На переездах ЮЖД стали чаще гибнуть люди

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
На переездах ЮЖД стали чаще гибнуть люди

14.11.2014 13:16

За 10 месяцев 2014 года в семи ДТП на железнодорожных переездах Южной магистрали погибли 12 человек, травмированы - 7


photo_big.jpg


По данным пресс-службы ЮЖД, за этот же отчетный период прошлого года дорожно-транспортных происшествий было зафиксировано больше 9 случаев. В то же время, травмированных и погибших было меньше - 5 и 4 человека соответственно.

В ведомстве подчеркивают, что все аварии произошли по причине несоблюдения Правил дорожного движения водителями автомобилей.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не люди, а тупі глухі дибіли.
 
Знаю я, как они на переездах влипают у нас. Знаю из первых рук. Обычно это всякие уебаны, которым западло стоять на переезде или они считают, что поезд от его машины при ударе отскочит, как лох, достаточно пибикнуть.

Или нетерпеливые считают, что что-то долго поезда нет и он сто раз успеет проскочить, это сам видел неоднократно. Причем сука как на неохраняемых, так и на охраняемых переездах, с шлагбаумом, будкой и теткой. Х...ли, он же на машине, пусть другие стоят как дураки, а он ща быстро проскочит :рл:, его "па любасу" пронесет. Ну некоторых и проносит, одно г...но находят в мятой жестянке.

Последне г..но поезд продащил несколько сот метров, дебилу вроде как повезло и его выковыряли из остатков джипа относительно целым, боженька дебила очень любил, видимо держал как эталон долбоеба.

Еще одного человека просто убило поездом на моих глазах, но там уже старость. На определенном этапе чеговек решил, что он неуязвим, ему не нужно ждать и решил перейти переезд прямо перед гудящей электричкой.

В общем, люди, включайте голову.
 
Назад
Зверху Знизу