расклейщики обьявлений

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 81
расклейщики обьявлений

Какие то уроды повадились клеить на мой гараж свои обьявы. Я их постоянно срывал, но они их опять продолжали клеить. Сейчас эти уроды сделали на моём гараже краской свою обьяву. Дозвониться на номера в обьяве я не могу(занесли мой номер в "чёрный список" наверное). Выследить когда эти уроды обгаживают мой гараж тоже(а если и выслежу, боюсь не сумею им навалять). Что делать, куда можно обратиться?
 
Может это месть тех, кому Ваш гараж мешает. Особенно если он во дворе, возле дома, рядом с детской площадкой, а еще возможность паркования перекрывает.???
 
Может это месть тех, кому Ваш гараж мешает. Особенно если он во дворе, возле дома, рядом с детской площадкой, а еще возможность паркования перекрывает.???

месть подобного плана заключалась бы скорее в заливании замка суперклеем, так что врядли.
С ходу не помню, но какой-то бумагой горисполкома расклейка объявлений таки регламентировалась и ограничивалась выделенными под это местами. Тот же укртелеком ранее на юридическом фронте как-то боролся с расклейщиками на таксофонах. Многие агентства предупреждают расклейщиков не клеить на телекомовском имуществе. Так что погугли или позвони в 1562 может что подскажут. Ну и видеозапись с обращением к участковому никто не отменял. Камеры нынче не так дорого стоят.
 
Пента-107. Наносишь, высыхает... Пусть потом что угодно клеят-красят - все убирается спокойно легким движением руки. Для примера - на Ютубе тег "антиклей".
В Харькове продается - Гугли.
 
датчики движения проведите понад гаражом. и если есть приближение- чтоб на высоте от 140 до 180 распылялась ослиная моча. (на сигнализации, пульт чтоб тока у вас был)
 
датчики движения проведите понад гаражом. и если есть приближение- чтоб на высоте от 140 до 180 распылялась ослиная моча. (на сигнализации, пульт чтоб тока у вас был)
Только ослинная подойдёт?:) А то её довольно трудно достать...
 
Пента-107. Наносишь, высыхает... Пусть потом что угодно клеят-красят - все убирается спокойно легким движением руки. Для примера - на Ютубе тег "антиклей".
В Харькове продается - Гугли.

После нанесения последнего слоя пресс-форму можно нагревать до рабочей температуры 150-200°C. Время отверждения после нанесения последнего слоя при 150-200°C - 10-20 минут. Нанесенный слой должен быть твердым на ощупь, липкая лента (скотч) не должна к нему прилипать.

И как вы предлагаете прогреть гараж до 150-200°C? :) В принципе есть вариант... Только ТСу он наверное не понравится :-)
 
телефоны в студию - будем всем форумом звонить энтим 314-сам

+ создай в автоветке (лучше на авториа) темку: "Продам Тайоту прадо после незначительной аварии за 3 т.уе." и тел. энтих гнид притули :)
воображение включай и вперед
 
И как вы предлагаете прогреть гараж до 150-200°C? :) В принципе есть вариант... Только ТСу он наверное не понравится :-)

Это шо из цитатника Мао Цзэдуна?
Я вот, прочел из первоисточника:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для создания защитных и антиадгезионных покрытий на поверхности стекла, металлических и полимерных материалов, резиновых подложек.
Смазки серии ПЕНТА®-100 образуют на обрабатываемой поверхности сшитый полимерный слой — сверхтонкую, прочную, эластичную плёнку…
Пленка не сдирается при больших сдвиговых усилиях (в том числе при трении сырой резины по вулканизованной), эластична до 400% удлинения подложки. Обладает высокой адгезией к материалам подложки - металлу, гипсу, эластомерам, стеклу.

Смазки обладают высокой скоростью сушки: Пента®-107 - не более 45 минут при +25°C
 
ТС, дай на эти телефоны объявления из серии "Аббалина, очаровательная", что-нибудь продавай на этот телефон. Дел на 20-30 грн, но заипешь кого-то основательно
 
Обосрать гараж не пробовал :D
Или разместить около него импровизированные кучи говна? :D
 
а документы на гараж есить?хотел себе поставить-пипец нереально-десятки тысяч.. если б у меня был хрен сними пусть клеят..
 
Какие то уроды повадились клеить на мой гараж свои обьявы. Я их постоянно срывал, но они их опять продолжали клеить. Сейчас эти уроды сделали на моём гараже краской свою обьяву. Дозвониться на номера в обьяве я не могу(занесли мой номер в "чёрный список" наверное). Выследить когда эти уроды обгаживают мой гараж тоже(а если и выслежу, боюсь не сумею им навалять). Что делать, куда можно обратиться?
Какой-то урод поставил гараж вместо доски объявлений, где мы клеили свои объявы. Мы его гараж постоянно обклеивали, но он продолжал стоять. Сейчас намалевали свою объяву краской, чтоб на века. Дозвониться до владельца гаража не можем (занес наши номера в черный список, наверное). Выследить, когда этот урод срывает наши объявы, тоже (а если и выследим, то вдруг он здоровенный амбал и нам наваляет). Что делать, куда можно обратиться? :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу