у вас такое бывает?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2009
Повідом.: 105
у вас такое бывает?

вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?
 
бляяяяяяяя

ТС, я сам бывшей писал вчера....
 
Было что после посиделок с друзьями звонил бывшей, да еще и ночью однако будучи на то время свободным) Это считается?;)
 
потомушо ты бухой.

я не бухой, выпивший.

Было что после посиделок с друзьями звонил бывшей, да еще и ночью однако будучи на то время свободным) Это считается?;)

считается.

ниразу такого не было :)
оно наверное и к лучшему - не появляется лишних вопросов и сомнений :yahoo:

те бе реально фартит, что тебя это обошло.
 
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?
Говоришь, нормальный и адекватный... А в трезвом виде не хочется значит позвонить? Значит дело в бухле.
С другой стороны, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме...
Может, вы@бать бывшую?!
 
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?
Ко мне бывш.муж по-прежнему приезжает в гости. Скучает. Старая любовь не уходит так просто.
 
это от того,что адекватный :D
 
Может, вы@бать бывшую?![/QUOTE]

это то можно. но не в этом вопрос! интересует почему, не так хочется позвонить по трезвому как по пьяне? понятно что поговорка правильная: что у трезвого на уме то упяного на языке. хотя она не ковсем относится.
 
Бухло делает свое дело. И за бывшей скучаешь и нынешняя не мила, ищи "золотую" серединку.
 
Может, вы@бать бывшую?!

это то можно. но не в этом вопрос! интересует почему, не так хочется позвонить по трезвому как по пьяне? понятно что поговорка правильная: что у трезвого на уме то упяного на языке. хотя она не ковсем относится.[/QUOTE]
Да фиг его знает - я думаю все дело в воздействии алкоголя на организм... На то, как твоя психика "откликается" на питие...
Кстати, еще от дозы зависит.
 
а если нынешняя милая. а бывшую сам бросил. тогда как?
 
В трезвом уме обычно сомневаешься, надо-не надо, думаешь может она занята, ищешь оправдания чтобы не звонить, и т.д. в состоянии алкогольного опьянения эти чуства притупляются, и даже не сомневаешься - берешь и звонишь))) А потом утром - блиииин че ж я сделал-то:D
 
я повторяюсь. не пяный. обясню по другому 2 литра пива, для меня это понт.

В трезвом уме обычно сомневаешься, надо-не надо, думаешь может она занята, ищешь оправдания чтобы не звонить, и т.д. в состоянии алкогольного опьянения эти чуства притупляются, и даже не сомневаешься - берешь и звонишь))) А потом утром - блиииин че ж я сделал-то:D

а если просто ты по трезвому не вспоминаеш о ней и не думаеш. тогда почему???
 
Назад
Зверху Знизу