+ 40 Градусов На этой недели (Такая температура сохранится как минимум до 20августа)

Самое жаркое место.
Самая высокая среднегодовая температура за 6-летний период измерений с 1960 по 1966г.наблюдалась в Даллоне, Эфиопия и составила +34.4° С.
В Долине Смерти, штат Калифорния, США 43 дня подряд с 6 июля по 17 августа 917 г. отмечалась температура свыше +48.9° С.
В Марбл-Баре, Западная Австралия, средняя температура превышала +32.2° С в течение 162 дней с 30 октября 1923 г. по 8 апреля 1924 года, а максимальная температура достигала+48.9° С.
Самая высокая температура в тени (+58° С)была зарегистрирована в местечке Эль-Ализия, Ливия (высота 111м над Уровнем моря), 13 сентября 1922 г. В тот же день в Саудовской Аравии была зарегистрирована температура +58.4° С. Учитывая небольшую разницу в показаниях, сравнимую с погрешностью изменений, эти два места считаются самыми жаркими на Земле.

во у нас скоро будет... + 42-44 С ...
 
Надо , блять , определиться - кто виноват в этом . Я считаю , что Янукович виноват . При Ющенко небыло такой длительной жары .
Сами блять виноваты - проголосовали за ПР - получите ! Была бы Ю.В. Президентом - было бы нормальное лето , максимум до 30 градусов . Один-два дождя в неделю .

Класс!:іржач:
 
Даааа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если честно, то на солнце у меня днем градусник закончился, последние деление на градуснике макс. деление +52
о температуре в тени лучше промолчать...
и это уже не смешно...
 
Я ненавижу жару :( Кондишен на работе старый, что есть, что нет. После 3 часов солнце оказывается с нашей стороны, и работать дальше невозможно. По мне так пусть лучше все лето дожди и +20, чем такое.
 
Я ненавижу жару :( Кондишен на работе старый, что есть, что нет. После 3 часов солнце оказывается с нашей стороны, и работать дальше невозможно. По мне так пусть лучше все лето дожди и +20, чем такое.

Желательно чтоб +20 было круглый год :)
 
Представитель РПЦ заверил, что аномальная жара не является Божьей карой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отэто он обрадовал - считай заявил, что Землей диявол овладел :іржач:
 
Не, меня и -20 зимой устраивает. В холод хоть одеться можно потеплее, а что делать в жару - непонятно.

Как непонятно?!! - Раздеться!!! ;)
fc6c2b98648e.jpg
 
Останнє редагування:
мороженое юзаете в жару? :)

 
Назад
Зверху Знизу