Пресс-клаб (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 6204
Пресс-клаб (ФП)

49.jpg


Давно хотел создать подобную тему, но все как то руки не доходили, а тут пятница, вечер, хорошее настроение, качественная музыка в ушах и чем не повод? Сабж таков: тема для всех людей goodwill и просто неравнодушных.

Просьба делится здесь всем интересным и позитивным. Имеются в виду мысли, эмоции, ect. Отрывками хорошего настроения, приятными фото, классной музыкой и т.д.

Подобная тема для флуда (для своих) есть в секс -ветке. Но здесь контингент пошире. Это просто тема для отдыха и обсуждения всего и вся. Сиречь - для флуда.

Одна просьба: давайте без пошлятины и чернухи. Спасибо.
 
Останнє редагування:
а вы попробуйте. Давайте на произвольную тему. А если нет, то вот вам: Манхеттен
 
Хорошая тема, ей-богу. Также присоединяюсь к просьбе топикстартера: пусть эта тема будет своего рода оазисом на ХФ, где договор не гадить будет своего рода Конституцией :)
 
Хорошо бы
 
Меня зарядил позитивом, следующий номер:

Ga4RFpmV9LM&
 
Умелый юноша .
 
ну вы жжоте а ведь и правда, рассмешил старого Билли старый Боря . Да, были времена.
 
То dimentiy: действительно позитивный :)
 
Бывает, сидишь ты так на берегу тихого озера (можно даже Женевского), а мимо тихо проплывает маленькая белоснежная яхта и солнце склоняется ко сну. Проходят люди, у каждого из которых свои жизни. А ты сидишь и просто осознаешь, что это жизнь

52.jpg
 
Бывает, сидишь ты так на берегу тихого озера (можно даже Женевского), а мимо тихо проплывает маленькая белоснежная яхта и солнце склоняется ко сну. Проходят люди, у каждого из которых свои жизни. А ты сидишь и просто осознаешь, что это жизнь

52.jpg

аха, пока водолазы не начнут урны с не понятно чьим прахом доставать из этого самого озера :D


А меня вот удивило и где-то растрогало то, как лебеди возят своих лебедят
 

Вкладення

  • 20091_2.JPG
    20091_2.JPG
    37.6 КБ · Перегляди: 74
  • 20090817-222912_p-_SIiF.jpg
    20090817-222912_p-_SIiF.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 80
расскажите о Барселоне. город т.е. кто там был?
 
Очень впечатлило вчера, до сих пор не отпускает.
TPIR2bThZPY
 
Я считаю, что мечты должны исполняться.. И надо иметь силы посмотреть в лицо мечтам.
Они отражение нашей сути.
Сегодня буду смотреть им в лицо. Пристально. И проводить инвентаризацию.

Чего и вам желаю, дорогие мои.
 
Я считаю, что мечты должны исполняться.. И надо иметь силы посмотреть в лицо мечтам.
Они отражение нашей сути.
Сегодня буду смотреть им в лицо. Пристально. И проводить инвентаризацию.

Чего и вам желаю, дорогие мои.

Люди на местах работают
 
Первый раз, когда увидел этот ролик, смеялся пипец... Позитив исходит, как от хозяйки, так и от главного героя..., я уже не говорю, про реакцию судей и зала...

hMVykDDiXik
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Назад
Зверху Знизу