Новый год - новые цели, новые мечты

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 157
Новый год - новые цели, новые мечты

Предлагаю поделиться своими планами на год свинки. Что вы ожидаете от нового года, какие важные события предстоят вам в этом году.


У самого программа максимум:

остаться в живых после празнования нг...
 
Дай до него дожить. ;)
 
Хотелось бы перемен к лучшему, побольше впечатлений, новых людей!
 
И так все хорошо,благодаренье Богу. Хотелось бы, чтоб было еше лучше(и много новых интересных книг, и фильмов накачать с локальной сетки,и чтобы не ломалася она,к примеру.):-) :клас: :-) :клас: :-)
 
Основной план- съездить домой летом.. Есть и другие планы.. но они не настолько важные.
 
Хочется увеличить свой доход, завести еще больше знакомых, узнать побольше нового:)
 
Еще меньше осталось до Нового года.
И цели, и желания начинают потихоньку растворяться в празднестве.
Цель - сохранить то что есть.
И к новым целям.
 
все таки интересно было бы услышать что-нибудь конкретное и индивидуальное, то что хочеться денег, нового и тд это понятно а вот например если человек хочет в этом году выиграть олимпиаду или научиться вышивать крестиком или победить на конкурсе поедателей хот догов вот это настоящееее...
 
По-моему, у меня вполне конкретные желания.
 
хочу в поход весной пойти,хочу пойти в поход летом
хочу поехать в карпаты
хочу выучить немецкий
хочу получить загранку и поехать в Чехию
----------
это навскидку)
 
Хочу квартиру на Оболони, Митсубиши аутлендер, ноут сони вайо, нокиа н95.
 
хочу найти свою ибранницу.
 
Поделитесь целями. Может у кого лишние завалялись....
 
У меня цель этого года - раскрутить свою музыку в Украине (в Харькове в частности) и хотя бы раз съездить в Москву выступить в паре клубов (не очень крутых конечно). Попродвигать ее в Харькове на ФМ-радиостанциях. У кого есть знакомые ди-джеи или ведущие ФМ-радио? Может, встретимся?
К концу года нужно снять пару клипов. Пока своими силами и с небольшим бюджетом. Материал есть, одна песенка - реально может стать хитом ( со слов слушавших ).
 
Дима - я Ди Джей.
Обращайся.
Если меня нет - то к моему заместителю - Джай - Вейдеру.
Мы - Джэдаи - Ди - Джеи - друг другу помогаем.
 
Träume sind Schäume посл. - мечты призрачны
 
Хочу научить детей читать)) Окончательно и бесповоротно))).
Хочу защитить диплом.
Съездить в Ташкент.
И чтобы все мои близкие и далекие были здоровы и любимы...
з.ы. а там квартиры...машины...мобильники...эт мы заработаем. эт так...будни...не мечты)
 
стать более мудрым, терпимым. Приобрести хороший иммунитет к проблемам, решать их с большей лёгкостью. Побольше оптимизма. Побольше веру в успех, и сил для достижения успехов в разных областях жизни.

:клас: :клас: :клас: Всё остальное - мелочи.:клас: :клас: :клас:
 
Назад
Зверху Знизу