В ВСУ сейчас не более чем у 5% военнослужащих есть боевой опыт, - Билецкий

не, ничего. Диванным воинам всегда виднее
наша армия в 2014 году управлялась как раз "кадровыми военными". Пока обеспечение солдат не начал заниматься Бирюков, одеты были в стекляшку или вообще голые и босые. Говно и воры все ваши кадровые военные, за редкими исключениями.

И?
не включай дурака. куда выгоднее обучать *вкладывать знания и средства* в 100 000 - ЧЕМ пропустить через мясорубку *живенько быренько* 250 000
а почему кстати ты думаешь, мобилизацию прекратили? Как раз именно потому, что результаты были 50% от плана. Хотя именно порох увеличил размер армии с 160 тысяч до 250, что привело не только к увеличению расходов, но и снижению боеспособности. То есть толку ноль. Потому что мозгов ноль. Никогда эта пидарасня не сможет сделать ничего нормально. А так бы этот ***** еще пару волн устроил, на патритизме поиграть, типа грудью на защиту страны, но тут как-то наоборот все пошло. Патриотизм закончился. Очень надо страну защищать, в которой прокурор опять пшонка и вообще все то же самое, что и было, только еще хуже. А больше порох ничего предложить не может, даже денег. Сраный жлоб.
 
Останнє редагування:

Я и не сомневался :) Использование мозга вместо методички не является твоим коньком :D



Тебе с этого что, очерк очередной накалякать и на шабашки.

Ты так завидуешь, что у кого-то по нынешней ситуации есть дополнительный заработок? Чего ты к моим шабашкам пристал? Я электронщик-системотехник-программист промышленных систем управления. И да, пока я не бедствую, слава Богу :) И даже успеваю ебланить на ХФ :) А ты? Кассир в АТБ, что ли, как Буня? :D Чего тебя так прет чужие деньги считать? :D



а почему кстати ты думаешь, мобилизацию прекратили? Как раз именно потому, что результаты были 50% от плана. Хотя именно порох увеличил размер армии с 160 тысяч до 250, что привело не только к увеличению расходов, но и снижению боеспособности. То есть толку ноль. Потому что мозгов ноль. Никогда эта пидарасня не сможет сделать ничего нормально. А так бы этот ***** еще пару волн устроил, на патритизме поиграть, типа грудью на защиту страны, но тут как-то наоборот все пошло. Патриотизм закончился. Очень надо страну защищать, в которой прокурор опять пшонка и вообще все то же самое, что и было, только еще хуже. А больше порох ничего предложить не может, даже денег. Сраный жлоб.

Я начинаю тебя нихрена не понимать. Когда ты кричал, что я провокатор и ватник, это еще как-то было понятно. Но теперь ты сам пишешь фактически то же, что и у меня в старт-посте. Я в легком ахуе... если честно. Ты уж определись - я провокатор и у нас 5-я армия на континенте, как говорил великий Порох, или в армии в результате, я бы сказал, преступной мобилизации у нас состояние, близкое к пиздецу? :confused:
 
Останнє редагування:
Какое эго. И опять пиздец всему.
 
В начале войны две деснтные бригады сделали больше, чем вся остальная армия вместе взятая

Ну расскажи здесь что они сделали.
Я уже писал о своих земляках, плачущих десантниках.
Ото было ВСУ перед войной, крутое до укуения, круче чем вареные яйца.
И писал об уничтоженных бойцах ВСУ под Волновахой, которых по вине комроты ночью в чистом поле положили из пудеметов сепары.
Ибо засцал перед главой администрации поселка, которая видишь ли не пустила их на ночь в поселок.
В Чечне во время чеченской войны бы эту бабу расстреляли через 5 минут под березкой.
А потом в чистом поле оставил бойцов на ночлег, не организовав ни боевое охранение, ни дозоры, ничего.
Бо его так _ука научили в ВСУ и в военном училище.
Или о том как в начале АТО ВСУ отказались из БТРов прикрыть СБУ от огня сепаров, ибо "они не получали приказа на прикрытие" своих, и СБУшники потеряли 4-х офицеров.
И самолет Ил-76 с моими земляками-десантниками грохнули.
Это тоже ВСУ.
Кстати, где генерал этот, до сих пор на свободе?
Можешь рассказать кто брал Мариуполь, который ВСУ не смогло удержать ибо в Генштабе никто не отдавал приказа его оборонять.
Или о том, как пару месяцев назад на фронт шли мужики по 50 лет.
Ото тоже ВСУ, правда оно ни бегать ни прыгать уже не может.
Но вместо "живой силы" пойдет.
 
Останнє редагування:
А ты красавчик:
диванные генералы нах.
и тут же:
должна быть нормальная армия контрактная. И платить рядовым не 1300 гривен, а хотя бы раз в 5 больше. В начале войны две деснтные бригады сделали больше, чем вся остальная армия вместе взятая. Тысяча профи значительно больше врагов убьют, чем десять тысяч немотивированных бойцов, отловленных на улице военкомами.
Сам уже нах сходил?



В начале войны две деснтные бригады сделали больше, чем вся остальная армия вместе взятая.

Говно и воры все ваши кадровые военные
Чувак, а ты точно один за клавиатурой? На раздвоение личности не проверялся? :D
Эк тебя колбасит... :іржач:
 
Останнє редагування:
Ты на пиздец жалуешься, постоянно, везде, во всём.

Я не жалуюсь, я скорблю ;)

А ты красавчик:

и тут же:

Сам уже нах сходил?






Чувак, а ты точно один за клавиатурой? На раздвоение личности не проверялся? :D
Эк тебя колбасит... :іржач:

Да я тоже в ахуе... Я думал, что смены только у Окси :D
 
В Израиле армия призывная.
При этом одна из лучших в мире.
3 года по призыву позволяют выучить нормального бойца.
А в дальнейшем система призыва резервистов поддерживает их до 40 лет в готовности к войне.
 
Назад
Зверху Знизу