Ставки на спорт

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 54
Ставки на спорт

Раньше ставил в БК "Дубль" но все БК давно закрыли, вот сейчас с нового футбольного сезона, решил опять поиграть в БК. Хочу делать ставки по инету. Но возникает несколько вопросов. Как перекидывать деньги с карточки visa на к0шелек БК и как потом с кошелька БК перекидывать опять на карточку?
Если тут есть люди, которые занимаються ставками, буду благодарен за любую консультацию. И ещё, в какой БК лучше делать ставки?
 
Перекидывать деньги с карточки очень просто. Ты как бы совершаешь покупку на определенную сумму. В каждой букмекерке есть опция пополнения карточкой, вводишь все данные, сумму пополнения и деньги моментально появляются у тебя на счету. Выплата на карточку обычно происходит в течении 7-10 дней
Также многие конторы принимают webmoney.

Из контор я посоветую Марафон ( у них сейчас очень высокие кефы) и Pinnacle
 
Перекидывать деньги с карточки очень просто. Ты как бы совершаешь покупку на определенную сумму. В каждой букмекерке есть опция пополнения карточкой, вводишь все данные, сумму пополнения и деньги моментально появляются у тебя на счету. Выплата на карточку обычно происходит в течении 7-10 дней
Также многие конторы принимают webm0ney.

Из контор я посоветую Марафон ( у них сейчас очень высокие кефы) и Pinnacle

Спасибо!

В БК Марафон деньги можно снимать только на WebM0ney. А с WebM0ney можно деньги переводить напрямую на банковскую карточку?
 
Назад
Зверху Знизу