Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 27.07.2010, 22:02   #1
car10s

По умолчанию Ставки на спорт

Раньше ставил в БК "Дубль" но все БК давно закрыли, вот сейчас с нового футбольного сезона, решил опять поиграть в БК. Хочу делать ставки по инету. Но возникает несколько вопросов. Как перекидывать деньги с карточки visa на к0шелек БК и как потом с кошелька БК перекидывать опять на карточку?
Если тут есть люди, которые занимаються ставками, буду благодарен за любую консультацию. И ещё, в какой БК лучше делать ставки?

Вверх
Старый 28.07.2010, 12:32   #2
Tonik

Перекидывать деньги с карточки очень просто. Ты как бы совершаешь покупку на определенную сумму. В каждой букмекерке есть опция пополнения карточкой, вводишь все данные, сумму пополнения и деньги моментально появляются у тебя на счету. Выплата на карточку обычно происходит в течении 7-10 дней
Также многие конторы принимают webmoney.

Из контор я посоветую Марафон ( у них сейчас очень высокие кефы) и Pinnacle

Старый 28.07.2010, 21:12   #3
car10s

Цитата:
Сообщение от Tonik
Перекидывать деньги с карточки очень просто. Ты как бы совершаешь покупку на определенную сумму. В каждой букмекерке есть опция пополнения карточкой, вводишь все данные, сумму пополнения и деньги моментально появляются у тебя на счету. Выплата на карточку обычно происходит в течении 7-10 дней
Также многие конторы принимают webm0ney.

Из контор я посоветую Марафон ( у них сейчас очень высокие кефы) и Pinnacle
Спасибо!
добавлено
В БК Марафон деньги можно снимать только на WebM0ney. А с WebM0ney можно деньги переводить напрямую на банковскую карточку?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт