Детский садик № 303

Кто что знает о Татьяне Олеговне?

Очень-очень надо! Переживаю еще больше, чем когда вела ребенка в детский сад первый раз :confused:
 
Это группа на первом этаже? Мы попадаем к Надежде Алексеевне ( по ней тоже отзывов нет), ну да вроде знакомые довольны.
Татьяну Олеговну видела несколько раз - впечатление хорошее ( спокойная, не крикливая). Ну а в плане обучения ничего не могу сказать.
 
Это группа на первом этаже? Мы попадаем к Надежде Алексеевне ( по ней тоже отзывов нет), ну да вроде знакомые довольны.
Татьяну Олеговну видела несколько раз - впечатление хорошее ( спокойная, не крикливая). Ну а в плане обучения ничего не могу сказать.

О Надежде Алексеевне несколько отзывов в начале темы.
Хотя мои знакомые ходили к ней - не жаловались.
 
в понедельник перешли в старшую группу от Валентины Петровны (будем очень по ней скучать! очень хороший воспитатель!). В группе полный хаос, с нашими младшенькими ходят и старшие детки, не понимаем зачем нужно было так рано наших переводить. Детки рассказывают что в туалете у них пауки, вобщем сейчас в потерянности. Напишите, пожалуйста, отзывы о Татьяне Ивановне гр №5?
 
Останнє редагування:
Девчонки, подскажите пожалуйста, а в ясельную группу к кому лучше пойти?
 
в понедельник перешли в старшую группу от Валентины Петровны (будем очень по ней скучать! очень хороший воспитатель!). В группе полный хаос, с нашими младшенькими ходят и старшие детки, не понимаем зачем нужно было так рано наших переводить. Воспитатель носится непонятно где, няня какая-то крикливая. Детки рассказывают что в туалете у них пауки, вобщем сейчас в потерянности. Напишите, пожалуйста, отзывы о Татьяне Ивановне гр №5?

К кому вы перешли? К Татьяне Олеговне?
 
В ясельную к Валентине Петровне однозначно! Мы перешли к Татьяне Ивановне.
 
Ой, а мне вообще Валентина Петровна и ребенку не подошла.
Я бы посоветовала Киселеву Наталью ГРигорьевну.
 
Очень НЕ советую Татьяну Олеговну. У нее сейчас старшая группа и в 2014 году будет выпуск.
У меня ребенок очень общительный и легко адаптируется к коллективу и воспитателям, но к ней идти отказался на отрез. Проходил в садик - ни разу не сказал, что не хочу идти в сад, с первого дня ходил с удовольствием. Уже ездил в пионерский лагерь и с удовольствием был там без родителей 21 день. Но к Татьяне Олеговне отказался идти на отрез после первого дня в ее группе. В 6 лет ухватился за решетку на заборе и орал как бешеный, что ни за что к ней не пойдет. Даже отказался зайти в группу забрать вещи. Мне это говорит о многом.
 
ничего себе! сейчас многое нормализовалось, но.... а выпуск у нее в этом году, нас уже с ясель перевели к ней
 
Ой, а мне вообще Валентина Петровна и ребенку не подошла.
Я бы посоветовала Киселеву Наталью ГРигорьевну.
Как-то писала.. И вот пришла сменить мнение. моя дочка теперь попадает к ней в дежурную группу. И не знаю как, но несмотря на то, что год назад она реально боляась, то сейчас лучшая подружка. Она даже с дома подрочки носит Петровне. И та ее поощряет, и презенты передает. В общем у них теперь любовь )))

так что забираю свои слова обратно!
 
Наталья Григорьевна Киселёва - хорошая воспитательница, внимательно относится к детям, и что мне очень понравилось - она девочкам заплетает разные сложные колоски (у неё у самой младшей дочке 7 лет), так что домой возвращались как с парикмахерской (причём не тянет больно волосы, как другие воспитательницы). Мелочь, а приятно :)

Няня Вита - просто замечательная, детки возле неё как цыплятки сидят, любят её, при том, что она не "сюсюкается".

Петровна как-то зашла во время обеда в группу к моему сыну, а я его забирала домой. И вот я наблюдаю такую картину - одна девочка встала с кровати чтобы пойти в туалет, а Петровна во всю глотку орёт на неё - это при том, что она просто зашла в эту группу по делу. На меня это произвело очень негативное впечатление.

Ну и Надежда Алексеевна. Нервная, взрывная, с детьми занимается так, средне. Столько с ней конфликтов было, причём по разным поводам, что даже удивляюсь, как я второго ребёнка отдала к ней (надеялась на чудо, но чуда не произошло). Однозначно лучше попадать к Любови Анатольевне. О Татьяне Олеговне слышала отрицательные отзывы, что очень сильно кричит на детей.

Питание в садике хорошее, группы нормальные, территория закрытая, чистая.
 
Подскажите,пожалуйста,с какого возраста в этом садике ясельная группа?
 
Мы ходим в садик в 2-х лет, уже 2 с небольшим года. С новой заведующей условия улучшаются.
 
Мы ходим в садик в 2-х лет, уже 2 с небольшим года. С новой заведующей условия улучшаются.

тоже хочу отметить.
Мы уже в выпускной группе. Жаль , что заведущая новая только сейчас.
В садике реально заметны улучшения!
 
Подниму тему. Кто знает, кто из воспитателей в этом году младшую группу берет?
 
Назад
Зверху Знизу