Очередной недобросовесный продавец iluzija

Paradoks_2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 17
Очередной недобросовесный продавец iluzija

Вот тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1471999
Суть дела такова. Обменялся с этим морозом, его ноут на мою Nokia 5230(с комплектом кроме ушей и 4 гига флехой)+ доплаты 850гр.
Во время обмена полностью проверить работоспособность ноута небыло возможности + он дал на проверку три дня манибека. Приехав домой и начав пользывание девайса обнаружил дефекты(1.При закрытии крышки ноут просто вырубается. 2. Оперативки стоит 2 планки 1гб и 512мб но через эверест и систему показывает сумарно 1278мб, начит одна из планок скорее свего подпаленая.3 При работе винчестер неприятно поскрипывает и щёлкает. 4 Кнопки "ALT" и "windows" и левая клавиша под тачпадом очень туго нажимаются и при этом стоит хруст ка вроде там что-то ломается.
Когда ему набрал после выявления первого дефекта (крышка) он начал отмазыватся что это из-за windows. Переустановил таже херня.
Теперь он вообще не берёт трубку, Сегодня с утра ему набрала моя супруга и после того как услышал что это по поводу ноута опять отморозился.
Вот его номера: (063)81-999-66 и (066)475-87-46
Зовут его СерГей.
Ниже выложу его фото (в ноуте остались)
Если у кого есть какая информация как найти это чучело прозьба поделитесь в ЛС.
P.S. Таких людей надо наказывать, что-бы на форуме было приятно делать покупки.
Спасибо за внимание, приятного дня!!!
 

Вкладення

  • Хуйко.jpg
    Хуйко.jpg
    163.3 КБ · Перегляди: 208
  • Хуйко_2.jpg
    Хуйко_2.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 235
  • Хуйко_3.jpg
    Хуйко_3.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 1131
Останнє редагування:
в детскую комнату милиции надо таких сажать
 
Ололо.
Про память это вообще лол.

ТСЕ вот ты мне скажи если ты ну совсем никуя не знаешь по ноутам, накуя ты попёрся покупать б/у ноут?
 
Ололо.
Про память это вообще лол.

ТСЕ вот ты мне скажи если ты ну совсем никуя не знаешь по ноутам, накуя ты попёрся покупать б/у ноут?

Вы знаете я привык доверять людям, как бы там нибыло всёравно на форуме больше порядочных людей чем ублюдков. Мир прикрасен:D
 
1.При закрытии крышки ноут просто вырубается. 2. Оперативки стоит 2 планки 1гб и 512мб но через эверест и систему показывает сумарно 1278мб, начит одна из планок скорее свего подпаленая.3 При работе винчестер неприятно поскрипывает и щёлкает. 4 Кнопки "ALT" и "windows" и левая клавиша под тачпадом очень туго нажимаются и при этом стоит хруст ка вроде там что-то ломается.

1. Вырубается - это в спящий переходит, или именно отключается без завершения работы?
2. Этого не может быть, там всего два слота. Предположение о паленой памяти - пока всего предположение, сделай хотя бы тесты что ли, memtest86+ например? Несерьезно ведь.
3. А что ты ожидал от б.у. винта?
4. Работают? Работают. Опять предположения и какие-то левые сравнения.
Необоснованны претензии пока что, имхо.
 
maks990 Память всё верно показывает, там видео выжирает 256МБ, в теме продавца есть эта информация, просто чел читать характеристики не умеет.

Ну остальное и так понятно, ТСЕ хотел получить новый ноут.:D
 
1. Вырубается - это в спящий переходит, или именно отключается без завершения работы?
2. Этого не может быть, там всего два слота. Предположение о паленой памяти - пока всего предположение, сделай хотя тесты что ли? Несерьезно ведь.
3. А что ты ожидал от б.у. винта?
4. Работают? Работают. Опять предположения и какие-то левые сравнения.
Необоснованны претензии пока что, имхо.

Спасибо просветил.:)
1) В настройках установлено(при закрытии крышки не выполнять не каких действий)
2) Хочешь покажу?
3) А при обмене предупридить можно?
4) Кнопки практически не нажимаются, чтобы нажать надо приложить силу.
Вы считаете не обоснованые притензии? При разговоре о дефектах хозяин ноута указал только слегка потёртую крышку.
P.S. Удачного вам дня;)
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    206.4 КБ · Перегляди: 165
  • 2.png
    2.png
    45 КБ · Перегляди: 143
  • 3.png
    3.png
    42 КБ · Перегляди: 114
  • 4png.png
    4png.png
    42.2 КБ · Перегляди: 126
Вот тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1471999
Суть дела такова. Обменялся с этим морозом, его ноут на мою Nokia 5230(с комплектом кроме ушей и 4 гига флехой)+ доплаты 850гр.
Во время обмена полностью проверить работоспособность ноута небыло возможности + он дал на проверку три дня манибека. Приехав домой и начав пользывание девайса обнаружил дефекты(1.При закрытии крышки ноут просто вырубается. 2. Оперативки стоит 2 планки 1гб и 512мб но через эверест и систему показывает сумарно 1278мб, начит одна из планок скорее свего подпаленая.3 При работе винчестер неприятно поскрипывает и щёлкает. 4 Кнопки "ALT" и "windows" и левая клавиша под тачпадом очень туго нажимаются и при этом стоит хруст ка вроде там что-то ломается.

Жёрик, скажю тебэ адын раз: Ти ЛОХ! (с)
Надо было сходить на курсы оператора ПК (не пожарного крана!) перед апгрейдом с телефона до ноута!
 
Спасибо просветил.:)
1) В настройках установлено(при закрытии крышки не выполнять не каких действий)
2) Хочешь покажу?
3) А при обмене предупридить можно?
4) Кнопки практически не нажимаются, чтобы нажать надо приложить силу.
Вы считаете не обоснованые притензии? При разговоре о дефектах хозяин ноута указал только слегка потёртую крышку.
P.S. Удачного вам дня;)

Я тебе так скажу: ввиду твоего поразительно незнания предмета, веры тебе немного.
 
Всем спасибо.
А для чего тогда манибек?
Для того чтобы посто что-то сказать?
Если мне не подходит ноут и я обосновал почему, то почему вместо того чтобы обменять обратно, включился мороз?
 
Что ты хотел сказать своими скринами?
 
Ну это же не кидок, вы получили ноут - он деньги. Просто не добросовестный поступок. Все дефекты - лол
 
Ну это же не кидок, вы получили ноут - он деньги. Просто не добросовестный поступок. Все дефекты - лол

Исправил:пиво:
По вашему он охуеный пацан? И всем так надо поступать?
Вообще меня больше интиресует информация где его можно найти. А все дифекты я с ним буду обсуждать с глазу на глаз.
 
Исправил:пиво:
По вашему он охуеный пацан? И всем так надо поступать?
Вообще меня больше интиресует информация где его можно найти. А все дифекты я с ним буду обсуждать с глазу на глаз.

Ну вы наивен как слон, неужели не хватало ума взглянуть на его пасспорт? Или вы думаете что он сразу же прибежит с деньгами и моб. телом к вам на встречу? А имея паспортные данные, уже гораздо легче.

п.с. А если ноут краденый и находится в базе УМВД ?? Кому будешь что то доказывать?
 
ТСЕ вот ты мне скажи если ты ну совсем никуя не знаешь по ноутам, накуя ты попёрся покупать б/у ноут?

В подписе ТС написано красным/жирным шрифтом : "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь."

ну вы поняли, что это судьба :D:D:D
 
Фотки имеют классное название :D
Считаю что ТС прав, каждая сделка должна быть обоюдовыгодной.
Если кому то не нравится надо сразу возвращать и расходится.
 
1) - настройки винды. вырубатся при закрытии крышки это настройка по умолчанию.

2) память выжирает видеокарта и это нормлаьно

3) старенькие винты так и работают

4) под клавишами крошки, далбаёб. Сними клавиши и подуй.

Тема уёбищна, ТС еблан, за выкладывание личных данных человека щас отгребёт.


ЗЫ. Манибек на Б\У не предусматривает возврат по "а мне не понравился цвет размер и запах". Если хочется такого - надо пиздовать в магазин.
 
1) - настройки винды. вырубатся при закрытии крышки это настройка по умолчанию.

2) память выжирает видеокарта и это нормлаьно

3) старенькие винты так и работают

4) под клавишами крошки, далбаёб. Сними клавиши и подуй.

Тема уёбищна, ТС еблан, за выкладывание личных данных человека щас отгребёт.

Вот я тоже к этому склонен, а чел просто отмрозился от неадеквата. Пока ни одной проблемы для возврата не видно.
 
Назад
Зверху Знизу