Подскажите где можно приобрести деревянные двери в сарай

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 2976
Подскажите где можно приобрести деревянные двери в сарай

Нужны ПРОСТЫЕ, не дорогие, деревянные двери с коробкой в сборе в летний душ/сарай/туалет. Что то типа такого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подскажите где купить/заказать потому что банальное гугление - даёт результаты только на изготовление межкомнатных и дорогих элитных деревянных дверей.
 
Нужны ПРОСТЫЕ, не дорогие, деревянные двери с коробкой в сборе в летний душ/сарай/туалет. Что то типа такого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подскажите где купить/заказать потому что банальное гугление - даёт результаты только на изготовление межкомнатных и дорогих элитных деревянных дверей.

На ХФ в балке б\у подешевше гляньте
 
Нужны ПРОСТЫЕ, не дорогие, деревянные двери с коробкой в сборе в летний душ/сарай/туалет. Что то типа такого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подскажите где купить/заказать потому что банальное гугление - даёт результаты только на изготовление межкомнатных и дорогих элитных деревянных дверей.

................
 
На рынке ГТ и барабашке новые деревянные двери притом вьездбесплатный

Буквально вчера лазил по барабашке по хозяйственнмым рядам, и не нашёл там никаких дверей подобных. Где именно на барабахе? точку на карте плиз.
Потому что мне тоже так рассказывали - "тааа... где то там на бабабашке есть есть столярные изделия. Походи поспрашивай"
У кого там не спрашивал - никто ничё такого не знает. Жестяные китайские пожалуйста. ДСПешные/картонные межкомнатные - тоже пжалуста. А таких кустарных простых деревянных я не нашёл.

Поэтому если ТОЧНО не знаете где ИМЕННО это есть на барабане или ГТ, и что вы их там именно недавно видели, а не когда то там 5-10 лет назад - лучше не писать.
 
Доброго дня.Я бы искал адекватную столярку или практикующего столяра.
Зроблять шо хош....
 
На Олх глянуть
 
Если то шо на картинке - добзик и молоток в руки. Материал на Гертруде. Можно взять шпунтованую половую доску и собрать нужный вам щит/двери.

Я понимаю что там даже не профи справится - но як то кажуть "не маю час, але маю натхнення". Тем более у меня нет инструмента, в общем не готов я возится с этим сейчас.
я готов заплатить за это разумные деньги.
Но если конечо профи загнёт за каждую дверь по 1,5 кило грн - то я тогда уже лучше китайские жестянки поставлю. :D
 
Я понимаю что там даже не профи справится - но як то кажуть "не маю час, але маю натхнення". Тем более у меня нет инструмента, в общем не готов я возится с этим сейчас.
я готов заплатить за это разумные деньги.
Но если конечо профи загнёт за каждую дверь по 1,5 кило грн - то я тогда уже лучше китайские жестянки поставлю. :D
Ставь жестянки. Дешевле будет.
 
Доброго дня.Я бы искал адекватную столярку или практикующего столяра.
Зроблять шо хош....

когда делал ремонт,решил заказать у себя на районе в столярке ,так у них цена ровно в два раза дороже чем на барабане на тот момент мне деревянная дверь обошлась 450грн А деревянные двери на барабане это по ул Е Стасовой по левой стороне,там у охраны спросить подскажут
 
На ОЛХ полно б\у деревянных дверей от сосны до дуба по 200-700 грн\шт.
 
На барике столярка слева от хозрядов (сразу за ними) если стоять на дороге с металлическими столбиками посередине, спиной к метро.
 
В Новой линии и Эпике полно дверей.Можно ставить самые дешевые.Там же и наборка на коробку.Фурнитуру лучше брать на Барике-дешевле,чем в магазине.Я себе года четыре назад при реконструкции дома поставил"временно":Dтакие двери.Ничё-полет нормальный.Лишь бы не заливало водой.
 
В продаже готовое вряд ли найдете, нужно взять вашу картинку и размеры и пойти на Героев труда походить поспрашивать по тем ребятам которые торгуют досками и столяркой, может возьмутся.
 
ИМХО, искать в разделе "Балка" в секторе "продам БУ " * быстрее и дешевле будет.....
 
Покупал на барабане лесоматериал как раз поинтересовался стоимостью деревянной двери цена 1400грн ,цена коробки 180грн
 
Назад
Зверху Знизу