Куча скорых по московскому проспекту

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Куча скорых по московскому проспекту

Не знаю, штук 8 или 9 наверно, только что промчалось по московскому проспекту в сторону центра. Все мигают и с сиреной. У нас что то случилось в Харькове? :eek:
 
не со стороны чугуева?
 
миша добкин вернулся. на своих "скорых помощах".
 
не со стороны чугуева?

по московскому проспекту, от пролёта и в сторону центра
я сначала подумала что одна всего, а сирену эхом слышно, но звук не прекращался, вышла на балкон, а их там тьма просто друг за другом
 
по московскому проспекту, от пролёта и в сторону центра
я сначала подумала что одна эхом слышно, а звук не прекращался, вышла на балкон, а их там тьма просто друг за другом
донбасское направление. возможно по-воздуху раненых доставили на чугуевский аэродром, там перегрузили в скорые...
 
Кто в курсе, что сегодня случилось возле Чугуева? Проезжал около 19.00 в раене Башкировки на трассе стоял танк, 3 БТРа, скорые, милиция и пожарные. В глубине посадки стояла еще скорая, на дороге много гражданских.
 
донбасское направление. возможно по-воздуху раненых доставили на чугуевский аэродром, там перегрузили в скорые...

сердце так неприятно йокнуло, когда их столько проехало с мигалками, честно подумала, что, что то уже случилось в Харькове :(
 
сердце так неприятно йокнуло, когда их столько проехало с мигалками, честно подумала, что, что то уже случилось в Харькове
та над салтовкой постоянно вертолеты летают... и днем, и ночью... это раненых в госпиталь доставляют.
 
у нас в город харьк обл. пришла коллона бтеров, установок гр.,танки, со слов ментов наши и не совсем законно.
 
2 минуты назад эта колонна скорых заехала в 17ю больницу
 
только что пронеслись начало моск проспекта...(21 век)
 
до сих пор в центре слышно((((
 
В последнее время это капец.столько скорых с сиренами носится. рн цирка.вроде больниц так прям рядом нет.моторошно на душе после них...прям чувствуешь себя жителем рна Трояды((((
 
Назад
Зверху Знизу