Корзина для виртуальных товаров в паре с модулем Робокасса

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 20
Корзина для виртуальных товаров в паре с модулем Робокасса

Привет!
Открываю магазин скачиваемых товаров (документация),
есть уже статичный сайт на php, к нему он и будет прикручен.
Параметры искомого:
  • Возможность добавить около 150-250 файлов с подробными описаниями
  • Корзина с возможностью добавлять/удалять несколько товаров
  • Возможность задружить этот скрипт с платежным модулем Робокассы
  • Скрипт должен передавать модулю данные заказа (ФИО, имейл, телефон, наименование товара или номер заказа, сумму заказа), которые можно поменять только через переоформление заказа.
  • После проведения оплаты, модуль оплаты робокассы отправляет обратно служебную инфу, мол, все ок.
  • Скрипт должен это схавать и выслать покупателю либо сам файл, либо линк на скачивание (лучше линк)
  • Желательно минимум шагов для оплаты.
Отлично реализована эта штука на сайте method123.ком. С той лишь разницей, что привязана к модулю оплаты банковскими картами.

Вариантов решения вижу несколько:
либо найти максимально подходящий скрипт корзины виртуальных товаров с отслеживанием статуса заказа (обмен служебной инфой с платежным модулем) и заплатить за его минимальную модификацию и внедрение в систему статичных страниц,
либо заказать разработку скрипта под параметры платежного модуля и требования проекта.

Если не сложно, подскажите, как лучше поступить? Всякие cms oscommerce и все его перепедаленные варианты слишком тяжелы для этих целей, имеют слишком много ненужного функционала. Потому не вижу возможностей с ними работать.

П.С. Я всегда знаю, что хочу получить, способен это обстоятельно донести на образцах и примерах, но не всегда знаю, как это реализовать.
Потому мне нужен человек, готовый реализовывать и внедрять мои сумасшедшие идеи :)
Несколько сайтов на html+php и блог на wordpress, разовые заказы.
 
Останнє редагування:
Привет, Вовка :)
 
Рекомендую не покупать скрипт, он обойдется в приличную суму и не факт что все будет идеально. Такую задумку можно реализовать на многих двигателях. Кстати если не получиться обращайся, имею в своем запасе уже заточен под это дело движок. Отдам секрет за символическую цену. =)
Обращайся по цене сойдемся =)
Отписался в личку :)

Привет, Линька :ги:



Сконяюсь к написанию скрипта под конкретные требования проекта. Все страницы статичные, управлять ими не надо, обновлять тоже. Потому с CMS решил не связываться.

Есть еще спецы, готовые взяться за написание?



Вопрос решен.
На случай, если это прочитает кто-то с похожими интересами: проще в этом случае использовать CMS Wordpress + UvCart или SAAS-сервисы вроде LinkPoint, eCommtools. Последний настраивается за минут 5-10, все расписно и разжевано, интегрирована куча наших платежных агрегаторов, дохрена функционала, очень развитая статистика продаж (ее точно какой-то маньяк разработал), присутствуют три тонны мануалов по всей системе, техподдержка адекватная и реагирует в течение нескольких минут. Короче, ecommtools рекомендую настоятельно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу