Куда на целый день сбежать от жары с маленьким ребенком в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Куда на целый день сбежать от жары с маленьким ребенком в Харькове?

Ищу варианты- где спрятаться от жары с маленьким ребенком. Рассказали, что есть клуб "Аризона"- возможно подойдет для этих целей, но у него вроде как тусовочное направление- расскажите, что это и где и можно ли туда забраться на целый день с маленьким ребенком? (и сможет ли он там нормально днем поспать????) И что есть еще подобное в Харькове? Интересует вода, в которой можно купаться, тень и большая территория, желательно закрытая.
 
Вам скорее не Аризона нужна (это клуб), а Аркада (это рядом, тоже на Алексеевском лугопарке, гостиничный-развлекательный комплекс, с бассейном и т.п.)
 
есть еще аквапарк Джунгли или уже нет,но раньше точно был ,я думаю подойдет
 
Ищу варианты- где спрятаться от жары с маленьким ребенком. Рассказали, что есть клуб "Аризона"- возможно подойдет для этих целей, но у него вроде как тусовочное направление- расскажите, что это и где и можно ли туда забраться на целый день с маленьИнтересует вода, в которой можно купаться, тень и большая территория, желательно закрытая.
Затопленное бомбоубежище подойдет?
 
В Аркаду надо ехать. В прошлом году были, очень понравилось. Бассейны взрослые и детские, можно на речку пойти (мы не ходили правда). Большая закрытая территори. Есть кафе, можно покушать. И для поспать, думаю, можно номер снять. Хотим на выходные съездить. Сегодня звонила в будни вход 60 грн., в выходные 80 грн.
 
а если кондиционер включить? :rolleyes:
 
есть еще аквапарк Джунгли или уже нет,но раньше точно был ,я думаю подойдет
Джунгли зима-осень хорошо... А летом там дышать нечем :eyecrazy:

Вам скорее не Аризона нужна (это клуб), а Аркада (это рядом, тоже на Алексеевском лугопарке, гостиничный-развлекательный комплекс, с бассейном и т.п.)
А можно поподробнее пли-изз:) Есть телефончики или как туда добраться??? У меня самой детёныш мается(((((

отведи своего ребёнка в затопленное бомбоубежище!!!!!
слышал что где то в районе пятихаток есть местечко, может тоже кто слышал и бывал?

Хабиб и др... Это типа смешно????
А давай ты у всех спросишь как тебе помочь, а мы начнём советовать идинах-прыгайскрыши-вбобруйскжывотное;) Ага???
 
Останнє редагування:
кондиционер при такой жаре мог по шабашить как у меня
а вообще в метро самое оно и место уступят в основном если с ребенком а если ему меньше 7 лет или выглядит меньше семи лет так и вход бесплатный )))))))шутка надо бежать бежать отсюдова на.....й
 
Не знаю как на счет закрытого пространства, но вчера мы были на Шатиловском источнике (м.Бот.сад) в самое пекло туда заехали за водой. Как там хорошо! прохлада, много затененных и солнечных пространств, поставили там детскую площадочку небольшую, детвора и взрослые купаются, все загорают.. не шибко шумно..
 
Да, источник на Шатиловке неплохой вариант, но там не поспишь.
Сам с мелкотой гулял, за утками гонялись :D Зелень хорошо приглушает жару, плюс проточная водичка. Кстати не совсем уверен что в ней можно купаться, родниковая все-таки, но освежает. Гут. Можно обозвать бюджетным/экологическим вариантом.
А если поставить палатку/карематик, то можно и поспать. Даешь европейские традиции! (я в смысле спать на газонах :D )
...
P.S. Кондишн спасает дома, но дома сидеть - не насидишся. Ребенку нужно двигаться и свежий воздух. Так что кондей не подходит.
 
Назад
Зверху Знизу