Гимназия 1 Директор убирает неугодных!

Так, дорогой вы наш, вы никак не угомонитесь? (я пока не пытаюсь использовать сленг ХФ, хотя, поверьте, могу и употребить его, и знаю такие слова абсолютно четко!, особенно в Ваш адрес)
Простите, Вы (как вы говорите "Я"), грязь лить на всех и вся (в том числе на учителя, которого, как вы говорите, защищаете) можете, но при этом, когда Вам обьяснили, что использовать видео детей класса в коммерческих целях без согласия родителей Вы не имеете права (видео было выставлено и обьявлениях на всех соц.сетях, и OLX в том числе), Вы только после откровенных угроз и ссылок на статьи закона соизволили удалить эти записи (проверьте, урока математики, которым ТС апеллировал, уже, слава Богу, в Youtube нет), а вот заткнуться никак???
Простите, с этим человеком нам приходится общаться лично (наши дети учатся в одном классе), потому эмоции бьют через край.
Могу рассказать много интересного о его поведении, но не хочу этого делать, потому что считаю это некорректным. А вот то, что именно с его великого бредового позволения увольнение учителя класса произошло так грязно, могу заявить каждому лично сомневающемуся.
P.S. А, забыл, еще хочу каждого предупредить, что я подкуплен, продвинут, и вообще, меня всячески везде подмаслили! Блюхер, это чтобы Вам облегчить жизнь и чтобы никто не сомневался, что Вы действуете только в интересах учителя, а все остальные работают за деньги.

Поверьте мне, теперь я и себе подпортила жизнь, потому что этот человек вообще не знает рамок и морали...

Мне сегодня на родительском собрании директор корректно объяснила, что Я писаю против ветра!

Вам бы предстательную проверить, раз уж даже школа намекает... Наверное, слишком явные нарушения...

Хотя куда уж нам... альфа-самцам...
 
Останнє редагування:
А как можно использовать видео урока в коммерческих целях, не подскажете? Конечно, выставлять его противозаконно, но зарабатывать на нем тоже вряд ли получится, это же не *****.
А вы, уважаемые родители, вместо срача на ХФ, занялись бы детьми. У них одежды нет школьной и знаний тоже кот наплакал.
 
А как можно использовать видео урока в коммерческих целях, не подскажете? Конечно, выставлять его противозаконно, но зарабатывать на нем тоже вряд ли получится, это же не *****.
А вы, уважаемые родители, вместо срача на ХФ, занялись бы детьми. У них одежды нет школьной и знаний тоже кот наплакал.
:) Господин ТС у нас - великий видеограф (как он сам себя называет) У него есть типа сайта и на всех форумах и соц-сетях он выставляется как оператор видео- и фотосьемок. Вот с помощью нашего видео он пытался разрекламировать свою, так сказать, способность.
А по поводу "детьми заниматься"... именно из-за этого весь сыр-бор и завелся... Своему ребенку мало кто враг, потому хотим, чтобы им действительно что-то прививали, а не просто отправлять их в школу, чтобы дома под ногами не путался.
Но, судя по всему, не все так думают :) Со слов "некоторых", можно и "поэкспериментировать" над детьми, чего там...
 
К сожалению не все родители поддержали учителя, поэтому не вижу смысла дальше что то обсуждать.
 
Назад
Зверху Знизу