Новости Мордора: Кобзон: "Все украинцы стали террористами. Я ненавижу всех кто был на Майдане".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Новости Мордора: Кобзон: "Все украинцы стали террористами. Я ненавижу всех кто был на Майдане".

Москва – Киев, Ноябрь 21 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Народный артист СССР Иосиф Кобзон при оценке Революции Достоинства сорвался на сильно эмоционально окрашенную речь. «Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех приверженцев», — заявил певец. «Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом», — добавил многолетний депутат Госдумы РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жжёт обсос подхуйловский! Сегодня будет пукан зашивать.
 
кобзон хиггса раскудахтался
 
Москва – Киев, Ноябрь 21 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Народный артист СССР Иосиф Кобзон при оценке Революции Достоинства сорвался на сильно эмоционально окрашенную речь. «Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех приверженцев», — заявил певец. «Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом», — добавил многолетний депутат Госдумы РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жжёт обсос подхуйловский! Сегодня будет пукан зашивать.


Маленькая ложь рождает большие войны - где он сказал что "Все украинцы стали террористами" ?

А так да .. Жжет .
 
Ох и глупый человек. Ладно пистоль игрушный пореченкову на сцену кинуть, но ведь найдутся те, кто и кислотой не ограничится.
 

Пожалуй, да...

где он сказал что "Все украинцы стали террористами" ?

«Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами

Не тупи. Когда, например, говорится, что "россиян ожидает повышение з/п", народ понимает, что всех, так и тут.
 
Да обычное заскорузлое чмо с совковым менталитетом. Всю жизнь партийной номенклатуре очко вылизывал, за что и получал звания и гонорары.
Его даже могила не исправит.
 
«Нужно было объяснить народу Украины сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

.

А то ж народ Украины никуда не ездит, ничего не видит, сравнить не может уровень жизни в Европе и россии... Все определяются исключительно тем, что по раша тв объяснят, и ни в коем случае сами думать не станут...

Почему они считают, что если можно россиянам навязать нужное им решение, то все должны такими же баранами быть...
 
«Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех приверженцев», — заявил певец. «Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом», — добавил многолетний депутат Госдумы РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1.Майдан украинцев зомбировал
Чем майдан зомбировал?

2. Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся
А нука пусть объяснит нам темным, что это за страшный союз и куда они стремятся? Германия, Италия, Испания... куда они стремятся ? )))

3. Их обманули, стравили с друг другом
Кто ? кого?

Короче я нихуя не понял, что пропердела эта жопа с ушами.
Как всегда ватно и без фактов, вы все дураки, а я Д'Артаньян и ОЙ ВСЁ! :D
 
чмо искуственное..када он галкину привет уже передаст педераст?
 
Москва – Киев, Ноябрь 21 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Народный артист СССР Иосиф Кобзон при оценке Революции Достоинства сорвался на сильно эмоционально окрашенную речь. «Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех приверженцев», — заявил певец. «Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом», — добавил многолетний депутат Госдумы РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жжёт обсос подхуйловский! Сегодня будет пукан зашивать.

А сам Кобзон хранит сбережения в Европе, недвижимость в Европе...
 
Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся

А сам Кобзон хранит сбережения в Европе, недвижимость в Европе...
Не говоря уже о том что дети всей верхушки и пидарастической и нашей-учатся в европе, лечатся в европе, отдыхают - там-же. Бабло хранят в европе и т.д.

пропердела эта жопа с ушами
Ага.
 
А вот интересно бы спросить этого старого пидора, на хуя это ему надо? Уже очко пукину вылизал до блеска, что тебе еще для доказательства лояльности надо, ну оближи принародно сапоги хуйлу, може еще чего разрешит, какая редкая сволочь!!!!
 
Такой смешной кобзон :)

juJd2HsBdh8.jpg
 
его помнится за что-то в штаты не пускали...
 
Вопрос-почему всех волнует мнение старого пердуна, песни которого только пенсы слушают?
 
ответ : старый пердун это публичная личность
 
Назад
Зверху Знизу