Полтысячи харьковских правоохранителей уволили за отказ ехать в зону АТО

А я их честно - понимаю. Ехать что бы мерзнуть в окопе , нихера не делать, только ждать когда сепары накроют минометным огнем, потом вынести трупы и сидеть дальше нифига не делая? Да точно лучше уволиться, чем пушечным мясом...
 
А я больше скажу - уже встречал "хероев" в форме, которые стучат пяткой в грудь и рассказывают как они геройски кровь за нас проливали. То ли еще будет.
 
кто-то еще верит в самоотчищение милиции? ))))
блять, да тут либо нахуй всех поменять, либо не трогать вобще и просто ужесточать законы в направлении милции, чтоб, например, без видеозаписи и шагу не имели право ступить.
 
Здесь нет ни какой подоплёки . Просто эти 500 , по состоянию здоровья, не поместятся в окопе. За танк, я вообще молчу ))))
 
Заибали гандоны, путь отправляют их на 24 в учебку и в АТО, отказываются ,уголовное дело. А то блять как нас так пугают судимостью, а они суки уволились, вот и я уволюсь.
МРАЗИ пузатые.
1390989959-d2607e6e344d3286f2a6226a9739ca8e.jpeg
 
Останнє редагування:
[

Из органов внутренних дел в Харьковской области уволено около 500 сотрудников, которые отказались нести службу в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе




Об этом сообщил председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута, передает УНИАН.

Пиздит как Троцкий

ну как прошли? Собрали, например, машину с продуктами, брониками, еще какими-то вещами и отправили в Изюм, где штаб ато был. Машину сопровождают 4-5 человек. Вот съездили туда-обратно, считай состоялась командировка в зону ато.

Типа того. У кума начальнег в Славянск съездил после того как его освободили, два дня там ебалом поторговал - вернулся участником АТО да еще с орденом. Херой, блядь...
 
правильно .... пи...ам место в .овне

Да окстись - никого там не увольняют. Они щас все увольнения в статистике светят как люстрацию или за отказ ехать. А на деле - там просто может быть выход на пенсию или по собственному.
 
Все вранье. Меня гаишники посчитали неадекватом, за патриотический намек ( готовность принять участие в зоне боевых действий)
 
Отличный ход. Кстати они там по возможности массово садятся в декретчто б переждать.
 
чем больше читаю харков- форум - тем больше нравятся ватники. мой город превратился в место проживания безмозглых националистов

Мда...Тебе нравиться ватнки? Это получается тебе нравиться люди ,которые поддерживают убийство детей и наших солдат.:confused: Ведь война может закончиться только тогда,когда РФ перестанет поставлять в Украину биоотходы и вооружение. Безмозглые националисты это те,кто поддерживает партию Свобода.Хуебок и Хуерион.
 
Назад
Зверху Знизу