На Основе мужчина попался на краже железнодорожного оборудования

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196699
На Основе мужчина попался на краже железнодорожного оборудования

07.01.2015 15:31

Поздно ночью 6 января в районе локомотивного депо «Основа» милиционеры задержали 52-летнего мужчину, когда тот пытался украсть внешнюю пружину и крышки из вытяжки тепловоза


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба МВД на ЮЖД, реализовать железнодорожные детали на пункте приема металлолома злоумышленнику помешали правоохранители.

В действиях мужчины усматриваются признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины (Кража), санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Сейчас устанавливается сумма нанесенного материального ущерба. Проверку проводит линейный отдел на станции «Основа».


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Че странного, они там ловят из года в год таких (Основянский ЛОМ УМВД на ЮЖД), как и ЛОМ на ст. Харьков-пассажирский всегда ловил бомжей с патронами в карманах. В судах все "прокатывает". Эта страна никогда не будет жить хорошо не изменится :)
 
когда тот пытался украсть внешнюю пружину и крышки из вытяжки тепловоза

Как сообщает пресс-служба МВД на ЮЖД, реализовать железнодорожные детали на пункте приема металлолома злоумышленнику помешали правоохранители.

Я не понял , где его за жопу взяли ? Возле паровоза или на пункте приема металлолома ?
 
Че странного, они там ловят из года в год таких (Основянский ЛОМ УМВД на ЮЖД), как и ЛОМ на ст. Харьков-пассажирский всегда ловил бомжей с патронами в карманах. В судах все "прокатывает". Эта страна никогда не будет жить хорошо не изменится :)

да причем тут бомжи и " в судах прокатывает", это другой случай, реально пиздят любой металл, который можно оторвать-отломать

вот смотри, мост над Балашовкой почти все секции спиздили
1aae780c99dced10763039651014b21e.jpg

8b8eabcd362ae68726fda130b20e8f3c.jpg
 
да причем тут бомжи и " в судах прокатывает", это другой случай, реально пиздят любой металл, который можно оторвать-отломать

вот смотри, мост над Балашовкой почти все секции спиздили

Фото марта 2012 г. Скоро Евро. Правда после него 2 "пролета" унесли)

Вчерашняя аналогия (сарказм) - Причем здесь пьянство и расп..во в войсках к ДТП и смертям украинских в/служащих, это-же только Путин виноват и проклятые донбо-россияне.
 
Они там на железке взяли моду ловить на "живца". Специально говорят ремонтникам оставлять железяки "на виду" и спокойно сидят в засадах, кто на железке,кто на приемке. Работа не бей лежачего,раскрываемость и хабари за несоставление протокола, плюс сами же и на металл сдают, романтика.
 
Что новость фуфло, что манера изложения. Хотя нет. Из-за манеры изложения я частенько захожу в такие новости
 
Они там на железке взяли моду ловить на "живца". Специально говорят ремонтникам оставлять железяки "на виду" и спокойно сидят в засадах, кто на железке,кто на приемке. Работа не бей лежачего,раскрываемость и хабари за несоставление протокола, плюс сами же и на металл сдают, романтика.
Ну вот, хоть кто-то своими глазами видел провокацию на Основе и знает "технологии" основянского ЛОМ-а. Из Изюма оно, конечно, виднее.;)
 
по жизни его порвать нах .... это не член общества
 
Ну вот, хоть кто-то своими глазами видел провокацию на Основе и знает "технологии" основянского ЛОМ-а. Из Изюма оно, конечно, виднее.;)

Оно не только из Изюма виднее, а провокацию видел лично мой младший брат. Технология применяется не только Основянским ЛОМом, а всеми повсеместно. А Изюмский шлях- понятие растянутое по области. Погугли где он проходил в разные времена, может и Киевский район захватишь.:)
 
Специально говорят ремонтникам оставлять железяки "на виду"
плюс сами же и на металл сдают, романтика.

А с ремонтниками делятся выручкой от сданных железяк?

а провокацию видел лично мой младший брат

Участник?
 
1aae780c99dced10763039651014b21e.jpg


Я в ахуе, Их в ручную не утащишь.
 
Я в ахуе, Их в ручную не утащишь.

может тросом и машиной дергали, а может и к поезду :)
хотя они там вроде сверху вставлены, а столбики целые, скорее всего домкратом снимали с этих столбиков



Просто оставлю это Сдесь)))(с))))

а объясни связь между постами 6-7-8-9
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу