Печенежское водохранилище

Закон Украины "О местном самоуправлении в Украине", ст. 79;
Закон Украины "О всеукраинском и местном референдумах".
Реальный пример сейчас привести не могу. В Украине около 40 тыс. местных советов всех уровней. Чтобы проверить такую статистику, нужно много времени и сил.
Но могу еще раз заверить: если большинство жителей действительно против сельского головы, если они не побоятся и не продадут голоса за подачки, а наоборот - найдут деньги на нормального юриста, - победа обеспечена.
Прим.: не поймите превратно, это не реклама юридических услуг, более того, лично я этим точно не займусь - нет времени.

юристы-адвокаты как попики бегают с законами как с библией и читают от луки строка 2 абзац 6 и всё , а победу показать не могут как (Плевако) всё равно побегут судье денег дать. чтоб подольше затянуть дело ,так как цены не сложат не себе ни своим возможностям
Смута батенька нужна
где нашли Ольку покрытую пятнатми от канализационных вод, а рядом нашли следы главы сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука ,где обделил детей Ольги землёй и вниманием ,увидеть это нельзя, так, как санитарный врач К.Ф. Смирнов увезла их в неизвестном направлении и держит их в кандалах,в выгребной яме .только слышны в округе стоны да нечеловеческие вздохи безвременно замученных ,зараженных не повинных граждан. Сам губернатор в гневе не доволен просит помочь!?! Вставай народ отомсти за кровь не винно обделённых детей!!" спросим с ВАмпиров совета с. Мартовая куда они дели ОлГу и в чём дерме её травили!
Хрен с ним. что не найдем ОлГу,.зато как погуляем на президентской компании . Добьёмся перемен ,а главного районного государственного санитарный врача К.Ф. Смирнов и главу сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука нам не жалко они до этого хорошо пожили, а мы поживем за счет их.
А там и адвокат пригодится сбегать к судье до следующих выборов.:іржач:
 
Останнє редагування:
юристы-адвокаты как попики бегают с законами как с библией и читают от луки строка 2 абзац 6 и всё , а победу показать не могут как (Плевако) всё равно побегут судье денег дать. чтоб подольше затянуть дело ,так как цены не сложат не себе ни своим возможностям
Смута батенька нужна
где нашли Ольку покрытую пятнатми от канализационных вод, а рядом нашли следы главы сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука ,где обделил детей Ольги землёй и вниманием ,увидеть это нельзя, так, как санитарный врач К.Ф. Смирнов увезла их в неизвестном направлении и держит их в кандалах,в выгребной яме .только слышны в округе стоны да нечеловеческие вздохи безвременно замученных ,зараженных не повинных граждан. Сам губернатор в гневе не доволен просит помочь!?! Вставай народ отомсти за кровь не винно обделённых детей!!" спросим с ВАмпиров совета с. Мартовая куда они дели ОлГу и в чём дерме её травили!
Хрен с ним. что не найдем ОлГу,.зато как погуляем на президентской компании . Добьёмся перемен ,а главного районного государственного санитарный врача К.Ф. Смирнов и главу сельского совета с. Мартовая И.В. Нечипорука нам не жалко они до этого хорошо пожили, а мы поживем за счет их.
А там и адвокат пригодится сбегать к судье до следующих выборов.:іржач:

А ты то кто лично в твоей мыльной опере не содержимое ли канализации ? Или получивший землю в зоне строго санитаргого режима?
ты наверное Святая равноапостольная великая княгиня Российская Ольга (ХельГа)?
Или неудавшийся юрист ыыыыы селитер?:іржач:

В Мартовой в председатели Ярославского надо,у него на фазенде порядок,и в селе наведет и водохранилище,а то всю рыбу выбили браконьеры ебаные,поедешь спининг побросать одни сети кругом,заебали суки,из рыбы одни селитеры остались,надо спасать водоем,а председателю якорь на ногу и в водоем раков кормить,хотя и те подохли уже!

:клас: Ярославский бы навел порядок, но видимо он очень занятой человек, не до этого ему.
 
Останнє редагування:
А ты то кто лично в твоей мыльной опере не содержимое ли канализации ? Или получивший землю в зоне строго санитаргого режима?
ты наверное Святая равноапостольная великая княгиня Российская Ольга (ХельГа)?
Или неудавшийся юрист ыыыыы селитер?:іржач:



:клас: Ярославский бы навел порядок, но видимо он очень занятой человек, не до этого ему.

Мух всегда в процесе!Ярославский посмотрим .дожить бы!!Обратитесь к Антонову в Партию
Зелёных.оно любит повыпячиваться!Ольгу - Жалко? о? кем Споём?:D
 
Мух всегда в процесе!

В соответствии с санитарно-экологическими нормами, запрещено использование выгребных ям без забетонированного дна с фильтрацией в грунт неочищенных стоков. Содержимое ямы , впитываясь в почву, попадает в грунтовые воды (грунтовые воды всегда были и будут в зависимости с водохранилищем) и представляет собой серьёзную экологическую угрозу.
Очистка должна производится с помощью специальных химикатов, и ямы должны очищаться периодически.
Как практикуется в с. Мартовая ямы роются до первого водоносного горизонта (что бы отходы быстрее уходили), укрепляются боковые стенки но не изолируется дно, при таком раскладе чистить ямы естественно нет необходимости и естественно химикаты для биоочистки стоков покупать тоже не надо. Сплошная "экономия".;)

В итоге, вода в колодцах постоянно с мыльно-жирной пленкой на поверхности и странным запахом и естественно не пригодна для питья.
Вот и получается круговорот дерьма а не воды в природе.
 
Останнє редагування:
Был на Самаре, там уже навели порядок не то, что со спинингом, купаться нельзя.
 
...Очистка должна производится с помощью специальных химикатов, и ямы должны очищаться периодически.
Как практикуется в с. Мартовая ямы роются до первого водоносного горизонта (что бы отходы быстрее уходили), укрепляются боковые стенки но не изолируется дно, при таком раскладе чистить ямы естественно нет необходимости и естественно химикаты для биоочистки стоков покупать тоже не надо. Сплошная "экономия".;)

Даже если бы эти выгребные ямы и чистились, то сливать стоки некуда, ТС сам говорил, что даже для многоэтажек нет очисных. Вывезет машина их в яр, сольет там и куда они попадут... правильно в тоже водохранилище. А постройка очисных - это уже забота и областных властей, местные (я их не защищаю - гамнюки еще те) за крохи, выделяемые им из бюджета, эту проблему не решат.
 
Даже если бы эти выгребные ямы и чистились, то сливать стоки некуда, ТС сам говорил, что даже для многоэтажек нет очисных. Вывезет машина их в яр, сольет там и куда они попадут... правильно в тоже водохранилище. А постройка очисных - это уже забота и областных властей, местные (я их не защищаю - гамнюки еще те) за крохи, выделяемые им из бюджета, эту проблему не решат.

Я не специалист в технологиях утилизации канализационных стоков. Но даже мне понятно, что если септик изолирован и в него периодически помещают биологические вещества которые разлагают содержимое, то эти переработанные стоки не вредны и могут вывозится без вреда окружающей среде. Вопрос как убедить людей изолировать септики и использовать био.химикаты?

Здесь нужно привлечь авторитетных людей, таких как Арсен Аваков и Александр Ярославский и если будут заниматься проблемой реальные ответственные люди и будет конкретный план, то мы можем здесь организовать встречу с Конгрессменами США и возможно будет результат. Это не наивный лепет это все реально.

Хорошая новость Арсен Аваков пообещал разобраться в проблеме.

Огромное спасибо форуму и всем вам ребята. Все зависит от нас и в наших силах менять вещи к лучшему.
Обязуюсь информировать вас о всем происходящем.Чувствую, что все только начинается.:прыгун:
 
Останнє редагування:
куясе по дороге к Мартовой заборчик поставили. Эдакими темпами от артемовской дамбы до мартовой скоро захватят берег.
 
В соответствии с санитарно-экологическими нормами, запрещено использование выгребных ям без забетонированного дна с фильтрацией в грунт неочищенных стоков. Содержимое ямы , впитываясь в почву, попадает в грунтовые воды (грунтовые воды всегда были и будут в зависимости с водохранилищем) и представляет собой серьёзную экологическую угрозу.
Очистка должна производится с помощью специальных химикатов, и ямы должны очищаться периодически.
Как практикуется в с. Мартовая ямы роются до первого водоносного горизонта (что бы отходы быстрее уходили), укрепляются боковые стенки но не изолируется дно, при таком раскладе чистить ямы естественно нет необходимости и естественно химикаты для биоочистки стоков покупать тоже не надо. Сплошная "экономия".;)

В итоге, вода в колодцах постоянно с мыльно-жирной пленкой на поверхности и странным запахом и естественно не пригодна для питья.
Вот и получается круговорот дерьма а не воды в природе.

Жу-жуу жу! Вы прекрасный претендент на сан врач в Мартовой, голос с зала:В Мартовой в председатели Ярославского надо,у него на фазенде порядок,и в селе наведет и водохранилище,а то всю рыбу выбили браконьеры ебаные,поедешь спининг побросать одни сети кругом,заебали суки,из рыбы одни селитеры остались,надо спасать водоем,а председателю якорь на ногу и в водоем раков кормить,хотя и те подохли уже!
Князю поместье и вся затея калии фекалии,дренаж,фракция .Зато петь будем жу-жу ж у не дружууууууууууу.......:іржач:
 
Здесь нужно привлечь авторитетных людей, таких как Арсен Аваков и Александр Ярославский
Во-во! А еще нужно привлечь Ахметова, Коломойского, Сему Могилевича и других авторитетов. Всьо буде чьотко. :іржач:
Водохранилище - это их бассейн, берега вокруг на 5 км - фазендочки, одним словом - частная собственность, злые собаки и вооруженная охрана. Потом будем плакаться, что ни рыбу половить, ни ребенку искупаться.
И как это мы раньше жили, пока всякие "авторитеты" сидели не в банках да холдингах, а в тюрьмах да на малинах?! Совсем, однако, плохо было... Ходють себе рыбачки, ходють - куды придуть, тама и ловлють. И аж страшно: никакой тебе охраны - псов поганых.:узі:
А если серьезно: что, пацаны, неужто без пана совсем уж никак? М-да, мир разделился на панов и холопов... Вас куда записать, граждане?
 
Останнє редагування:
"В водохранилище не рекомендуется купаться, можно заразиться стрептодермией."


Стрептодермией можно заразиться просто почесав грязной рукой ранку. Так нам сегодня сказала врач дерматолог. Мы купались на Журавлевке, и вот результат, - двое детей 4 и 7 лет, дома мажемся, с невеселым диагнозом- стрептодермия.
Ну, а если и на Старом Салтове ситуация не лучшая , тогда я прямо и не знаю где вообще в харькове можно купаться, чтобы потом не лечиться .....
Главное при купании в общественных водоемах - не пить воду , желательно не нырять, и полностью здоровая кожа (без порезов , трещин . ссадин , укусов - любые нарушения целостности кожного покрова можно рассматривать как запрет на купание)!!!
Но, к сожалению, у нас такие люди , которым плевать на себя и на окружающих. Таков минталитет- А , чтоб не одному мне плохо было...
 
Я думаю надо привлечь "зелёных"! Они независимы от политики! Если надо будет привлекут и ГРИНПИС и ООН! Я сам патриот, и хочу чтобы наши дети жили в достойной стране! Кстати, недавно был по работе в Мартовой, там весь берег выкуплен богатеями и власть имущими, может земля хочет от них очиститься?!

А Аваков сам продавал земли вышеупомянутым особам, в том числе и Ярославскому, так что круг замкнулся: звони "зелёным"!!!

Нашу коррупцию можно победить с помощью молодых, независимых и перспективных людей! Если бы выбрали Пабота сейчас бы не погрязали в коррупции!!! Мой совет: не верь Авакову он замазан похлеще других!!!

А про Ярославского я такого наслышан, что Янукович на его фоне ангелом выглядит!!!
А вообще кто видел "фазенду" Ярославского в заповедной зоне? Как вы думаете какую площадь она занимает? И каким способом он всё это получил? Наверное от бабушки в наследство? Вот то-то же, задумайтесь!!!
 
Зеленые в нашей стране еще как политизированы!!!
 
Наши Харьковские ЗЕЛЁНЫЕ,АЖ позеленели ,от жадности к Зеленым,за зелень и Родину продадут.или откусят,потом посинеют Хамелеоны-любят миллионы!,а Вы еще б к Сатанистам обратились могут помогу!
 
Назад
Зверху Знизу