Любители вЫсокоинтелектуального юмора, выскажитесь!

В последнее время открыла для себя "Україна має талант" и прочие "Х-факторы" - презабавнейшие персонажи там попадаются. Нравится "South Park", обожаю "Lexx". КВН раньше любила, но, волею судеб, не смотрю его с 2007 года, потому не могу судить о его нынешнем качестве. А вообще, если хочется посмеяться, я читаю Lurkmore.
 
Мне не нравится 95 квартал по той причине, что на самом деле творящееся в стране нельзя назвать смешным. Быдло ебут во все дыры и отдыхают в Монако, а они смеются. В реале же ноют на кухнях, или на хф. На остальные передачи не обращал внимания как-то.
 
Мне нравится 95й, комеди клаб, женская лига, шесть кадров ниче так.
 
95-й - смешно, если попадаю и есть время, то смотрю с удовольствием.
наша раша было смешно пока не приелось однообразностью... все собираюсь хоть раз посмотреть про бородача (многие знакомые постоянно монологи из него выдают, вроде бы смешные), но как-то влом...
камеди - смешно, но отдельными кусками вконтакте, сидеть смотреть всю передачу я бы не осилил...
КВН за последние лет 5 стал каким-то не смешным... не хватает там галустянов со шваброидами...
прожектор пх - один раз через силу посмотрел, после того как на ХФ расхваливали.. мое мнение - параша...
больше "смешных" программ не знаю...
 
95-й - смешно, если попадаю и есть время, то смотрю с удовольствием.
наша раша было смешно пока не приелось однообразностью... все собираюсь хоть раз посмотреть про бородача (многие знакомые постоянно монологи из него выдают, вроде бы смешные), но как-то влом...
камеди - смешно, но отдельными кусками вконтакте, сидеть смотреть всю передачу я бы не осилил...
КВН за последние лет 5 стал каким-то не смешным... не хватает там галустянов со шваброидами...
прожектор пх - один раз через силу посмотрел, после того как на ХФ расхваливали.. мое мнение - параша...
больше "смешных" программ не знаю...

95-й тоже уже подзаебал однообразием. Даже в Ялте не придумали ничего лучшего, чем шутить про Тимошенко (не к ночи будт помянута) в тюрьме
 
95-й тоже уже подзаебал однообразием. Даже в Ялте не придумали ничего лучшего, чем шутить про Тимошенко (не к ночи будт помянута) в тюрьме

ну, видимо, я редко на него попадаю ;) про Тимошенко не видел, иначе выключил бы и обгадил на ХФ :)
 
КВН бросил смотреть в 90х. Считаю что КВН умер тогда
Камеди вначале было прикольное... потом зажрались и сдулись. Иногда Семен Слепаков выдает что-то.
Квартал 95 - видел 1 может 2 передачи вначале в самом
Пересхилтон - тоже самое
Наша раша - видел пару передач. Вначале смешно потом 99% одно и тоже и ничего нового...

Телевизор реально вообще не смотрю :( Понятия не имею где какой канал на телевизоре и что за передачи идут. С удивлением смотрю на рекламу которая идёт наверно уже год

Недавно кстати включил и увидел самую (я так думаю) тупую до безобразия рекламу. Там мужик говорит:
- Я .....(что-то делаю) потому что я мужчина
- Я пошутил. Я женщина
- Я шучу. Конечно же я мужчина

Блеать :буе: Как такое можно было снять?
 
С 7.00 до 11 утра по Москве на радио Маяк "Сергей Стиллавин и его друзья" может в интернете есть вещание, послушай иногда жгут сильно.
 
С 7.00 до 11 утра по Москве на радио Маяк "Сергей Стиллавин и его друзья" может в интернете есть вещание, послушай иногда жгут сильно.

О Матерь Божья.... Неужели досихпор в эфире присутствют позывные "подмосковные вечера" ?
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

а вы над чем смеетесь? чтобы сориентировать в нужное русло
 
баш орг, демотиваторы с коментариями экспертов, двач и апачан там годнота.. но ничто не заменит веселой компании кентов и подельников )
 
Liker, конечно присутствуют, но веяния 21 века чувствуются, там даже попсу ставят теперь.
 
не дивлюся цей тупий москальский гумор, орієнтований на недалеких прихильників Януковича
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?
у меня есть старые записи жванецкого. года 86.
а так ваще мне и тут смешно:D
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

жить в стране при таком президиуме-сплошной Йумор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я ожидал от тебя большего:confused:
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?
Над собой и окружающими :D
 
Новости на седьмом.
 
Новости на седьмом.

Не, не слабонервных - лучше уж "Возвращение живых мертвецов":D
Чувство юмора у всех разное, и с годами меняется. В 10 классе очень веселили анекдоты про порутчика Ржевского, чуть позже - "Американский пирог". Сейчас больше всего веселят читающий по бумажке украинскую транскрипцию Азарыч и "Интерны". Опять же - дело вкуса.
 
Назад
Зверху Знизу