Порошенко: Экономическое возрождение Украины начинается с Харьковщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196938
Порошенко: Экономическое возрождение Украины начинается с Харьковщины

В ходе рабочего визита в Харьков Президент Украины вместе с послом США в Украине Джеффри Пайеттом и председателем ХОГА Игорем Райниным посетил ПАО «Турбоатом». Глава государства высоко оценил промышленный потенциал Харьковщины


photo_big.jpg


«Для меня Харьков является приоритетом, - подчеркнул Петр Порошенко, обращаясь к коллективу предприятия. - Это уже мой четвертый визит в Харьков как Президента Украины. Харьковские танки и бронетранспортеры, харьковские турбины, харьковские научные исследования… Мне приятно слышать, что экономическое возрождение Украины начинается с Харькова».

Президент отметил, что приоритетом для него является и конкретно завод «Турбоатом» как флагман энергетического машиностроения Украины.

«Это пример того, как можно работать в очень непростых условиях», - сказал Глава государства.

Он сообщил, что сейчас идет активная работа над новыми заказами для харьковского промгиганта. Уже две американские компании - Westin-house и Holtec – заключили контракты с «Турбоатомом».

«Сейчас проходит аудит, у меня нет ни малейшего сомнения, что этот аудит будет пройден эффективно», - отметил Петр Порошенко.

Президент подчеркнул, что экономическое возрождение страны является одним из важнейших приоритетов в данный момент: «Война больше не является поводом для того, чтобы не проводить реформы и не обеспечивать экономический рост. Сегодня мы должны сделать все, чтобы увеличить эффективную загрузку украинской экономики».







Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой блин, а можно нас "покращувать" в последнюю очередь? :eyecrazy:

а то мы никак от предыдущих "рЭформ" не можем оправиться :D

Харьковские танки и бронетранспортеры, харьковские турбины, харьковские научные исследования… Мне приятно слышать, что экономическое возрождение Украины начинается с Харькова».

Президент отметил, что приоритетом для него является и конкретно завод «Турбоатом» как флагман энергетического машиностроения Украины.

где хоть слово о харьковских школах, медицинских учреждениях, ВУЗах, где о дорогах, жилищном фонде и т.д.? Где о помощи мелкому и среднему бизнесу? Налоговые льготы и т.д. и т.п.?
 
залупу на воротник, а не налоговый льготы...
 
Его наверное, с завязаными глазами, на ТурбоАтом привезли
 
Во время посещения другого региона, Петюня заявит, что экономическое возрождение начнется именно с него.
 

почему "возможно"? ОБЯЗАТЕЛЬНО! :увага:

Во время посещения другого региона, Петюня заявит, что экономическое возрождение начнется именно с него.

пусть едет в Донецк :D он же собирается его возрождать?
 
помнишь моё предложение, по 200...300 баксов ежемесячно?

Есть масса способов стимулировать и делать бизнес привлекательным,без классического на тебе 200 баксов ,но 150 отдай мне в благодарность.

почему "возможно"? ОБЯЗАТЕЛЬНО! :увага:

Обязательно -это фантастика в нынешних реалиях. Очень большая работа сделать возможно и эта работа очень мляво идёт.
 
пока особенно заметен рост бизнеса генделиков и СТО с шиномонтажами...
 
Порошенко: Экономическое возрождение Украины начинается с Харьковщины
Это он просто гепыны доходы прикинул :D

ой блин, а можно нас "покращувать" в последнюю очередь?
Не сцы, тебе ничего не дадут... Как впрочем и мне. :D
 
А зачем ему деньги, он головой работает, материалы или станки закупать не надо.

Ну есть же кто-то и станки и материал закупает. Но и речь не конкретно о деньгах как налички ,что бы бизнес начать,развивать.
 
коррупцинеры головой и работают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2005 год

"....Тем не менее, заявление Зинченко почти один в один повторил скандальный эфир экс-помощника Тимошенко Михаила Бродского. Он говорит о коррупции в окружении Ющенко. Называет Порошенко, Третякова и Мартыненко и требует их увольнения. Как и Бродский, не предоставляет фактов коррупции, только намекает на участие в перераспределении собственности в СМИ и во время реприватизации..."

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Порошенко, первый помощник президента Третяков, несколько их партнеров как Мартыненко цинично и системно реализуют свой сценарий использования власти в собственных целях.

Содержание сценария имеет следующие основные элементы: собственность, суды, правоохранительные органы, кадры, средства массовой информации, власть. Именно Порошенко настаивал и теперь достиг незаконной передачи под контроль СНБО судебной ветви власти, хотя она по самому своему содержанию является независимой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2005 год

"....Тем не менее, заявление Зинченко почти один в один повторил скандальный эфир экс-помощника Тимошенко Михаила Бродского. Он говорит о коррупции в окружении Ющенко. Называет Порошенко, Третякова и Мартыненко и требует их увольнения. Как и Бродский, не предоставляет фактов коррупции, только намекает на участие в перераспределении собственности в СМИ и во время реприватизации..."

Ну ты и вытащил 2005 год . Уже и Зинченко нет. Как будто мало свежих фактов.
 
Назад
Зверху Знизу