+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

А сейчас тучки вроде натягивает. И как-то полегче стало...
 
Хехе.. теперь пылевые бури у нас, наверно, будут обычным явлением.
 
Ничего страшного не будет.
 
Да у нас ещё курорт , бля ... :)
Вот видео , заснял мой товарищ с Москвы . Только что снял , домой на машине ехал :) температура как у нас .

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Да у нас ещё курорт , бля ... :)
Вот видео , заснял мой товарищ с Москвы . Только что снял , домой на машине ехал :) температура как у нас .

Ну а что ви хотели? Ви видите сколько машин? Выхлопные газы...
 
Смотрела сюжет про Москву по новостям. Как они этот смог выдерживают? Особенно плохо астматикам :(.
На другом форуме девочка писала, что ночью у нее обострилась астма, которая долгое время о себе не напоминала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поверте это не костер от которого можно уйти, вонь еще та, и плюс жара.Пришлось в жизни попасть, ощущение не из приятных.
 
А меня такая вот тёплая погода под +40 вполне устраивает. Мне нравится. У меня дома даже кондиционера нет - мне ахуенно!!!

Я всегда говорила, что мне нравится теплое и жаркое лето, а вот холод и зиму не люблю. Но в этом году что-то со мной произошло, я жутко переношу жару :eek: Мне ничего не хочется делать днем, сил от жары нет, в теле постоянная вялость и слабость и только ночью и рано утром я живу и мне хорошо :)
Так что, если такие "теплые" летние деньки ждут нас и в следующем году, то придется покупать кондиционер, хотя столько лет без него жили не тужили :)
 
От многих слышу , жара задрала всех.
 
у меня такой вид с 9-го этажа, чтоя вшоке!! весь город в дыму каком-то!!! вот так выглядит центр
 
Останнє редагування:
Да, в центре какая-то подозрительная дымка в воздухе висит
 
Ни фига себе, чем вы там дышите!
 
Надо , блять , определиться - кто виноват в этом . Я считаю , что Янукович виноват . При Ющенко небыло такой длительной жары .
Сами блять виноваты - проголосовали за ПР - получите ! Была бы Ю.В. Президентом - было бы нормальное лето , максимум до 30 градусов . Один-два дождя в неделю .

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

у меня такой вид с 9-го этажа, чтоя вшоке!! весь город в дыму каком-то!!! вот так выглядит центр

сильно воняет? помогает ли кондишн?
 
Я с утра думал, что дымка из-за влажности, но потом глянул - влажность 19%.
 
Назад
Зверху Знизу