Муженко обнародовал фото "секретных" спецназовцев

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Муженко обнародовал фото "секретных" спецназовцев

"Преступная халатность или госизмена": Муженко обнародовал фото "секретных" спецназовцев. Многие из них уже не смогут выполнять долг, - волонтер Дейнега.

"Преступная халатность или измена родине? У меня нет других слов касательно поступка Виктора Муженко.
Позавчера на своей странице в Facebook он выложил фотографии людей, которые проходят под грифом "Секретно".
Людей, за фото которых ФСБ и ГРУ России заплатили бы любые деньги. Эти фото были выложены в открытый доступ.
Я сразу же об этом написал самому генералу, позвонил всем общим знакомым, чтобы помогли ему исправиться", - подчеркивает Дейнега.
При этом он отмечает, что фото были убраны только сегодня.

"И только сейчас я могу об этом писать.
Это не просто предательство.
По ряду причин это приведет и к международному скандалу. Точнее уже привело.
Волонтеров долго упрекали в разглашении тайн. Мы научились "мылить" лица и фотографировать без привязки к местности. Мы часто сначала даем помощь, и лишь потом пишем, что ее там не было.
Лишь бы ни в чем не помочь врагу.
Многие люди на этих фото уже не смогут выполнять свой долг по ту сторону фронта.
ФСБшная агентура аплодирует стоя и уже может начинать поиск родственников и семей ребят с фото", - продолжает он.

"Я очень надеюсь, что это дело закончится судом.
В Штатах такой поступок однозначно трактуется как госизмена и ведет в тюрьму того, кто это сделал без оглядки на лампасы.
Точнее может вести. Там такое невозможно", - добавляет Дейнега.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из комментов:

- предлагаю по суду офицерской чести - пистолет, один патрон

- селюку муженко только стадом гусей командовать в своем селе

- Кадровые выводы сделает только новый президент. Однотуровый пришёл с кумовьями, с кумовьями и уйдёт...


Кто еще сомневается в "талантах" начальника Генштаба?
Он должен был застрелиться после Иловайска, если бы был настоящий генерал.
 
достойный офицер

540x960.jpg
 
Дебил, блядь (с)
 
хуйня якась.не срите кирпичами раньше времени
 
Я правильно понимаю, что о том, что те чуваки на фотках очень секретны, все узнали именно после воя этих "волонтёров"?
 
Я правильно понимаю, что о том, что те чуваки на фотках очень секретны, все узнали именно после воя этих "волонтёров"?

Что-то я нигде и фоток никаких не нашел, может не там смотрел? Собственно, а каких новостей от бутусова можно ожидать? Только бредовый вброс...

Главное, что по этому поводу одна вата и переживает... как им дороги всетаки воины хунты...
 
Сделал скорее намеренно, он мочит Кривоноса, поэтому подставляет его людей. Он фотки уже поубирал, но уже поздно.
 
У зв’язку з появою у соцмережах та ЗМІ "Відкритого листа Президенту України від групи спецпризначення «8283 «Камаз», Прес-служба Генерального штабу Збройних Сил України повідомляє, що так званої "групи спецпризначення «8283 «Камаз» у складі 8 окремого полку спеціального призначення не існує.

Прес-служба Генерального штабу наголошує, що Командування та особовий склад 8 окремого полку спеціального призначення оперативного командування «Захід» не причетні до розповсюдження цих даних та одноголосно засуджують такі дії невідомих осіб.

Подібні інформаційні вкиди спрямовані на дискредитацію керівництва Міністерства оборони та Збройних Сил України.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Да пидор - это понятно.
Но! Таки долбоёбы типа его ведь рулят нашей Страной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дебилы блядь!
Нахуй выгонять таких из МО Украины и без пенсии!!!
 
Это я к тому, что к дню ВСУ это уже третий то ли вброс, то ли действительно проёб.

Да я понял.
Но! один хрен это не тема обсуждений в инете!!!
Что скажет ЦАХАЛ по этому вбросу?

Выгонять?Да за такое стрелять нужно!

Стреляли тысячами!!!
Вот как раз внуки не расстрелянных выросли.
Вы если так продолжите думать - у нас хомосоветикосов не останется:D
 
легендарный генерал!
а сколько сражений выиграл!
 
Что-то я нигде и фоток никаких не нашел, может не там смотрел?

А прочитать полностью слабо?
Сегодня сняли, хотя разместили вчера.
Генерал долго думал что с этим делать.
Идиот.

Что скажет ЦАХАЛ по этому вбросу?

ЦАХАЛ таких вещей не допускает.
Помню, один родитель разместил фото своей дочери на принятии присяги, заставили убрать, т.к. на фото попали лишние люди.
 
ЦАХАЛ таких вещей не допускает.
Помню, один родитель разместил фото своей дочери на принятии присяги, заставили убрать, т.к. на фото попали лишние люди.

Ну хорошо.
А сколько долбоёбов(ты понял про что я)
Я был у дочери на присяги - как раз тогда:D
 
муженко,хуле. Этот ушлепок много "хорошего" для армии сделал уже,пусть петька даст ему рошеновскую шЫколадную медальку. Долбоёбы блять,не от мира сего:рл:
 
муженко,хуле. Этот ушлепок много "хорошего" для армии сделал уже,пусть петька даст ему рошеновскую шЫколадную медальку. Долбоёбы блять,не от мира сего:рл:

Вы слживый в моей стране?

Долбоёбы блять,не от мира сего:рл:

Зря Вы так. У нас за такую хуйню убили б;)
 
Назад
Зверху Знизу