Раскол символа "Украины"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
Раскол символа "Украины"

Вчера, 23 февраля раскололся пополам памятник легендарным
основателям Киева - Кию, Щеку, Хориву и сестре их Лыбиди.

Надо же, накануне инагурации.

Что это? Мистика? Символичный знак? Предупреждение?

Случись в дальнейшем реальный раскол Украины ещё вспомнят этот день...

Было
fcd54116.jpg

Стало
s640x48022.jpg

img_9451.JPG


В лодке остались стоять "Витя" и "Юля" :)
И он, указывая ей протянутой рукой, говорит ...........................(прдлагайте ваши варианты)
 
Пацаны, а вы откуда будете?
 
У последнего парня в лодке , лук какой-то нереальный , из него трудно стрелять было бы , судя по изгибу , разве что первые два держат стрелы от этого лука , как раз нужного размера.
 
Какие там Кий,Щек и компания.Это всё равно что у нас козак Харько:)История высосанная из пальца:)Памятник понял,что его время закончилось:DПобедитель напишет другую историю:D
 
... Это не символ Украины, это символ Киева ...
 
Мне это напомнило хором "Властелина Колец" и "Титаник". Еще бы Ющенко на лодку забубенить, с облезающей шкурой лица в виде Терминатора из "Терминатора-1". Чотко было бы.. Можно было бы еще голую Тимошенко с рулем на голове рядом посадить - у народа бы статуя популярностью пользовалась..:пиво:
ДеДский сад!:(
 
Мне это напомнило хором "Властелина Колец" и "Титаник". Еще бы Ющенко на лодку забубенить, с облезающей шкурой лица в виде Терминатора из "Терминатора-1". Чотко было бы.. Можно было бы еще голую Тимошенко с рулем на голове рядом посадить - у народа бы статуя популярностью пользовалась..:пиво:

Болеешь? Высокая темпеатура? бредишь?
Выздоравливай.:іржач::іржач::іржач:
 
Мне это напомнило хором "Властелина Колец" и "Титаник". Еще бы Ющенко на лодку забубенить, с облезающей шкурой лица в виде Терминатора из "Терминатора-1". Чотко было бы.. Можно было бы еще голую Тимошенко с рулем на голове рядом посадить - у народа бы статуя популярностью пользовалась..:пиво:

Ты попутал раздел: это надо в юмор для дебилов.. ;)

Какие там Кий,Щек и компания.Это всё равно что у нас козак Харько:)История высосанная из пальца:)Памятник понял,что его время закончилось:DПобедитель напишет другую историю:D

Ты на что намекаешь, двоечник???:D:D:D

Это символ города Киева, матери городов РУССКИХ.

О, да тут дебилов, не знающих, что легенда о Кие, Щеке и Хориве с Либедью принадлежит РУССКОЙ истории навалом..

Или это свидетельство того, что они, сами того не понимая по причине тугоумия, уже смирились с тем, что украинская история уже отделилась от русской? :іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Плохой знак для януковича...
 
ой да ладно при нынешних финансах, лёня космос, при желании, за пол часа починет, и будет лучше чем было, думаю просто местечко прибыльное, вот и хотят приватизировать, деребан короч, никому не ссать
 
Какое прибыльное местечко? Это берег Днепра...Под памятником-общественная молодежно-рыбацкая уборная...и вообще,справа и слева таких местечек еще хоть завались сколько метров.:D Памятник основателям никто не тронет...
 
на первой фотке и так видно что последнюю опору надо было делать под средним мужиком сильно большой вес сзади вот и отвалилось тоже мне событие ну построили через жопу ну отвалилось - починят так же через жопу главное что не зашибло никого это ж не дом рухнул а какой то памятник...
 
Бля, это Леня Космос уже начал к выборам мера готовиться!
Двух конкурентов уже убрал, токо одна Вона осталась! :)
И под ней опоры нет, так что недолго ей на носу торчать!
А вообще: следили за памятником х..во, надо ж было трещинки раньше видеть.
 
Ты попутал раздел: это надо в юмор для дебилов.. ;)



Ты на что намекаешь, двоечник???:D:D:D

Это символ города Киева, матери городов РУССКИХ.

О, да тут дебилов, не знающих, что легенда о Кие, Щеке и Хориве с Либедью принадлежит РУССКОЙ истории навалом..

Или это свидетельство того, что они, сами того не понимая по причине тугоумия, уже смирились с тем, что украинская история уже отделилась от русской? :іржач::іржач:

Полегче биджо:)От тебя никакого позитива а сплошные маты и оскорбления:)Сходи к психоаналитику у тебя проблемы:D
Историю я знаю,и про мать городов Русских знаю,и про отец:) городов русских(интересно Новгород или Ростов:D)А официально у нас истории давно разные:)
 
Мне это напомнило хором "Властелина Колец" и "Титаник". Еще бы Ющенко на лодку забубенить, с облезающей шкурой лица в виде Терминатора из "Терминатора-1". Чотко было бы.. Можно было бы еще голую Тимошенко с рулем на голове рядом посадить - у народа бы статуя популярностью пользовалась..:пиво:
... Государство хворое, а люди как раз нормальные ...
Вы считаете пост Орел Лихой постом нормального человека?

Мне кажется и в стебе полезно меру знать.

О государстве там и судить то невозможно.
 
Да! Завтра попадают все вороны в Киеве, а из крана потечет вино

Обращаю внимание, что отпала северо-западная часть лодки. А Юго-восточная осталась цела!
достаточно посомтреть в яндекс карты чтобы уедиться в этом.
ааааа-ха-ха! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу