В этот день родился Виктор Цой

С днём рождения, Витя!
В городе +25 — лето!
Электрички набиты битком: все едут к реке.
День словно два, ночь словно час — лето!
Солнце в кружке пивной,
солнце в грани стакана в руке
 
Небольшая поправка в истории. Альбом 46 был записан в 83-м году, как только был принят гиратист Каспарян. Это было типо демо-версия НАчальника камчатки.
 
А я знал... знал, что Витька жив :)
 
Уже почти 20 лет, как его не стало.., а память да сих пор жива.И песни по прежнему актуальны.
С Днём рождения тебя, человечище, и вечной памяти...
 
Цой и теперь живее многих живых.
 
И прада сегодня? А я как-то пропустил...
Цой жив!
Уж почти 20 лет, а его еще помнят... :клас:
 
как послушаю его песни, так грусть на целый день наваливается, сложная какая-то у них энергетика..
 
И ещё через 20-30 лет его песни будут слушать. Во всяком случае я.
 
Звезда которой больше нет...
 
Небольшая поправка в истории. Альбом 46 был записан в 83-м году, как только был принят гиратист Каспарян. Это было типо демо-версия НАчальника камчатки.

всё правильно. его вобще не собирались издавать, но потом всётаки решились.Я вырос на его музыке. С Днём рождения!

Цой и теперь живее многих живых.

:пиво::пиво::пиво:

Композиция Бутусова на не издававшиеся раньше стихи Виктора Цоя из саундтрека картины "Игла: ремикс" (2010 г.):

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
С Днем Рождения, Виктор! Твои песни вечны!
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Я обедал сегодня мацой
Москвичом икарус сломив.
И если один крикнет: “Цой!”
Миллионы ответят: “Жыф!”
 
она и сейчас там хорошо расписана, в этом году были.
 
Ну и винрар грех не вставить

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
убиться веником,какой кошмар:eek:
видно,никто детишек не просвятил,что петь и играть надо учиться...ДО записи:D

Зато с задором спето. Жирный молодец, я считаю. А соло уже стало классикой интернета.
 
Зато с задором спето. Жирный молодец, я считаю. А соло уже стало классикой интернета.

кто б спорил...надеюсь,сейчас он вырос,стал большим и умным...:D
и научился петь:D
по сабжу:
"Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками" В.Цой "Романс"
 
Назад
Зверху Знизу