Бесплатные билеты для школьников на игры Металлста.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 488
Бесплатные билеты для школьников на игры Металлста.

Футбольный клуб «Металлист» и Управление образования Харьковского Городского Совета с целью популяризации здорового образа жизни, массовых занятий физической культурой и спортом, подготовки спортивной молодежи Харькова инициирует создание «Школьного сектора» «Металлиста»

Футбольный клуб «Металлист» готов предоставлять учащимся каждой школы г. Харькова на каждый домашний матч нашей команды до 50 билетов на «Школьный сектор» на бесплатной основе. На каждые 10-ть школьников может быть по одному сопровождающему взрослому.

Кроме посещения домашних игр ФК «Металлист» рад пригласить школьников на увлекательные экскурсии по обновленному стадиону и принять участие в уроках футбола, которые проводятся в каждой школе.



Координатор проекта от Харьковского Профсоюза Студентов
Контактный телефон 063-689-44-40 Роман.
 
Сарказм тут не при чем! ))))
Детям дают уже давно бесплатные билеты, приобщают к спорту!
А лично Вы, что сделали безвозмездное для детей?
 
Вас ни кто за язык не тянул, вы можете предоставить доказательства? ли как всегда трёп базарной бабушки возле подъезда!!!!!!!!
А детей я как понял, вы тренируете бесплатно для того чтоб получать льготы при оплате коммунальных услуг, зала, в школах (да да именно вы же в школах тренируете что нельзя, но я так понял Вам наплевать на законы, можно ведь со всеми договориться!) )))))
А для чего Вы критикуете? Какая то обида на металлист? Или болеете за другую команду?

Да кстати я так понял что вы не следите за новостями, БЮДЖЕТ не приняли о чем вы говорите? Не превращайтесь в базарную бабу, если есть доказательства предоставьте, а если НЕТ.... но извините но вы балабол....
 
...... с темы съехали..... Вы же говорили что отмывают Бюджетные средства...... а как я знаю Ярославский большой меценат и помогает городу и молодежи по больше чем Вы..... хотя я не преуменьшаю ваши заслуги перед детьми, ну а на счет черных футболистов значит они играют намного лучше чем наши ребята.....ФАКТ
 
Вас ни кто за язык не тянул, вы можете предоставить доказательства? ли как всегда трёп базарной бабушки возле подъезда!!!!!!!!
А детей я как понял, вы тренируете бесплатно для того чтоб получать льготы при оплате коммунальных услуг, зала, в школах (да да именно вы же в школах тренируете что нельзя, но я так понял Вам наплевать на законы, можно ведь со всеми договориться!) )))))
А для чего Вы критикуете? Какая то обида на металлист? Или болеете за другую команду?
Да кстати я так понял что вы не следите за новостями, БЮДЖЕТ не приняли о чем вы говорите? Не превращайтесь в базарную бабу, если есть доказательства предоставьте, а если НЕТ.... но извините но вы балабол....

а где тренировать по закону? что вы сделали для развития спорта (не считая движения с "бесплатными" билетами) в городе? создайте условия, вкладывайте деньги, содействуйте в развитии... а то, как сейчас футбол дотируется, так все футболом занимаются сразу! и все бесплатно, на голом энтузиазме! не рассказывайте только басни про бюджет, вы не перед избирателями под райсоветом выступаете. механизм знаком многим, мне в частности. просто обидно, что у нас узкая направленность на тот спорт, возле которого крутятся деньги, а на остальное плевать хотели - вертитесь сами, как хотите. но зато, как можно денюжек рубануть, да припугнуть штрафами за "нарушение закона", так "власть имущие" тут как тут (это вас не касается. прфсоюзы не в счет. это в целом.)
 
...... с темы съехали..... Вы же говорили что отмывают Бюджетные средства...... а как я знаю Ярославский большой меценат и помогает городу и молодежи по больше чем Вы.....

по-больше конечно :) и зарабатывает на этом по-больше :D и стадион он за свои деньги построил, ага :D
... а на счет черных футболистов значит они играют намного лучше чем наши ребята.....ФАКТ
факт в том, что люди, которые отвечают за трансферы в украинском футболе в 80% работают на откатах. и когда купили какое-то гавно за пару миллионов и зарплату ему в пару десятков тысяч, и есть пацан, которому б пол-годика опыта поднабраться и он будет играть так же, как "гавно"... как вы думаете, кто будет бегать в основе? :D
p.s. не стоит судить о том, о чем вы знаете поверхностно, и тем более с пеной у рта доказывать абсолютную чушь! поверьте семпей о "спортдвижениях" в харькове знает по-больше меня, ну а по-больше вас и подавно. :rolleyes:
 
)))) xCTACUKx, а откуда вы знаете мои познания о спорт движении в Харькове?
 
А вот по поводу помощи.....
обратитесь, вот помогаем мы 10 и 11 апреля на Открытом чемпионате Харькова по МУЭЙ-ТАЙ который проходит во Дворце спорта, а вот если бы вы меньше языком трепали и не превращались в больших знатоков это относиться к xCTACUKx. вы же не знаете с кем .... а вот для развития спорта лично я сделал намного больше..... и в этом я уверен...!
 
ну к этому мы отношения не имеем))))) Эти соревнования организовали ХарГородФедерацияТайландского Бокса
А вот если бы ребята обратились к нам, то может быть смогли бы чем то помочь.
 
Мироносицкя 53, Харьковский Профсоюз Студентов с 9 до 18.
Пусть обращается кто хочет... не факт что всем поможем, но по возможности можем чем то подсобить!
 
А вот по поводу помощи.....
обратитесь, вот помогаем мы 10 и 11 апреля на Открытом чемпионате Харькова по МУЭЙ-ТАЙ который проходит во Дворце спорта, а вот если бы вы меньше языком трепали и не превращались в больших знатоков это относиться к xCTACUKx. вы же не знаете с кем .... а вот для развития спорта лично я сделал намного больше..... и в этом я уверен...!

какой-то набор фраз. если не получается даже нормально сформулировать мысль, то о какой помощи в развитии спорта можно говорить? :D
 
Назад
Зверху Знизу