Детская обувь B&G. Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 342
Детская обувь B&G. Отзывы

Кто покупал деткам обувь B&G?поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Как они в носке?
 
Кто покупал деткам обувь B&G?поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Как они в носке?
Я купил сыну зимние ботиночки от B&G. Не могу поделиться «Как они в носке?», так как купил недавно, пока носим.
Но из всего, что видел на рынке, по качеству, они понравились больше всех. Посмотрим.
p.s.
В инете смотрел отзывы, вроде хорошие, по крайней мере, ничего плохого не нашел.
 
Хорошая обувка натуральные материалы, ботиночки были у нас , а сейчас дочери сапожки купила
 
покупала доце зимние несколько лет назад. толи у меня дочка такая мастерица, но змейка полетела в первую же неделю...
 
У нас были и босоножки, и туфельники. Покупала все на рынке м. Героев Труда. Там магазинчик обуви этой. Остались очень довольны! Качество и цена совпадают.
 
покупали в прошлом году зимние ботиночки, довольны, ножка не мерзла, проходили всю зиму и начало весны, не промокают. единственное, уже в конце сезона наступил на стекло и порезал подошву, начал промокать один, теперь вот ищу по городу мастерскую которая б поменяла подошву, пока безрезультатно:(
 
Купили зимние сапожки для дочки. Вроде всё нормально. Молнии правда хм...странно как-то работают. Задумчиво. А Вы где видели? Мы на Героев, в том же контейнере брали.
 
Брали кроссовки, осенние ботинки, зимние ботинки. Обувь удобная, но хватает на один сезон. Зато дешевые. Если нога у ребенка быстро растет, самое то.
 
Я увидела эту обувь в обувном подвальчике на Холодной Горе. Цена на зимние сапожки 285 грн. Симпатичные модели, но смутило то, что тонковата подошва как для зимней обуви и мех тоже не очень. Вот и заинтересовалась.
 
Я думаю до минус 10 нормально. А так да, мех тонковат. Вложила войлочную стельку.
 
Кто знает где можно купить эту обувь???Знаю на салтовке эти два магазинчика на Героев Труда и Студенческой,но на наш размер 32 только ботинки,а хочется осенние сапожки.Девочки поделитесь информацией.
 
в классе на блюхера на 2 этаже вроде эта фирма.мы брали босоножки, убились за месяц.
 
Отличная обувь. Случайно купили кроссовки этой марки из коллекции "Королева красоты". Носили почти 2 года, пока не стали окончательно малы. Теперь дочь требует только эту марку, хотя мы уже выросли с детских размеров.
 
Качество соответвует цене. Убиваются сразу, краска с кожи облазит. Кожа не самой лучшей выделки.
Покупала боссоножки и туфли сейчас. Если ножка быстро растет или нужна обувь на месяц-два можно купить. Я покупаю :)
но в следующем году уже брать не буду т.к. ножка уже так не растет
 
Занимаюсь продажей обуви B&G уже не первый год, нареканий не было вообще. На данный момент собираю заказы на зимнюю обувку.
Лучшее соотношение качества и цены.
 
Я увидела эту обувь в обувном подвальчике на Холодной Горе. Цена на зимние сапожки 285 грн. Симпатичные модели, но смутило то, что тонковата подошва как для зимней обуви и мех тоже не очень. Вот и заинтересовалась.
а можно подробней про местонахождение магазина. мы бы тоже пошли посмотрели))) Спасибо.
 
Это магазинчик возле входa в метро на ленинской стороне. Но цены там уже наверняка не такие. Тема была создана 2 года назад:)
 
как по мне, то нормальная обувь. У сына туфли и ботинки были. По крайней мере у нас нога быстрее выросла, чем какие-либо следы износа на ней стали заметны.
 
Назад
Зверху Знизу