В чем польза игр?

люююди! я очень хочу стать тестером игр ea, ubisoft или 2k! короче какой-нибудь нормальной компании! понятно, что это не возможно, но... все-таки. какие "шаги" нужно сделать, что бы подобраться к своей мечте?
 
- получить техническое образование
- выучить английский язык
Это чтобы у нас ты куданить втулился на преблизительно такую должность какую хочешь. Потом несколько лет проработать для того чтобы говорить "у меня есть опыт 2, 3, 4 года"

Если думаешь что работа тестера в игровой индустрии это "сидеть, шпилить, и докладывать мол: я не смог тут запрыгнуть, а тут персонаж застряет", таких "тестеров" на бета, демо тестах тысячи и бесплатно, а то и за их же деньги.
Это целая наука,иногда прийдется знать больше софта и языков чем даже программисты которые делали контент который ты будешь тестить. Так что подумай. Сравни то что представил ты, и то что написал я. Если понятия сходяться, то перед тобой все дороги открыты, нет ничего невозможного если действительнго хотеть достигнуть.
 
- получить техническое образование
- выучить английский язык
Это чтобы у нас ты куданить втулился на преблизительно такую должность какую хочешь. Потом несколько лет проработать для того чтобы говорить "у меня есть опыт 2, 3, 4 года"

Если думаешь что работа тестера в игровой индустрии это "сидеть, шпилить, и докладывать мол: я не смог тут запрыгнуть, а тут персонаж застряет", таких "тестеров" на бета, демо тестах тысячи и бесплатно, а то и за их же деньги.
Это целая наука,иногда прийдется знать больше софта и языков чем даже программисты которые делали контент который ты будешь тестить. Так что подумай. Сравни то что представил ты, и то что написал я. Если понятия сходяться, то перед тобой все дороги открыты, нет ничего невозможного если действительнго хотеть достигнуть.

плохи дела... знание языков программирования отсутствует:(
 
плохи дела... знание языков программирования отсутствует:(

XD ну допустим я более-менее английский знаю. И русский))) все таки он от украинского довольно сильно отличается, так что выходит я знаю 2 иностранных языка)
И еще, не самое ли главное (это касается любой работы) привязанность к своему делу и, не побоюсь этого слова, любовь к нему. Я имею ввиду то, что наверно маловато людей могут 10 часов в сутки играть single player, дотошно проверяя все закоулки и т.д. + не придираться к жанру, будь то rpg, action, strategy или еще что-нибудь.
 
наверно маловато людей могут 10 часов в сутки играть single player, дотошно проверяя все закоулки и т.д. + не придираться к жанру, будь то rpg, action, strategy или еще что-нибудь.

Ты наивен :)

Опять же, у тебя мнение что тестировать нужно путем "дотошного" играния, таких тысячи, не заблуждайся, если хочешь чтобы тебе платили деньги, играть ты не будешь, будешь работать. А так можешь следить за выпуском игр разных компаний и если будут набирать людей на закрытый бета-тест например, то можешь подписаться, почувствовать себя "тестировщиком" о котором говоришь, но в большинстве случаев на таких тестировщиках компании сами зарабатывают предлагая стать таковым за предоплату или дополнительные вложения :)
 
все понятно... ладно, как говорится, если сильно захотеть.. :)
 
Игры это отдых ))) только не в большем размере!!!
 
Да игры делают для развлечения, ну и для денег!
 
польза ахахахах?!?
Какаяже польза
Ребенок начинающий играть забивает на всё вряд, студенты валят сессии, взрослым похрен на близких иочено часто они от них уходят.
У если ты считаешь что полезно быть сторожом дибилом, зато первым по рейтингам стим. То конечно это полезно...
 
ну не знаю.. давненько играю в Warcraft 3 (не путать с wow и подобными). хочется верить, что развивает соображалку))))
 
наверно маловато людей могут 10 часов в сутки играть single player, дотошно проверяя все закоулки и т.д. + не придираться к жанру, будь то rpg, action, strategy или еще что-нибудь.

стопудов, кода тебе платят то ты делаеш уже не всегда то что хочеш, так шо проще попросту играть в любимые игрухи в свободное время, и получать удовльстивие, а то я б са мне выдерал бегать все тестировать там и т.д.

польза ахахахах?!?
Какаяже польза
Ребенок начинающий играть забивает на всё вряд, студенты валят сессии, взрослым похрен на близких иочено часто они от них уходят.
У если ты считаешь что полезно быть сторожом дибилом, зато первым по рейтингам стим. То конечно это полезно...

+1, не мало случаев кода кобы изза игр студентво выганяют ну и т.п., (сам играя в линейку замечал что на все остальное становится просто пофиг, посл ечего подвязал с ней) но всеже в корне проблема не в игре как таковой,а в том что человеку не интересно то что с ним происходит и он просто фокусирует свое внимание на чтото другое, у когото это игры, у когото пиво\водка, ну и т.д. так шо игра сама по себе прикольная штука, иногжа в реале полезно даже часик второй просто отдохнуть в ней (быть может того шо я не пьющий:) )
 
люююди! я очень хочу стать тестером игр ea, ubisoft или 2k! короче какой-нибудь нормальной компании! понятно, что это не возможно, но... все-таки. какие "шаги" нужно сделать, что бы подобраться к своей мечте?

как будто знание иностранных языков присутствует:D

"не возможно" пишется слитно.:D
 
Назад
Зверху Знизу