В президенты Украины готовы выдвинуть Геннадия Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
В президенты Украины готовы выдвинуть Геннадия Кернеса

ecf5cb.jpg



Партия «Возрождение» готова принять участие в грядущих выборах президента и Верховной Рады в 2019 году, допуская возможность баллотирования мэра Харькова Геннадия Кернеса на пост главы Украины. Об этом в интервью украинским СМИ на VII съезде партии заявил глава политсовета, нардеп Виталий Хомутынник, — пишет «Диалог.UA».

Хомутынник заявляет, что среди членов его политической команды достаточно опытных людей, назвав среди основных кандидатов бывшего министра транспорта и связи Украины Виктора Бондаря и мэра Харькова Геннадия Кернеса.

«Среди достойных потенциальных кандидатов могу отметить нашего главу партии Виктора Бондаря, который работал и губернатором, и министром инфраструктуры, который имеет большой опыт в политической деятельности, а также мэра Харькова Геннадия Кернеса», — заявил нардеп.

Хомутынник анонсировал проведение открытого праймериз в ближайшие 6 месяцев, по итогам которых партия и определит, кто будет выдвинут кандидатом на пост президента.

Сам же Геннадий Кернес в недавнем интервью изданию «Левый берег» заявлял, что он не является членом какой-либо политической партии.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что харьковская городская власть во главе с городским головой Геннадием Кернесом готова поддержать Петра Порошенко на президентских выборах 2019 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какое чудесное окончание субботнего вечера:браво::клас::іржач:
 
Не совсем понимаю сути проблемы в выдвижении. У нас почему то подобные идиоты совсем не видят сути проблемы. Проблема в том, что за гепу проголосовало больше половины харьковчан. А идиоты ждут какого то доброго царя, который бы ему запретил выдвигаться. И не видят проблему именно в тех, кто голосует за него.
 
Известная тема ещё с конца февраля.
 
я бы поддержал. Чего у Гешы не отнят, так это умения договариваться и делать красивые глобальные проекты, на которых можно попилить немного. Думаю с РФ и США смог мы так договориться, чтобы они еще и должны нам остались. :)
 
я бы поддержал. Чего у Гешы не отнят, так это умения договариваться и делать красивые глобальные проекты, на которых можно попилить немного. Думаю с РФ и США смог мы так договориться, чтобы они еще и должны нам остались. :)

Кстати да :клас:
 
Сколько бы говна не выливалось на этого человека, а его путь в вершине несокрушим. Да победит сильнейший.
 
Аахахахха, голосую за Кернеса! Кернез лудший!
 
Украина превратилась бы в Парк Горького с вечными лавочками
 
я бы поддержал. Чего у Гешы не отнят, так это умения договариваться и делать красивые глобальные проекты, на которых можно попилить немного. Думаю с РФ и США смог мы так договориться, чтобы они еще и должны нам остались. :)
это как в анекдоте -
еврей встретился с цыганкой .
его распрашивают что и как .
он отвечает - да поговорили о том о сем . осталась должна мне .:D
 
Шото шоколадного все пробросить решили. Сперва пан гройсэн заявил о своем желании поучаствовать в выборах, правда парламентских, но еще не вечер, теперь вот гепуция номинируют, который еще неделю назад говорил как весь Харьков поддержит дорогого петралексеича.
 
Один сидявый уже был президентом...
 
А шо за доберман странный на заднем фоне?!
 
О бля...а Допкина в премьеры...:D
Шо там Аваков белые тапки вже покупает?
А Антонина белую пачку....в балет пойдет или тарелки в столовке вылизывать.
Этой страной на сегодняшний момент может управлять даже макака с Харьковского зоопарка, все равно ни кукуя не решает, зато родственников в телевизорах нема и кормить\содержать дешево.
Срочно вызывайте грузина Мишу...еще лет 10 и будет тут пустыня, холопы выдохнут или у еуропы на работы выедут...зацветет земля.
 
Хм, а чем Кернес хуже(лучше) Порошенко, Януковича
 
Гепа спас Харьков от хнр ,потому что он отличный дипломат, или ты думаешь что это заслуга пятидесяти винницких беркутовцев.
Иначе как пиздец- сказать не могу. Продолжай нести хуйню дальше... без меня.
 
Назад
Зверху Знизу