Роддом в поселке Комсомольский

Оксана22

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 1
Роддом в поселке Комсомольский

Ни слова не нашла об этом роддоме в интернете, а жаль! По деньгам дешевле, а заботы больше. Советую тем, кто ищет где лучше рожать, ехать туда. Где вы будете не "биомассой", а "Наташей, Катей, Светой и т.д..." Советую потому, что сама долго искала чтоб и не очень дорого, но и неплохо. Превзошел все ожидания. Кому интересно- расскажу, спрашивайте.
 
А Вы точно Оксана, или все таки мужского пола? Ваше личное инфо немного сбивает с толку)))
 
Я там рожала. И второй раз тоже буду. Очень внимательный и опытный персонал - я бы сказала - не испорченный деньгами. Что вы хотели узнать? могу подсказать.
 
Я кстати в Харькове живу. Статистика смертей есть в каждом роддоме - даже в самом лучшем.У меня вот второй ребенок родился, тоже там кстати, как и первый. В этот раз со мной рожала девочка из Харькова, они тоже договаривалась с врачом напрямую и ехали рожать туда. Врачи и акушерки там хорошие и опытные все. У каждого свое мнение конечно, раз вы там не рожали, как у вас может быть мнение о врачах этого родддома?
 
Назад
Зверху Знизу