так велик масштаб.
Не, ну понятно - общественное движение, учитывая то, что тема такая... Живо трепещущая - резонанс будет. А там можно и в политику сходить. Под шум волны.
Девушка сняла ролик. Как тяжело ходить по улицам. Прям завидую почти.

В Бельгии, как, и в других странах Евросоюза, огромная проблема с мусульманами, которые задевают на улицах европейских женщин, оскорбляют их и т.д. Потому, собственно, был принят такой закон.
У нас пока ещё можно эту публику отгонять моргенштерном домашнего изготовления.
 
Ты понимаешь, в чём фишка.
Ни при одной власти не было такой величины госдолга - при полнейшем отсутствии объяснения, а куда же, собственно, эти деньги потрачены.
Хотя все и так знают, куда и кому. А всё ж.
Та то Вам так и скажут реальную величину госдолга, ага, прям щас:D
Реальная - раза в два-три выше озвученной, впрочем как и показатели по борьбе с коррупцией, количеством наркоманов и безработных
 
Назад
Зверху Знизу