В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
этого достаточно - ты не подходишь :D

да мне похуй :D я никогда и не стремился на хлебные места




Как думаете, дмб 6 волны пройдет вовремя? Муженко анонсировал , что в августе-сентябре. Стоит ли верить его словам или снова собирать митинг?

не нужно митингов. Это просто картинка для путинсми, и подтверждение для кремля, что он на верном пути. Это лишь деморализует солдат. А чем больше деморализация, тем больше пьянства и гибели.

хороший ролик, не знаю, выкладывали ранее?



да, ниче так. только сепарское видео там попалось одно, пичаль
 
Останнє редагування:
bibip;57 не нужно митингов. Это просто картинка для путинсми сказав(ла):
Парни свое отслужили. Если по-нормальному не отпускают, то каким способом достучаться до властьимущих? Уже второй месяц переслуживают. Пора бы и домой. Он про 5 волну ничего не говорили, пока на митинг не вышли женщины. Вы видите другой выход?
 
Парни свое отслужили. Если по-нормальному не отпускают, то каким способом достучаться до властьимущих? Уже второй месяц переслуживают. Пора бы и домой. Он про 5 волну ничего не говорили, пока на митинг не вышли женщины. Вы видите другой выход?

конечно вижу другой віход. Есть причина и следствие. Нет людей, по єтому переслуживают. Следовательно, нужно найти людей, чтобі єтих отпустили. Следовательно, если и проводить митинг то нужно проводить митинг с требованием начала 7 волні мобилизации. И путинсми офигеют, к тому же.
 
Парни свое отслужили. Если по-нормальному не отпускают, то каким способом достучаться до властьимущих? Уже второй месяц переслуживают. Пора бы и домой. Он про 5 волну ничего не говорили, пока на митинг не вышли женщины. Вы видите другой выход?

Жінки виходили вже після того, як офіційно оголосили про те, що дмб 5 буде. Щось у мене враження, що тобі треба не дмб, а саме мітинг. Давай, розкажи мені про "комітети солдатських матерів ще"
 
Жінки виходили вже після того, як офіційно оголосили про те, що дмб 5 буде. Щось у мене враження, що тобі треба не дмб, а саме мітинг. Давай, розкажи мені про "комітети солдатських матерів ще"

Первый митинг был 29 мая. 20 человек было всего - промониторь новости. Даже примерно дату дмб пятой волны никто не говорил, типа их и нет вовсе.Мне наплевать на митинг и твои комитеты. Хочу, чтоб отпустили дорогих мне людей. Свой гражданский долг они отдали сполна. А обратно молчок и слухи о нагнетении обстановки.

конечно вижу другой віход. Есть причина и следствие. Нет людей, по єтому переслуживают. Следовательно, нужно найти людей, чтобі єтих отпустили. Следовательно, если и проводить митинг то нужно проводить митинг с требованием начала 7 волні мобилизации. И путинсми офигеют, к тому же.
Да, не нужно митинг проводить , но нужно проводить
митинг. Как-то слегка оторвано от реальности
 
Даже примерно дату дмб пятой волны никто не говорил, типа их и нет вовсе.
А тебе не кажется, что армия действует в условиях, при которых анонсировать заранее о мобилизационных и демобилизационных мероприятиях как-то не не правильно, что ли?
 
Моя бы воля, я б сделал, как в царсцой армии, в которой выдавалось отдельно жалованеи раз в год на сапоги и снаряжение. НАхуй эти тендеры, нахуй эти бирюковы, и прочая хуета. Все равно как до войны дело доходит, вся эта парадно-аватарная хрень снимается и воюют в своем. Не снимают только по бедности или пробуханости.

Точно. Мало того, даже при нормальной выдаваемой экипировке процентов тридцать народу предпочитает шото свое таскать. а все эти подсумки-разгрузки так ваще каждый сам себе лепит насколько фантазии хватает
 
Генштаб отказался от седьмой волны мобилизации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Генштаб отказался от седьмой волны мобилизации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай полностью:

...из-за роста количества контрактников и формирования оперативного резерва первой очереди (с)...

с учетом того, что мифический резерв первой очереди можно дернуть только по мобилизации...ну ты понял
 
анонс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну,что,мальчики резервисты, готовы к труду и обороне?!

пожалуйста только без воплей и нытья.
в сентябре все на двухнедельные сборы.
 
Я даже в отпуске еще не был
я тоже. Как раз в сентябре-октябре пойду, раньше не отпустят, а позже - совсем холодно. Может еще удастся в Турцию съездить недорого

пожалуйста только без воплей и нытья.
всегда готов получить кусок земли, и двух рабов. Можно заменить на новую студийку 20+кв.м., с санузлом в Харькове. И вот только не нада воплей и нытья про долги, и родину. С государством работаю только по схеме: утром деньги, вечером стулья. И деньги вперед.
 
Ну, давай деньги и неси стулья...
 
Ну, давай деньги и неси стулья...

дадада, вы все настоящие Люди, истинные патриоты, красавчики, святые, и вообще, а я циничная тварь, мудак, казел, конченый человек, трус, меркантильное говно, и прочее..клейма ставить негде. А теперь давайте перейдем к земле и двум рабам :україна:
 
Назад
Зверху Знизу