необычный опыт бф

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
необычный опыт бф

расскажите о своем необычно опыте! может у вас были видения, опыт клинической смерти, опыт прошлых жизней. если что-то пережили необычное, испытали на себе, находитесь в шоке или поражены случившимся мистическим событием в вашей жизни, спешите им поделиться.
пишем свои опыты и необычные мистические ситуации. вот для примера, сюда принес пост:
ок, но я тебе хочу сразу сказать самое главное: никаких зовущих в туннель голосов и света я не видела, было какое-то изменение сознания сначала в легкости и беспечности, а потом со стойким пониманием что сейчас не время и нужно вернуться, а для возврата по ощущениям очень много сил и энергии пришлось потратить, по физическим ощущениям - нереально тепло, но не обжигающе, в месте расположения солнечного сплетения огонь, и вот в тот момент, когда пришло понимание возврата, где-то как раз из этого огненного центра пошли как бы нити вверх, по направлению к голове сорян, может невнятно написала, но вот как помню, по этапам, так и рассказала
может ли кто-то поделиться аналогичным опытом или настолько же ярким...? спасибо!!!
 
раз ты здесь тематику завел о смертях..

в общем, несколько лет назад у меня умер дедушка. и поскольку жил он у тёти в РФ, то получилось приехать только на второй день, за сутки до похорон.
ну и в связи с тем, что это всё произошло внезапно, хотя и было ему за 90 лет, меня терзало, как и любого наверное в подобной ситуации, что были какие-то слова недосказанности.
в этот день приезда уже вечером, когда все легли спать, я не выдержала, встала и пошла в комнату, где он умер. встала на пороге, естественно слёзы, какие-то слова начала говорить..
и в этот момент ощутила, что к моей щеке прикоснулось облако горячее-горячее (я была трезвая, не под таблетками, стояло начало октября, отопительные приборы и вообще освещение не было включено). решила вначале, что мне показалось, отшатнулась, и к этому месту в воздухе приставила руку. и рукой тоже ощутила это тепло, родное.. облако это было см 10 в диаметре примерно и оно висело в воздухе. решила, что его душа/дух еще здесь, естественно, обрадовалась, что могу сказать то, что было важно и что он мог услышать. и пошла спать потом.
а на следующий день, уже после похорон и тризны, снова зашла в комнату. ходила по ней, но облака уже не было, и нигде в квартире я его больше не ощущала.
 
Добрый вечер.
Было у меня как-то видение о возможном будущем. Встречалась я парнем и случилось это, когда я попала первый раз к нему домой. Чуть не с порога появилось странное чувство, я не смогла его распознать. Выглянула в окно и посмотрела на улицу... В этот момент промелькнуло то, что я бы и назвала видением: я увидела, что мы вместе живем и я гляжу на мальчика лет 8, кот.идет в школу (школа в 5 метрах от дома). Длилось это всего мгновение.
К слову, с тем парнем я рассталась :)
 
расскажите о своем необычно опыте! может у вас были видения, опыт клинической смерти, опыт прошлых жизней. если что-то пережили необычное, испытали на себе, находитесь в шоке или поражены случившимся мистическим событием в вашей жизни, спешите им поделиться.
пишем свои опыты и необычные мистические ситуации. вот для примера, сюда принес пост:

Тема норм:клас:
Может расскажешь о своём опыте?
 
У меня достаточно много такого опыта и много событий, связанных с мистикой.

ну вот один из них:


несколько лет назад, на протяжении периода в пол года, каждый день, проходя мимо жилых домов, я видела, как из каждого окна вырывалось пламя огня...Стоит девятиэтажный дом и каждое окно пылает огнем. Черные от копоти дома, без стекол, некоторые стояли мертвые, а некоторые пылали в пожаре.

Мне самой было страшно, я опускала глаза вниз, чтобы не видеть дома. И все время задавалась вопросм, зачем я всё это вижу.

потом видение закончилось. А через пол года после этого началась война на востоке. Когда показывают репортажи по телеку я вижу точно такие же дома, как видела три года назад.
 
каждый день, проходя мимо жилых домов, я видела, как из каждого окна вырывалось пламя огня
то есть тебе показывали информацию, а ты никаких телодвижений по этому поводу не сделала, просто опускала глаза?
я бы после первого раза задумалась о том, что это может быть намек на пожар в этом доме и, например, позвонила бы газовикам хотя бы о якобы запахе газа. может, это и был бы ложный вызов, но когда есть возможность изменить будущее, стоило бы ней воспользоваться
 
то есть тебе показывали информацию, а ты никаких телодвижений по этому поводу не сделала, просто опускала глаза?
я бы после первого раза задумалась о том, что это может быть намек на пожар в этом доме и, например, позвонила бы газовикам хотя бы о якобы запахе газа. может, это и был бы ложный вызов, но когда есть возможность изменить будущее, стоило бы ней воспользоваться
Я всегда чувствую опасность, но это не была опасность данного момента. Я подумала, что Бог мне напоминает мой сон, который был много лет назад, об этом позже расскажу. Это было ощущение невозможного и глаза я не от страха опускала, а для того, чтобы прекратить это видение.
В то время у меня даже мысли не промелькнуло о том, что такое возможно в реале сегодняшнего дня. А о войне не было даже намека на мысль, как и у всех нас в наше мирное время.
 
У нас в семье было так. Мама умерла в день своих именин( нет ещё и пол года). На это Рождество пришли к папе , накрыли на стол, я смотрю, а на столе, в одном месте проявился мамин портрет!!!!!!! Я была в шоке, сфотографировала, так как знала, что мне никто не поверит. Спросила папу, как давно это он увидел. Он сказал- пару дней( то есть на Сочельник, а мы пришли 8- го января. Я сказала, чтобы он ничем не тёр это место( это на кухонном столе). Но этот маленький портрет никуда и не девается. До сих пор на месте, не поблек, не испарился. Я показывала фото близким людям. Что интересно, те, кто знал маму, сразу безошибочно узнают, делают" квадратные глаза". Но есть и такие, кто смотрит и говорит, мол, а что это? Эти люди и в обычной жизни такие , холодные, что ли равнодушные или просто на своей волне.Такая вот история.
 
мой брат знал о войне года за два до ее начала. только его слова на тот момент были как бред, поэтому к нему никто не прислушался.
я вообще знала о войне еще когда маленькой была, мне сон приснился, что в Харькове война, мне лет 9 было
ну и сон перед войной в 2014 году которая началась приснился за две недели наверное до событий
вообще жуть какая темя
 
У меня мама умерла когда мне было 22 года. И вот после похорон начала она ко мне во снах приходить. Два сна помню четко до сих пор (15 лет прошло). 1. Сижу в квартире, звонок в дверь- открываю, стоит мама и говорит- пошли со мной, я тебе что-то интересное покажу, а мне идти ну так неохота, я говорю не хочу, занята я, причем разговор в дверях -я в квартире стою, она на лестничной клетке. Она начинает меня уговаривать, пошли со мной там так интересно- тебе понравится- я отказываюсь,она говорит- ну не хочешь идти возьми хоть подарок -протягивает мне пиджак какой-то, я надеваю а он такой ну как из дерева прям в рукавах не сгибается, причем светлобежевый с черным кантиком, я одела а мама говорит ой как тебе хорошо, а мне так как-то муторно на душе, тошно, я снимаю и говорю забери не нравится мне, и вообще что ты ходишь ты же умерла, а она говорит что не умерла она, обманули мол меня, а я говорю как же не умерла вон у тебя и шрам от вскрытия видно ( а она стоит в какой то плащ длинный кутается). Она как разозлится, аж затряслась вся. У, говорит, глазастая какая, и пропала. А в квартире как начало все стучать, греметь, дверцы дверей хлопать, ужас. Причем я до сих пор не могу понять на самом деле они хлопали, или во сне. Короче пришла в себя, а меня отец трясет говорит орала во сне сильно. После этого сна бабушка в церковь ходила знаю. А на 40 дней снится второй запомнившийся сон. Что нахожусь в доме у бабушки, сижу с сестрой младшей на кровати, а вокруг нас в комнате все покойники родные и те про кого слышала что умерли. И мама там. И вот опять зовет меня и сестру, я злюсь, гоню ее, сестра плачет к ней тянется, пытается с кровати слезть, я ее держу слезть не даю. А мама все ближе к кровати подходит, сестра все больше плачет, еле держу ее. И тут появляется мужчина, такой знаете видный, в каких-то старинных одеждах как парчовых с бородой и в как в чалме. Он появился и покойники все замерли, застыли, а он на маму смотрит и говорит " Ты зачем сюда ходишь, я тебе запретил а ты не слушаешь меня." Потом поворачивается к нам с сестрой и говорит "Не бойтесь ничего, все будет хорошо" и как рукой на маму наводит и как стирает ее лазерной указкой -как светящейся точкой, до конца стер-яркая вспышка и я проснулась. С тех пор мама снится только к перемене погоды и то как-бы на заднем фоне. Снилась она только мне, причем мы с мамой были очень близки. И не могу понять почему она ко мне с негативом каким то приходила со злостью.
Еще история. Первая беременность, кровотечение на раннем сроке, на УЗИ не слышат серцебиения ребенка, рекомендуют чистку. Короче слезы, сопли и т.д. Прошу подождать пару дней. Снится сон- сижу перед телевизором, как в кинотеатре а мне кто-то говорит" Вот посмотри если бы это случилось раньше, то были бы близнецы, (причем на экране проплывает в даль как мыльный пузырь с двумя детками), а сейчас это мальчик- и на меня из телевизора плывет пузырь с ребенком лет 2-х, я подхожу к экрану и беру ребенка на руки. Проснулась спокойная, благополучно родила сына. Вообще раньше часто вещие сны были, чем старше становлюсь тем реже случается. Потеряла связь с космосом.
А вот что недавно приключилось. Так случилось, что в последний год умерли 2 моих близких родственника, все были в возрасте и болели. И вот за пару дней до известия о смерти слышала я очень четкий и сильный запах свежего сена, вот именно такой свежий и душистый, причем один раз дома была одна в квартире, второй раз шла зимой по улице в деревне. А запах этот терпеть не могу после маминой смерти, так мне этим сеном пахло что в гроб клали. До сих пор если летом где этот запах слышу в дрожь бросает.
 
А ко мне духи приходили, когда находился в реанимашке.
Звали к себе
 
Много лет назад я была атеисткой и верила исключительно в себя. не признавая никакого бога.

как-то я ехала в метро, в вагоне было мало людей. Какая-то пожила женщина подошла к двери вагона, собираясь выйти на станции. Потом она развернулась на 180, подошла ко мне и сказала " Бог ждет тебя", я ей автоматически ответила " я тоже его жду", посмеялась и отвернулась. Женщина молча вышла из вагона.
Весь оставшийся день у меня в голове кружились её слова)) вечером перед сном я буквально просебя сказала : Бог, если ты есть, дай мне о себе знать".

В ту же ночь мне приснился сон:

я иду по городу со своим маленьким сыном и рассказываю ему, что на небе живет Бог. мы с сыном смотрим в небо, протягиваем руки к нему и начинаем подниматься, отрываясь от земли)) Но я слышк голос, котороый мне говорит " Вам еще рано ко мне, идите и смотрите". Мы так же тихо опустились ногами на землю.
Тут же на небе " включилось" два солнца, и свет этих солнц был не обычный желтый, а очень-очень белый, пронизывающий белый цвет. И началась жара. Немыслимая жара. От этой жары начали загораться деревья, потом дома. Я видела, как умирали люди прямо там, где они были, люди падали на землю, их было очень много, мы с сыном бежали в поисках укрытия от этой жары. Я видела кучи мертых тел, сложенных штабелями, все вокруг горело и пылало, и земля горела под ногами.

Я подумала, что надо спрятаться в сырой подвал, чтобы укрыться от этого ужаса. Мы забежали в подвал. но там было все так же, как и на улице, пронизывающий яркий белый свет и жара.

Мой сын начал терять силы и просить воды, я держала его за руку и чувствовала, что он уже падает, он плакал и просил пить. Я взяла его на руки и бежала в поисках укрытия.

Потом я увидела поворот за какое-то здание и поняла, что там смогу спрятаться.
Когда добежала до этого поворота и завернула за него, передо мной открылся огромный восточный базар. Везде были фантаны и прохлада, на прилавках лежали немыслимые фрукты. базар был шумным, наполненный улыбающимися людьми в красивых одеждах)) Я увидела перед собой продавца арбузов, перед ним стояли огромные, разрезанные на скибы, спелые сочные арбузы. Я подощла к нему и попросила продать мне немного арбуза, чтобы мой ребенок смог покушать его.
Продавец мне ответил:
" мы тут ничего не продаем. Здесь все раздается бесплатно. Берите сколько вам надо"

Могу сказать точно: утром, когда я проснулась, я была уверенна, что Бог есть, что Он живой, что Он все видит, все слышит и все знает. И что я, сама по себе, ничего из себя не представляю, я никто и зовут меня никак, и вся моя жизнь ничего не стОит, если я буду надеяться только на себя, потому, что я не властна над своей судьбой.

Уже гораздо позже, когда я начала изучать Библию, когда начала понимать Библию, когда убедилась, что в Библии есть ответы на все вопросы человечества, я прочла книгу пророка Малахии, и там, в последней главе я прочла описАние моего сна.

У кого есть Библия, может найти и почитать.
Малахия, гл 4.

После того, как я покаялась и приняла Бога, в моей жизни начали происходить невероятные чудеса, что в принципе, длиться и до сегодня.
 
После первого общения я перестал пить и курит

одно время я много курила.

как-то в первые утренние часы я проснулась, а потом типа заснула, но было ощущение, что оказалась в какой-то дрёме.

и я чувствую,что лежу на песке возле моря. Приоткрыла глаза.
лежу на песке. голова повернута так, что левая щека на песке. И вижу перед собой раскрытую книгу, и ветер переворачивает её страницы, за книгой вижу силует чьих-то ног.
Поднимаю глаза вверх, чтобы увидеть лицо человека.
Вижу длинное одеяние белого цвета, поднимаю глаза и понимаю, что человек такой высокий, что я не могу увидеть его лицо, силует человеку уходит в небо.

я испугалась. А он мне говорит :
"Не кури больше, тебе это не надо"

я отвечаю " ну так все курят"
он мне " Все курят, а ты не кури"

Когда утром я взяла сигарету, меня так стошнило, что с тех пор я не курю вообще и не выношу табачного дыма.
 
расскажу еще один случай из моего опыта.

в мою бытность продвижения по карьерной лестнице у меня была начальница, которая меня люто ненавидела и очень хотела от меня избавится. И когда она приезжала на проверку в филиал, которым я управляла, всегда находила мелочи, к которым без конца придиралась и отчитывала меня, как школьницу.
После ее отъезда я чувствовала полное опустошение, моральное и физическое.

Моя молодость проходила так бурно, что мне было некогда акцентироваться на тех знаниях, которые в меня вкладывались с детства. И разумеется я никогда к ним не обращалась.

Но после очередного моего опустошения , после ее приезда, я решила разобраться и пронаблюдать, как вся эта негативная херня овладевает мной.
В очередной раз я отключилась от того, что она мне пытается сказать,слушала ее неосознанно, на автопилоте, а сконцентрировала свое сознание на том, что со мной происходит.

Первое, что я почувствовала, как меня наполняет какая-то "темнота", непонятная субстанция, разливающаяся по моему телу. Причем наполнение это начиналось с ног. Сначала ноги, потом выше поднималось по всему телу, потом спускалась по рукам к пальцам, потом подбиралась к голове, у меня было ощущение, что я становлюсь каки-то безвольным болванчиком, мне становилось плохо, страшно и наворачивались слезы.
Вместе с уходом этой тетки из меня выходила вся эта муть и я оставалась опустошенной, как пустой кувшин.

в ближайший выходной я взяла пост, попросила домашних о том, чтобы дали мне возможность сутки молчать , ничего не говорить, пол дня я сидела на даче, на природе, одна)) лежала в траве, слушала птиц, каялась перед Богом, размышляла, читала Екклесиаста...в общем готовилась.

На неделе после выходных эта жаба снова заявилась ко мне на работу.

Я стала перед ней, полная сил и смотрела ей прямо в глаза, не отводя взгляда. Я знала, что мне придется иметь дело не с ней, а с тем, кто в ней .
Она была очень зла, верещала так, что у неё слюни брызгали изо рта, я молчала и смотрела ей в глаза.

В какой-то момент я увидела как её лицо трансформировалсь в лицо неизвестного мне отвратительного существа , явно не из физического мира. Это был какой-то мелкий злобный дух ненависти, который терзал мою начальницу ненавистью ко мне.

Это длилось долю секунды, оно смотрело на меня, а я на него.

Потом она перестала орать на меня и ушла.

Через два месяца я стала её начальницей, она поникла и " сдулась", как мыльный пузырь. Я конечно не позволяю себе вести себя с ней так, как она себя со мной вела, но крови её я " попила" вдоволь, с улыбкой и тихим голосом.
 
Назад
Зверху Знизу