Росія газ у нас ворує

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 2839
Росія газ у нас ворує

Как пишет в четверг РБК, из-за спора с Украиной россия (страна-террорист) может остановить работы на Одесском газовом месторождении. Об этом изданию рассказали источники, знакомые с ситуацией. Данное месторождение обеспечивает полуостров почти половиной собственной добычи «голубого топлива».

По словам трех федеральных чиновников, на которых ссылается издание, такое решение вызвано спором между двумя странами в международном арбитраже по морскому праву. Разбирательство было инициировано украинской стороной еще осенью 2016 года.

Как заявил ранее глава украинского государства Петр Порошенко, добывая газ на Одесском и иных месторождениях у крымского побережья, россия (страна-террорист) «ворует» ресурсы «на морском шельфе Украины». В Киеве считают, что российские власти занимаются в регионе неразрешенной хозяйственной деятельностью.

Один из чиновников объяснил изданию, что приостановка работ на месторождении является стратегическим шагом, с помощью которого можно добиться снятия претензии в рамах иска. Вопрос о возвращении Киеву контроля над месторождением не стоит, подчеркнул собеседник РБК.

«В МИДе решили: если мы там деятельности не будем вести, не будет и предмета спора. Тут нет спора по принадлежности, есть спор по поводу хозяйственной деятельности в морских границах Украины», - приводит издание слова источника.

Возможности России в споре по Одесскому месторождению в рамках арбитража оцениваются как юридически слабые, так как объект находится ближе к Одесской области Украины, чем к берегу Крыма. Один из чиновников заявил изданию, что по данному вопросу «у нас одна из наиболее проигрышных позиций».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможности России в споре по Одесскому месторождению в рамках арбитража оцениваются как юридически слабые, так как объект находится ближе к Одесской области Украины, чем к берегу Крыма.
Я не понял, так Крым чей?
 
Международный арбитраж вот такой арбитраж. Для него сомнений нет.
Да при чём тут арбитраж. Ну допустим, сам полуостров - временно оккупирован. Но морское пространство, что, тоже оккупировали? Я с точки зрения права понять не могу!
 
Крым чей?-вопрос гавно, однако
Украинский, российская собака
Пусть знают, кто не *******,
Хуйло у нас ворует газ!
 
Я не понял, так Крым чей?
Видишь ли, этот вопрос тут вообще не о чем. ГАЗ - наш, независимо от того, чей Крым.. Так что даже попытки сказать, что Крым - это не Украина, тут не играют роли.. Ибо шлейф в любом случае - ближе к Одессе.. .
И газ - воруют. Как ни посмотри...

А Крым - он наш! ;-)
 
Видишь ли, этот вопрос тут вообще не о чем. ГАЗ - наш, независимо от того, чей Крым.. Так что даже попытки сказать, что Крым - это не Украина, тут не играют роли.. Ибо шлейф в любом случае - ближе к Одессе.. .
И газ - воруют. Как ни посмотри...

А Крым - он наш! ;-)
Если крымнаш, то какая разница, куда шлейф ближе? Я не пойму, в чём смысл арбитража?
 
пишешь подобие стихов наблюдая в окно за Саней Невским?
 
куды бечь.. страна, снабжающая до 40% европы газом.. не обеспечит этим газом клочок земли в черном море?
Отойди чуть дальше от Нерезиновска...какой-там газ...ты просто загрустишь. Учти, что это не ваш газ - это ИХ газ. :)
 
Назад
Зверху Знизу