Антикоррупционное бюро заработает не раньше, чем через полгода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Антикоррупционное бюро заработает не раньше, чем через полгода

19.04.2015 18:42

По словам представителя Президента в Кабинете министров, в течение шести месяцев необходимо решить вопрос подбора персонала для нового органа


photo_big.jpg


К подбору кадров для данной структуры нужно подойти так же ответственно, как и к выбору руководителя. Об этом заявил представитель Президента Украины в Кабинете министров Александр Данилюк в эфире 5 канала.

«Нужно откровенно говорить - бюро заработает через месяцев шесть. Хорошо, что в этом процессе нам помогают доноры, и не только деньгами», - подчеркнул он.

Напомним, на прошлой неделе Петр Порошенко представил директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шото быстро сильно, через полгода как раз местные выборы
 
т.е. еще пол года коррупция легально будет процветать? дибилизм нашего городка
 
Антикоррупционное бюро заработает не раньше, чем через полгода
Главное слово - не раньше. Как в интернете - до 10 значит 3. Гениальный ход! Подследственность основных коррупционеров подпадает под АБ, а оно не работает и неизвестно когда работать будет! А другим нельзя - не их подследственность. Получается - мы свой срок беспредельничаем, как хотим, а после нас - хоть АБ.
 
Надо людям время дать, счета переоформить, все подчистить...да и просто деньжат подзаработать, мало ли что в нашей стране приключится может...в общем вся борьба -блеф
 
Корабли постоят - и ложатся на курс, -
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Не пройдет и полгода - и я появлюсь, -
Чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все - кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все - кроме тех, кто нужней, -
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

Но мне хочется верить, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в делах -
Я, конечно, спою - не пройдет и полгода.

Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в мечтах, -
Я, конечно, спою - не пройдет и полгода.

Корабли.В.С.Высоцкий 1966
 
так и представил - бюрократы против коррупционеров, остросюжетный боевик, вялотекущий.
 
ну дали людям время перейти на выборные должности, избирательную кампанию провести ж надо.
 
Немножко не хватает таки на паспорт и домик в лондоне, дайте поотжимать.
 
Главное слово - не раньше. Как в интернете - до 10 значит 3. Гениальный ход! Подследственность основных коррупционеров подпадает под АБ, а оно не работает и неизвестно когда работать будет! А другим нельзя - не их подследственность. Получается - мы свой срок беспредельничаем, как хотим, а после нас - хоть АБ.

+100500

Чем теперь будет озадачена прокуратура? Ведь в ее компетенции было следить за соблюдением законодательства.
 
Коррупция будет процветать ВЕЧНО. ВЫборы пройдут, а после ...... Всем уже будет абсолютно похер на РАБОВ. Им и сейчас похер, но есть опасение что народ проснется от патриотических песен и раскроет глаза на происходящий в стране пиздец.

уже раз на майдане проснулись. задумка была неплохая, но к сожалению реализация и последствия не сильно хорошие. надеюсь что это только кажется что у стада поменялись пастухи. но увы пока я лично этого не ощущаю и если раньше я думал на какую машину подкопить денег, то теперь я думаю сколько дров мне надо запасти на зиму.
 
Коррупция будет процветать ВЕЧНО. ВЫборы пройдут, а после ...... Всем уже будет абсолютно похер на РАБОВ. Им и сейчас похер, но есть опасение что народ проснется от патриотических песен и раскроет глаза на происходящий в стране пиздец.

Этот год народ потерпит, а в 2016 обещают рост экономики. Если народ не почуствует реальных изменений в лучшую сторону в 2016 году, то в следующем 2017 года будет очередная Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Как вариант: Капилистическая, буржуазная, антиглобальная и т.д. и т.п.. Но будет обязательно, если ничего не изменится в лучшую сторону для простого народа..
 
Этот год народ потерпит,
а в 2016 обещают рост экономики.

Обещают? Обіцянка-цяцянка, а дурням радість

Народ терпит и терпит, пока не найдутся новые брехуны со своими обещаниями справедливости, верховенства права и т.д.
Одних брехунов поменяют на других, дорвавшись до кормушки, снова обещают и снова люди надеются, ждут и терпят...
Все зря...
 
Этот год народ потерпит, а в 2016 обещают рост экономики. Если народ не почуствует реальных изменений в лучшую сторону в 2016 году, то в следующем 2017 года будет очередная Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Как вариант: Капилистическая, буржуазная, антиглобальная и т.д. и т.п.. Но будет обязательно, если ничего не изменится в лучшую сторону для простого народа..

боюсь для революции нужен полководец, а наши уже все по очереди отполководничали...хотя нет есть одна полководчиха, она и поведет. только вот любая революция для страны шок. и толку с них мало. лучше уж показательно казнить пару чинуш высоких, кого за взятки, кого за вранье, кого за сокрытие разграбления гос имущества, а кого за компанию, глядишь и начнут работать на благо народа, боясь за свое житие.

не зря. рано или поздно придет настоящий революционер, патриот которому не безразлична судьба своего народа. вопрос когда это будет и каким образом это произойдет, но рано или поздно это будет.
 
Назад
Зверху Знизу