-был в ТП Онета человек - 808АН

BFG-9000 ты его знал ? Зачем такую хуйню городить? Деловой блин.
 
BFG-9000 ты его знал ? Зачем такую хуйню городить? Деловой блин.
О! Вот ты нам сейчас и расскажешь "не хуйню". Давай, расставь все точки. Пригвозди нас с Красхусом к позорному столбу как бездушных, подлых, безнравственных людей, которые не понимают всего величия поступка, не восхищаются душевным порывом, подвигнувшим человека на такое свершение, не ценят того,что он для нас сделал своим поступком.
 
Вот ненадо только тут мудаковатых каментов.

Мы тут не парня обсуждаем вовсе.

Лучше б о матери поговорил которой срать, о новй дирекци онета которая заявила "а он у нас не работал" и тд.
 
Вот ненадо только тут мудаковатых каментов.

Мы тут не парня обсуждаем вовсе.

Лучше б о матери поговорил которой срать, о новй дирекци онета которая заявила "а он у нас не работал" и тд.

Посилання видалено
 
О! Вот ты нам сейчас и расскажешь "не хуйню". Давай, расставь все точки. Пригвозди нас с Красхусом к позорному столбу как бездушных, подлых, безнравственных людей, которые не понимают всего величия поступка, не восхищаются душевным порывом, подвигнувшим человека на такое свершение, не ценят того,что он для нас сделал своим поступком.

У самого в 20 лет мать с отцом были? И денежек наверное давали, и возможность учится? И отношения наверное были нормальные ?
Зато теперь конечно есть возможность обосрать пацана.
Танцуйте на могиле, у нас это популярно.
 
У самого в 20 лет мать с отцом были? И денежек наверное давали, и возможность учится? И отношения наверное были нормальные ?
C 11 лет без отца. Мать - архитектор в ПромСТройНИИПроект с ЗП 110-130 рублей. В 10 классе я учился в физмат школе №27 (это там где по 7-8 уроков в день включая субботу) и после уроков работал на заводе. Не листовки развадал и не мышкой кликал, а слесарем-механосборщиком на ХТЗ. И не наложил на себя руки от того что жизнь дерьмо.
Танцуйте на могиле, у нас это популярно.
Никто тут на могиле не танцует. Просто настойчиво предлагается убрать отсюда виртуальную могилу.
 
А откуда извнсно чот именно самоубийство? Насколько я слышал он пошел помогать аварийщикам и сорвался с крыши. Фактически ЧП в рабочее время.
 
А откуда извнсно чот именно самоубийство? Насколько я слышал он пошел помогать аварийщикам и сорвался с крыши. Фактически ЧП в рабочее время.
Оригинально.
Т.е. я предположил это с самого начала:
Только не говорите, что он на работе упал.
Это же тогда вообще полный пиздец - за развешенные через жопу говношнурки люди начали гробиться :(
Мне ответили, что никуя, он не сорвался, это все мама:
он не монтажником был а оператором. и он не упал.
Сочувствую. Мать Вована довела его до самоубийства.
А теперь опять за рыбу гроши?
 
Да, он был ТПшником. Чтоб вы знали в АБ и ТПшники по крышам лазеют. Насколько я знаю мать ходила к начальству по этому поводу где была послана под предлогом "такой у нас не работал". Оф оформления в АБ нет, ничего не дакажешь.

Но опять таки эти сведения были получены по системе ОБС.
 
хватит ребят.
 
Назад
Зверху Знизу