У милиции есть вопросы по бюджетным расходам на «Металлист»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
У милиции есть вопросы по бюджетным расходам на «Металлист»

Как расходуются бюджетные средства на реконструкцию стадиона «Металлист», строительство дорог к Евро-2012 и Ледового дворца? Правоохранители проводят проверку. Сегодня на пресс-конференции Юрий Луценко заявил, что у милиции «есть вопрос по использованию денег» на эти объекты. Разбираются правоохранители и финансовых вопросах ликвидации последствий августовского ЧП в Лозовой. Там на военном арсенале из-за пожара начали взрываться боеприпасы. Как сообщил министр, милиция сейчас во всей стране проверяет использование казенных средств. По этим харьковским объектам, отметил он, пока «только вопросы», а не уголовные дела.

Посилання видалено
 
а разве этим не прокуратура заниматься должна?
 
А какое к этому имеет отношение милиция? Ручки погреть хотят?
Этим должны заниматься ОБЭП или прокуратура.
 
руки прочь от советской власти
 
Этим должны заниматься все жители города и Украины. А потом всех кто строил и рулил к стеночке стадиона, она там просто отлично для этого подходит.

А хорошая идея: строительство закончили - и всех строивших к стенке! И платить за работу не надо! Это ж сколько денег сэкономить можно! Только вот беда - строители быстро закончатся....
 
Ха-ха... Имеются в виду руководители. Причем тут работящая мелочь?
Ну конечно! расстреливать только руководящий состав (от мастера и выше)! Как же я сразу не догадался??
Где-то такое уже было.... Не напомните где и когда? Почему то на ум приходят цифры 1917...
 
Как страшно, 1917г. а вам ни кажется что тогда было все правильно? Я не коммунист, но считаю что должно быть так - украл у народа (государства) понеси наказание. По рукам давать, выговор, или может 25 лет условно с отсрочкой на день? Ну конечно 5-10-100 миллионов, это ведь не деньги. Вы так предлагаете? Нет! Украл - умер. Вот нормальный подход к таким людям. Бесчеловечно? А ты не воруй!!!

О том , что кто-то что-то украл можно будет заявлять только после решения суда. До этого Вас могут привлечь за клевету. Отмазки типа "Так все ж знают, что он ворует!" оставьте для друзей.
В 1917 правильно говорите было? Когда люмпен "все взял и поделил". При чем поделил как-то же не совсем поровну, а тем, кто был у руля как-то больше значительно досталось. При чем делили то, что было заработано другими под предлогом, что это все было якобы у них украдено.
 
А какое к этому имеет отношение милиция? Ручки погреть хотят?
Этим должны заниматься ОБЭП или прокуратура.
ГСБЭП этим и занимается, милиция это не только палкотрясы :)
А потом всех кто строил и рулил к стеночке стадиона, она там просто отлично для этого подходит.
Ха-ха... Имеются в виду руководители. Причем тут работящая мелочь?
как же ловко Вы решаете сложные задачи, а можно подсказку вот по такому кейсу:
завод -> в нем цех -> в цехе трудятся (на благо хз кого) 40 рабочих -> каждый вечер(вернее 70% отработанных смен) 95% этих рабочих тырят кой-какую мелочь которую обменивают за пределами завода на 250-350грн -> своими действиями наносят ущерб предприятию в размере 9500-12000 грн -> вопрос! как быть? топить тружеников? или куда?
 
Конечно суда! Вы кого предпочитаете, любителя колядок Зварича или нашего местного любителя парков?

Суд Линча, вот наше все!!!

В 1917 делили не люмпены, делили рабочие, сельские труженики, мелкая буржуазия, военные и даже дворянство. Если вы считаете что революцию делали бомжи, вы глубоко заблуждаетесь.

Как и тогда, в 1917, как и в 2004, как и сейчас пытаются революцию делают голодранцы, нормальные рабочие, сельские труженики и т.д. РАБОТАЮТ! им некогда стоять на площадях и драть глотку - она заняты делом!
 
Ну начнем с того что многие из революционеров не были голодранцами. Можно начинать с Владимира Ульянова. Если вы знаете кто это такой. Сколько вам лет? Небось родились в перестройку?

Так и в 2004г. не все вышедшие на площади были голодранцами. Многие были и есть богатыми подонками. По поводу Ульянова можно долго спорить и ломать копья. Мы здесь обсуждаем мой возраст и дату моего рождения?

Тогда все вышли, все, кроме шоколадных языков. Я как то разговаривал со своим дедушкой, он всю жизнь проработал на заводах, дорос до больших должностей, но так и не стал коммунистом по идейным соображениям. Так вот, заводы тогда на постой стояли от забастовок, народ почти 100% шел протестовать. Поверьте, оранжевая революция это были цветочки.

Все? Прям таки все? По всей Российской империи? Или только в Питере и частично Москве? И крестьяне (которых потом советская власть назвала кулаками и сгноила в лагерях и на выселках) все как один вышли протестовать?
 
Как и тогда, в 1917, как и в 2004, как и сейчас пытаются революцию делают голодранцы, нормальные рабочие, сельские труженики и т.д. РАБОТАЮТ! им некогда стоять на площадях и драть глотку - она заняты делом!
это +1
Вы не сравнивайте, у кого они воруют, у народа Украины? Или у директора, который ездит на новенькой служебной иномарке за 100 000 уе. и говорит что у завода нет денег на зарплату?
в принципе Ваша позиция понятна, только вот не ясно зачем мыслить шаблонами, если завод значит задолженость по зп, если директор значит на машине за 100к... пример Вы не поняли, мысль не оценили, но это и не важно мы с Вами придерживаемся различных точек зрения...
Я по долгу службы общался одно время с массой руководителей частных цехов и заводов, они не знают такого понятия, воровство на производстве. Есть единичные случаи, которые всегда всплывают и всегда наказываются.
я вот тоже сталкивался, и статистика у меня иная, большая часть "ворует" в рамках своих возможностей, кто-то тащит гайку через проходную, а кто-то пускает цех на лом...

пысы на чем ездил Ваш дедушка?(если не секрет конечно:) )
 
Мне тоже ваша понятна, воровать, воровать и еще раз воровать, ведь не пойман не вор,
Заблуждаетесь, хищение я не приветствую, при том не имеет значение на каком уровне
а то что деньги пропали а ничего не построенно так это форсможор, бывает.
про какие деньги идет речь?
И я не мыслю шаблонами, я просто знаю эту кухню. Именно ту которую вы мне привели в пример, кто сколько ворует на заводе.
кухню вы может и знаете, только ту которая у вас дома, где окно или холодильник ориентируетесь, не более... приведенный пример не абстрактный, а реально имел место, это крупное гп, и на то время задержек по зп не было(либо были незначительные), но ситуация с выплатой зп не была критична, у директора 2108 своя была.
угадайте чем история закончилась на заводе?
И нельзя сравнивать, гайку украденную рабочим и миллиард руководством.
а чего только 1 млрд, чего уж... пишите сто млрд... а рабочии сперли 5 гаек за 20 лет... :D
 
Назад
Зверху Знизу