На Холодной горе взорвался автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196964
На Холодной горе взорвался автомобиль

17.05.2015 15:17

ЧП произошло сегодня в районе перекрестка Полтавского Шляха и ул. Елизарова. Машина двигалась по ул. Елизарова в сторону Баварии


photo_big.jpg


По словам очевидцев, автомобиль взорвался и вспыхнул, находясь на полосе движения. Как передает корреспондент МГ «Объектив», на месте работают спасатели, прибыла карета скорой помощи. Машину пожарные уже потушили.

Информации о жертвах пока нет. Подробности читайте позже на нашем сайте.


Елена Захаренкова, Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Холодной горе взорвался автомобиль

17.05.2015 15:53

ЧП произошло сегодня около 14:50 в районе перекрестка Полтавского Шляха и ул. Елизарова. Автомобиль двигался по ул. Елизарова в сторону Баварии


photo_big.jpg


По словам очевидцев, автомобиль взорвался и вспыхнул, находясь на полосе движения. Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, пожарные выехали на тушение машины Daewoo Lanos.

Как передает корреспондент МГ «Объектив», на месте работают спасатели, стоит карета скорой помощи. Машину пожарные уже потушили. Информации о жертвах пока нет.


Елена Захаренкова, Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато на газе движек ровнее работает
 
Пары бензина, типа, не взрываются...
 
ище как!
 
какая то патогенная зона седня на ХГ
мимо машины горящей проезжал
поехал в РОСТ
там на верхней полке бутылка шампуня взорвалась
пол зала шампанским вымыли:D
 
судя по фото вазил, если карб, и игла зависла то могло топливо перелиться и попасть на коллектор выпускной и загореться.
 
В Гбо если отсекатель исправен (а не как у таксистов) - то взрыва быть не может в принципе
 
В Гбо если отсекатель исправен (а не как у таксистов) - то взрыва быть не может в принципе

имеется ввиду электронная кнопка, закрывающая электроклапан, когда двигатель заглох? у меня она поламалась, пришлось тумблер поставить.
 
имеется ввиду электронная кнопка, закрывающая электроклапан, когда двигатель заглох? у меня она поламалась, пришлось тумблер поставить.

нет, имеется ввиду отсекатель, который не дает заправлять баллон на 100%, а оставляет место для температурного расширения газа. Кароче вот:

 
нет. просто много езжу.
нет, имеется ввиду отсекатель, который не дает заправлять баллон на 100%, а оставляет место для температурного расширения газа. Кароче вот:


а понял, это тот что в мультиклапане. этот я не убирал. хоть и хочется- что-бы газа больше влезало.
 
Ребята! Есть видео с телефонов или регестрторов как он горел? Это очень важно для установления причины
Мой номер 09919936 25 Таня
Буду очень признательна
 
гавно старое надо с дорог убирать и тогда ничего взрываться не будет
 
Видел уже последствия. Очаг возгорания похоже был под капотом впереди - там где у ланоса выпускной коллектор. Что-то попало на выпуск, и, скорее всего, это был бензин. Газ там не загорится, его и в двигателе сложно поджигать. Топливный фильтр недавно не меняли? Смотрите соединения топливной магистрали около фильтра (на моторном щите) и около рампы.
 
Назад
Зверху Знизу