• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

УВК Благовест

конечно уверена. Школа недавно открылась. Еще не раскручена. "Олимп" свою репутацию утратил давно. А здесь совсем другой подход.
Цена не 26, а 24. И учителя в старших классах :клас:. Если Вы говорите о текучке, то это , ИМХО, просто замена плохих на хороших.

А что Вы имеете ввиду, что "Олимп" давно утратил свою репутацию? это детский сад?
 
А что Вы имеете ввиду, что "Олимп" давно утратил свою репутацию? это детский сад?

Нет. Не про детский сад. Раньше в этом помещении тоже была частная школа под названием "Олимп". Вот и все.
 
Скажите пожалуйста,а сколько стоит обучение в Благовест?Мы тоже о ней думаем...Подскажите пожалуйста)
 
Хозяйка дома Подскажите пожалуйста про Благовест...Тоже ей интересуюсь...Вы уже пошли 1 сентября?Как деткам?Сколько вступительные?)
 
Фунтяра.Спасибо большое)Обязательно схожу в понедельник...6 класс
 
УВК Благовест

Дорогие мамы и папы срочно ищем единомышленников для совместного перехода в увк Благост в 6 класс.Т.к у них нет вообще 6 класса,а ради одного ребенка они не могут его открыть...Будем рады дружить
:)
 
Дорогие мамы и папы срочно ищем единомышленников для совместного перехода в увк Благовест в 6 класс.Т.к у них нет вообще 6 класса,а ради одного ребенка они не могут его открыть...Будем рады дружить)
 
Ок)
 
Останнє редагування:
Дорогие мамы и папы срочно ищем единомышленников для совместного перехода в увк Благовест в 6 класс.Т.к у них нет вообще 6 класса,а ради одного ребенка они не могут его открыть...Будем рады дружить)

Кросспостинг на форуме запрещён. Можете не успеть найти единомышленников:)
 
Дорогие мамы и папы срочно ищем единомышленников для совместного перехода в увк Благост в 6 класс.Т.к у них нет вообще 6 класса,а ради одного ребенка они не могут его открыть...Будем рады дружить
:)

Прошу прошения за запоздавшей ответ,
Редко бываю на форуме, но смотрю вы уже сходили и узнали интересующую инф. из "первых рук" :).
В принципе здесь именно тот случай, когда лучше один раз увидеть. Желаю Вам скорейшего сбора одноклассников :клас:.
 
Мы ходили в эту школу. Отходили чуть больше года и перешли в другую, тоже частную
 
Стоимость подскажите плиз!!!!
 
Садик 3000 грн. в месяц + 50 грн. в день питание. Садиком очень довольны.
 
Добрый день. Девочки, у кого дети учатся в школе расскажите отзывы плз. Выбираю школу для дочки, Благовест всем подходит, но отзывов очень мало. Спасибо!
 
а писать нечего. Просто задайте вопрос. За столько лет школа не увеличилась в количестве школьников и не набрала отзывов. Почему????
 
а писать нечего. Просто задайте вопрос. За столько лет школа не увеличилась в количестве школьников и не набрала отзывов. Почему????

В самой школе все очень хорошо рассказывают и дети нормальные судя по первому взгляду. Можем им нет смысла набирать много классов. Вот и возник вопрос такой, как в самой школе, кто-то же там учится и ее заканчивал или ходит в начальную школу.
Оплата за обучение не маленькая, но может оно того стоит?
 
В самой школе все очень хорошо рассказывают и дети нормальные судя по первому взгляду. Можем им нет смысла набирать много классов. Вот и возник вопрос такой, как в самой школе, кто-то же там учится и ее заканчивал или ходит в начальную школу.
Оплата за обучение не маленькая, но может оно того стоит?

просто оставлю это здесь
только что из школы. Я слегка офигевшая:eyecrazy:
Предыстория:
Вернулась моя дочь из школы и сказала, что "герой" ударил ее кулаком в живот" и порвал тетрадь.
Я сразу позвонила учредителю и поставила ее об этом в известность,а она вызвала меня в школу.
В кабинете находились : директор, учредитель, психолог, кл. руководитель и учитель русского языка ( у нее на уроке это произошло)
Т.е. их пятеро, а я одна
Резюме: Учитель ничего не видела, значит этого не было.
Моя дочь ничего не сказала кл рук - значит этого не было.
Все потасовки происходят в классе из-за МОЕЙ дочери. Только ОНА виновата в драках. и ОНА ему не уступает во всем, а бьет его со всей силы
В прошлом году она выбрала себе в жертву одного мальчика (мама которого здесь писала) и обижала его. (Хотя и я, и его мама об этом первый раз слышат:confused:)
И, как только моя дочь покинет школу, то все в классе станет спокойно
Она только и делает на уроках, что думает, как-бы ему насолить


Я, правда, подофигела.)))

больше https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54430206&postcount=162
 
Назад
Зверху Знизу