стать охотником

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 30
стать охотником

Добрый вечер!
Хочу стать охотником и приобрести оружие со всей амуницией.
Подскажите пожалуйста во сколько выйдет оформление всех документов, разрешение на покупку, разрешение на ношение и хранение, удостоверение охотника и т.д, если все делать официально, самостоятельно занимаясь этими вопросами и порядок действий, но т.к. к сожалению времени не сильно есть интересует также возможность содействия в данном вопросе и стоимость.
Заранее всех благодарю.
 
Добрый вечер!
Хочу стать охотником и приобрести оружие со всей амуницией.,,,.
Цены тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

..... во сколько выйдет оформление всех документов, разрешение на покупку, разрешение на ношение и хранение, удостоверение охотника и т.д, если все делать официально, ....
изучаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
после здаём экзамены здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

изучаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
записываемся на курсы в здании Отдела разрешительной системы Харьковской обл, пр. Постышева, 49 и сдаём экзамены. При похождении курсов всё обо всём спрашиваете и узнаёте.
Если самому всё делать то думаю, получится примерно в 1000грн (200гр курсы на постышева, квитанций на 200гр, мед справка 300гр, + курсы/экзамен в лесхозе 100гр, и т.д)

Вот еще тема в помощь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=138258
 
Спасибо за ответ.
А если как-нибудь по быстрее решить вопрос, во сколько все выйдет примерно? И кто может с этим помочь?
 
Недавно делал себе ,меньше 1800 грн.не расчитуй и цены до 2500,охотничий билет от 300 до 600грн.,удачи.
 
Есть возможность сделать за 2000, но это без охотничего билета.
Это не дорого?
 
Назад
Зверху Знизу